Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Dustin T Ingraham,Pompano,FL
Fair Voltage (4-5-4-6-7)
|
|
95.3 kg |
Dustin Ingraham
Dustin Ingraham |
18,2
|
1 1 |
Besitzer: 9096 9205 Quebec Inc,St Henri De Levis,QC, CA Abstammung: v. Stonebridge Regal a.d. Elanthropist Geboren: 2012 Züchter: John A Henderson,ON, CA Geschlecht: Wallach
Regalanthropist
|
|
|
Stephane Pouliot
Stephane Pouliot |
14,9
|
1 1 |
Besitzer: Michael F Landolfi,Boca Raton,FL Abstammung: v. Rambaran a.d. Leia Lee Geboren: 2006 Züchter: Paul Lindsey,ON, CA
Blended Whiskey (4-4-2-5-5)
|
|
77.1 kg |
Matthew Romano
Michael Landolfi |
5,0
|
1 1 |
Besitzer: John S Hanning,Pompano Beach,FL
Winning Solution (2-4-4-7-8)
|
|
74.8 kg |
David Ingraham
John Hanning |
44,0
|
| | | |
2 2 |
Besitzer: Ashleigh M & Ed F Hensley,Pompano Beach,FL
Come on Kathryn (6-7-7-6-5)
|
|
|
Travis Cullen
Ashleigh Hensley |
17,3
|
2 2 |
Besitzer: Michael Biel,Weston,FL Abstammung: v. Real Artist a.d. Townline Lily Geboren: 2011 Züchter: Michael Biel & Arthur Biel,FL Geschlecht: Wallach Großvater: Pilgrims Punch
Lilys Real Boy (x-3-7-7-7)
|
|
70.3 kg |
Fern Paquet Jr
Jay Sears |
8,1
|
2 2 |
Besitzer: Sara A & Philip M Seckler,Royal Palm Beach,FL
Dojea Maidscaptor (4-3-2-2-1)
|
|
83.9 kg |
Rick Plano
Dale Gilmour |
6,5
|
2 2 |
Besitzer: Donna Richardson,Deerfield Beach,FL
Maid of Silver (1-6-6-7-8)
|
|
77.1 kg |
Matthew Romano
Donna Richardson |
35,2
|
2 | 3 | | 5 |
3 3 |
Besitzer: Patricia A Ross,Margate,FL
Gold Star Jessica (4-3-4-2-1)
|
|
65.8 kg |
Kevin Wallis
Walter Ross |
27,7
|
3 3 |
Besitzer: Jack J Sheehan,Oak Park,IL
Save the Date
|
|
63.5 kg |
Bryce Fenn
Jack Sheehan |
17,3
|
3 3 |
Besitzer: Daniel J Gassien,Sacramento,CA
Rhapsodys Star (10-9-10-6-9)
|
|
|
Daniel Gassien
Daniel Gassien |
41,6
|
3 3 |
Besitzer: Joseph C Sanzeri,Fort Lauderdale,FL
Puddle Jumper
|
|
61.2 kg |
Fern Paquet Jr
Joseph Sanzeri |
5,1
|
| | 4 | 1 |
4 4 |
Besitzer: Mark W Winacott,Peterborough,ON, CA
Pacific Date (7-2-1-1-2)
|
|
|
Aaron Byron
Mark Winacott |
2,4
|
4 4 |
Besitzer: Corey J Braden,Ijamsville,MD Abstammung: v. Western Terror a.d. Her Mattjesty Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Seize The Day Industries,NY
Energy Shakes (3-6-5-7-3)
|
|
79.4 kg |
Corey Braden
Stacey Mclenaghan |
3,4
|
4 4 |
Besitzer: Michel Daneault,Terrebonne,QC, CA Abstammung: v. Mach Three a.d. Miss Far West Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Yves Sarrazin,QC, CA Geschlecht: Wallach Großvater: Western Hanover
Y S Joe
|
|
72.6 kg |
Mickey Mc Nichol
Fannie Saul |
8,0
|
4 4 |
Besitzer: Karma Racing Inc,Parkland,FL
Cevina De Chakrika
|
|
70.3 kg |
Brad Kramer
Dale Gilmour |
5,7
|
1 | 1 | 1 | 2 |
5 5 |
Besitzer: Denise G Maier,Pompano Beach,FL
Dakota Law (3-2-4-4-5)
|
|
86.2 kg |
Tim Maier
Tim Maier |
6,7
|
5 5 |
