Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Linda Keiran Harrod,Shirley,MA Abstammung: v. Art Major a.d. Yieldtotheprincess Geboren: 2011 Züchter: Congilose Racing Stb LLC,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Jate Lobell
Beat of Ny (4-5)
|
|
86.2 kg |
Steven Nason
Linda Keiran Harrod |
2,3
|
1 1 |
Besitzer: Hero Stables,Goshen,NY
Wildnight
|
|
68 kg |
Robert Krivelin
Robert Krivelin |
5,5
|
1 1 |
Besitzer: Meadow Singer N Stable,Clifton,NJ Abstammung: v. Cash Hall a.d. L D's Princess Geboren: 2012 Züchter: Meadow Singer N Stable,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Sir Taurus
Prince C Hall
|
|
86.2 kg |
Steven Nason
William Fisher |
5,4
|
1 1 |
Besitzer: Michael H Graham,Weld,ME;Michael L Cushing,Farming Abstammung: v. Credit Winner a.d. With Sprinkles Farbe: brown Geboren: 2009 Züchter: Order By Stable Ab,SD Geschlecht: Wallach Großvater: Angus Hall
Neverdie (4-x-4-1-1)
|
|
74.8 kg |
Gregory Merton
Charlene Cushing |
2,3
|
1 1 |
Besitzer: Anthony J Gruppo,Hamburg,NY;Timothy L Bojarski,Akr Abstammung: v. Classic Photo a.d. Hail Mary Hanover Geboren: 2008 Züchter: Kentuckiana Farms Gen Par,KY;Jorgen Jahre Jr,NO Geschlecht: Wallach
Hailstorm Volo (1-6-6-7-1)
|
|
77.1 kg |
Shawn T Gray
Scott Rollins |
3,4
|
| 2 | 2 | 1 | 2 |
2 2 |
Besitzer: Kaela L Frith,Gardiner,ME
Sam Lucky (5-5-7-8-5)
|
|
86.2 kg |
D T Sumner
Roy Jarman |
55,5
|
2 2 |
Besitzer: James J Cosenza,Monroe,NY
Fortunes One
|
|
72.6 kg |
Chris Long
James Cosenza |
****
|
2 2 |
Besitzer: Todd M O'Dea,Winchendon,MA;Jason Robert Martin,Wes Abstammung: v. High Falls a.d. Swiss Hill Geboren: 2009 Züchter: Mary Lea Jeffers,IL Geschlecht: Wallach Großvater: Swiss Connection
Swiss Lightning (1-7-1-6-2)
|
|
88.5 kg |
Todd O'Dea
Todd O'Dea |
7,8
|
2 2 |
Besitzer: Hero Stables,Goshen,NY Abstammung: v. Explosive Matter a.d. Toni's Wink Geboren: 2012 Züchter: Joie De Vie Farm LLC,NJ
Explosive Man
|
|
68 kg |
Robert Krivelin
Robert Krivelin |
****
|
2 2 |
Besitzer: Eugene Mannon Robinson,Bel Air,MD;William G Fisher
Hillary's Bid
|
|
79.4 kg |
Wallace Watson
William Fisher |
20,6
|
| | | | |
3 3 |
Besitzer: Robert D Marston,New Gloucester,ME
Dad's Boy
|
|
77.1 kg |
Michael Stevenson
Robert Marston |
20,4
|
3 3 |
Besitzer: Terrence D Mc Gee,Pepperell,MA
Shootist
|
|
83.9 kg |
Roland Sears III
Terrence Mc Gee |
63,4
|
3 3 |
Besitzer: Brian E Lamb,Wales,ME Abstammung: v. Mr Cantab a.d. Sis Boom Syrah Geboren: 2012 Züchter: Michael C Bardo,OH Geschlecht: Stute Großvater: Keep It a Secret
Sierra Madera
|
|
83.9 kg |
Mark Beckwith
Brian Lamb |
34,1
|
3 3 |
Besitzer: Bret M Pisarski,Bondsville,MA
Maximus Deo
|
|
83.9 kg |
Mark Beckwith
Elisha Lafreniere |
6,5
|
3 3 |
Besitzer: Diane M Hellen,Pompano Beach,FL
Global Power (6-2-2-2-2)
|
|
77.1 kg |
James Hardy
Diane Hellen |
20,2
|
3 | | | | |
4 4 |
Besitzer: Donald G Billingsley Jr,Groton,MA Abstammung: v. Real Artist a.d. Liberated Woman Geboren: 2006 Züchter: Arlene L Siegel & Jules J Siegel,PA
Jo Pa's Artist (8-5-8-4-6)
|
|
68 kg |
Paul Silva
Donald Billingsley Jr |
10,3
|
4 4 |
Besitzer: David L Barnard,Chester,NH;Stephen J La Casse,Roch Abstammung: v. Cash Hall a.d. Empress Hall Farbe: black Geboren: 2014 Züchter: David L Barnard,NH;Cynthia L Lacasse,FL Geschlecht: Wallach Großvater: Broadway Hall
Cash Empire
|
|
70.3 kg |
Ivan Davies
Stephen La Casse |
14,3
|
4 4 |
Besitzer: Joseph V Hayes Jr,Holliston,MA
Northern Nandi (6-8-5-3-1)
|
|
74.8 kg |
Gregory Merton
Elisha Lafreniere |
2,7
|
4 4 |
Besitzer: Peter M Goldberg,Hyannis,MA;Michael P Seidman,Cotv Abstammung: v. Infinitif a.d. Ornellaia Geboren: 2010 Züchter: Reve Avec Moi Dreamwithme,ON, CA
Mergatroid (1-1-1-1-2)
|
|
77.1 kg |
James Hardy
James Hardy |
3,5
|
4 4 |
Besitzer: Steven S Nason,Freedom,NH;Nicole M Hardy,North Att
Kennel Browser
|
|
86.2 kg |
Steven Nason
Steven Nason |
10,8
|
1 | | 4 | 3 | |
5 5 |
Besitzer: Joel Herman Wheeler,Milford,MA Abstammung: v. Allamerican Native a.d. Ex Libris Hanover Geboren: 2011 Züchter: Joel Herman Wheeler,MA Geschlecht: Wallach Großvater: Life Sign
Mom's Crossroads (8-1-6-1-1)
|
|
63.5 kg |
James Tomaso
Joel Wheeler |
3,5
|
5 5 |
Besitzer: Susan M Muldoon,Marblehead,MA Abstammung: v. Winning Mister a.d. Mackcredit Geboren: 2014 Züchter: Susan M Muldoon,MA Geschlecht: Wallach Großvater: Mack Lobell
Mackworthy
|
|
79.4 kg |
Wallace Watson
Lisa Watson |
12,6
|
5 5 |
Besitzer: Ronald R Bolduc,Lebanon,ME
Alternat Thursdays (1-3-2-8-3)
|
|
72.6 kg |
Chris Long
Jamie Gerard |
5,9
|
5 5 |
Besitzer: RBH Ventures Inc,New York,NY;Spagnola Racing LLC,S Abstammung: v. Revenue S a.d. Outside Interest Geboren: 2006 Züchter: Perretti Farms,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy Lane
Extracurricular (x-3-1-1-3)
|
|
77.1 kg |
Shawn T Gray
Kyle Spagnola |
9,1
|
5 5 |
Besitzer: Bruce E Weinstein,Needham,MA;Richard C McDonough,E
Gambler Springs (5-3-5-2-5)
|
|
83.9 kg |
Mark Beckwith
Elisha Lafreniere |
4,2
|
| | 3 | 2 | 4 |
6 6 |
Besitzer: Craig A & Heidi P Jordan,Farmington,ME
Ideal Wizard (3-4-2-2-1)
|
|
61.2 kg |
Charlene Cushing
Charlene Cushing |
3,4
|
6 6 |
Besitzer: Margaret E Spagnola,Ballston Spa,NY
Hooray for Nicky
|
|
83.9 kg |
Mark Beckwith
Kyle Spagnola |
21,2
|
6 6 |
Besitzer: Mark A Graffam,South Portland,ME Abstammung: v. War Paint a.d. Invest in Glory Geboren: 2009 Züchter: William J Cote,ME
War Glory (8-2-2-1-2)
|
|
79.4 kg |
Nicholas Graffam
Michael Graffam |
4,2
|
6 6 |