Besitzer: Baron Racing Stable,Horsham,PA
Nicholas Ryan
|
|
70.3 kg |
Mike Micallef
Mike Micallef |
2,2
|
5 5 |
Besitzer: Mariah N Wright,Stockbridge,MI Abstammung: v. Dontgetinmyway a.d. Brief Encounter Farbe: black Geboren: 2009 Züchter: Tobias P Troyer,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Keystone Raider
Star Chaser (1-1-6-2-5)
|
|
81.6 kg |
Darrell Wright
Darrell Wright |
4,2
|
5 5 |
Besitzer: Tom R Lehmann,Sarasota,FL
Val's Way (7-3-7)
|
|
72.6 kg |
Tom Lehmann
Michael Shauver |
30,8
|
| 2 | 3 | |
6 6 |
Besitzer: Joseph C Sanzeri,Fort Lauderdale,FL
Flashy (2-6-1-2-2)
|
|
79.4 kg |
John Macdonald
Joseph Sanzeri |
6,0
|
6 6 |
Besitzer: Hilda Wolin,Parlin,NJ Abstammung: v. Sand Shooter a.d. Pacific Bay Geboren: 2011 Züchter: Robert M Mc Curdy,OH Geschlecht: Wallach
Smithers (1-2-4-4-2)
|
|
74.8 kg |
David Ingraham
Bernie Wolin |
3,9
|
6 6 |
Besitzer: Maloney Racing LLC,Franklin,MA;Bryce E Fenn,Margat
Mountain Air (1-4-8-8-7)
|
|
63.5 kg |
Bryce Fenn
Bryce Fenn |
9,5
|
6 6 |
Besitzer: George D Coblentz,Pompano Beach,FL
Dawn's Desire (2-8-3-4-4)
|
|
95.3 kg |
Dustin Ingraham
George Coblentz |
33,9
|
3 | 4 | | |
7 7 |
Besitzer: Robert W Hoffman,Coconut Creek,FL
Rock Groupie (2-9-4-5-3)
|
|
68 kg |
Robert Hoffman
Robert Hoffman |
48,9
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Jay D & Melissa P Appelblatt,Brooklyn,NY
Clive Hanover (2-3-2-7-5)
|
|
70.3 kg |
Mike Micallef
William Kapinos |
3,2
|
7 7 |
Besitzer: Byron A Pineda,West Plam Beach,FL Abstammung: v. Artiscape a.d. Vision of Grace Geboren: 2010 Züchter: Southwind Farm,NJ
Southwind Vixen (5-5-9-5-3)
|
|
|
Aaron Byron
Leopold Sawyers |
4,4
|
| | | 3 |
8 8 |
Besitzer: David L Zuckerman,Norton,MA;Charles Schetritt,Fort
Rose Troy (1-8-2-2-1)
|
|
74.8 kg |
David Ingraham
John Mattero |
72,1
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Phyllis A & Mark S Liebowitz,Kiamesha Lake,NY Abstammung: v. Camluck a.d. Silver Seven Geboren: 2009 Züchter: 2086729 Ontario Inc & Seelster Farms Inc,ON, CA
Sturgeon Seelster (4-1-6-7-3)
|
|
65.8 kg |
Kevin Wallis
Mike Hardy |
12,1
|
8 8 |
Besitzer: Mr Bev G Kingston,Margate,FL
Miss Sand Cruiser (5-1-7-4)
|
|
63.5 kg |
Bryce Fenn
Bev Kingston |
102,9
|
| | 2 | |
9 9 |
Besitzer: Brian W Calvert,Pompano Beach,FL
Ruths Shadylady (1-8-5-6-9)
|
|
77.1 kg |
Matthew Romano
Fred Cohen |
43,0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Probber Morse Racing LLC,Margate,FL;Unity Stable,S
Don't Tell Sue
|
|
83.9 kg |
Rick Plano
Barry Probber |
18,9
|
| | | |
10 10 |
Besitzer: Allan R Petri,Valmeyer,IL
Country Fresh (3-5-2-4-2)
|
|
65.8 kg |
Wally Hennessey
Allan Petri |
3,3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Stanley C Whittemore,Ripley,ME
Audacious Art (2-5)
|
|
79.4 kg |
John Macdonald
Stanley Whittemore |
2,1
|
| | | 4 |