Besitzer: Alice D Szpila,Plainville,MA Abstammung: v. Chocolatier a.d. Possessed by Lindy Geboren: 2009 Züchter: Lindy Racing Stable,CT
Lindyaholic (3-1-3-1-6)
|
|
68 kg |
Robert Tisbert
Alice Szpila |
5,8
|
6 6 |
Besitzer: William A Hartt,Carmel,ME
Terrain Seelster
|
|
77.1 kg |
Michael Stevenson
Robert Marston |
4,0
|
2 | 4 | 1 | 5 | 3 |
7 7 |
Besitzer: Todd M O'Dea,Winchendon,MA
Unique Sign (6-2-3-3-3)
|
|
88.5 kg |
Todd O'Dea
Todd O'Dea |
53,2
|
7 7 |
Besitzer: Jeffrey H Rose,Shelburne Falls,MA
Dewey Dream
|
|
90.7 kg |
Scott Renz
Scott Renz |
42,0
|
7 7 |
Besitzer: Robert Edward Jones,Paxton,MA Abstammung: v. Cantab Hall a.d. What a Way Farbe: brown Geboren: 2009 Züchter: Order By Stable,SD Geschlecht: Wallach Großvater: Andover Hall
Order by Me (2-1-1-1-2)
|
|
68 kg |
Robert Tisbert
Alice Szpila |
22,8
|
7 7 |
Besitzer: Channa L Gorton,Salem,NH;David J Fay,Methuen,MA
Swift Warrior (3-1-6-6-x)
|
|
79.4 kg |
Wallace Watson
Paul Mc Hugh |
32,3
|
7 7 |
Besitzer: Stephen M Devincent,Norton,MA Rekord: 1:14,52 / 2.000 m, 10.04.2011 Abstammung: v. Floritas Hero L a.d. Armbro Dia Geboren: 2005 Züchter: Gestut Prieros Gmbh,GE
Elias Joy (3-6-7-7-5)
|
|
76.2 kg |
Cornelius Bonetti
Stephen Devincent |
104,0
|
4 | 3 | | | |
8 8 |
Besitzer: Wallace R Watson,Cumberland,ME Abstammung: v. Ashlee's Big Guy a.d. Eighth Wonder Geboren: 2010 Züchter: Wallace R Watson,ME Geschlecht: Wallach Großvater: Cam's Card Shark
Goin Manstyle (2-4-2-4-2)
|
|
79.4 kg |
Wallace Watson
Lisa Watson |
17,9
|
8 8 |
Besitzer: K R Breeding LLC,Somersville,CT
Blinded by Lindy
|
|
74.8 kg |
Gregory Merton
Frank Antonacci |
1,2
|
8 8 |
Besitzer: Ivan J Davies,Scarborough,ME
Powerful Peace
|
|
70.3 kg |
Ivan Davies
Ivan Davies |
16,8
|
8 8 |
Besitzer: Victor C Tardiff Jr,Chelsea,ME Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Pacific Photo Farbe: brown Geboren: 2009 Züchter: Edward H Lohmeyer & Joan M Stoddard,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: S J's Photo
Bold Fresh (1-1-3-2-1)
|
|
72.6 kg |
Chris Long
Jamie Gerard |
19,4
|
8 8 |
Besitzer: Jesmeral Stable,Scarsdale,NY
Bas J
|
|
74.8 kg |
Gregory Merton
Monique Cohen |
3,8
|
| 1 | | 4 | 1 |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Gerald D'Alessandro,Ocala,FL
Manswell
|
|
77.1 kg |
Evan Hoagland
Evan Hoagland |
86,7
|
9 9 |
Besitzer: Michael L Cushing,Farmington,ME Abstammung: v. Roadshow Hall a.d. Vic's Lady Geboren: 2007 Züchter: Neal G Tranten,ME Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Vic
Roadshow Vic (2-2-5-x-x)
|
|
77.1 kg |
Shawn T Gray
Charlene Cushing |
41,2
|
9 9 |
Besitzer: G Richard Mason Jr,The Villages,FL
Back Stage
|
|
70.3 kg |
Ivan Davies
G Mason Jr |
49,9
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |