Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Benny L Hauman,Newark,OH Abstammung: v. Chip Chip Hooray a.d. Foxy Caller Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Mahlon A Miller,OH Geschlecht: Stute Großvater: Call Toll Free
Foxy Force
|
|
68 kg |
Charles Smith Jr
Russell Britton |
32,5
|
1 1 |
Besitzer: Kate L Williams,Aberdeen,NC
Thunderbird Suite
|
|
79.4 kg |
Jason Thompson
Dee Hotton |
19,6
|
1 1 |
Besitzer: Sweiger Stables LLC,Perrysville,OH(L) Abstammung: v. Yankee Glide a.d. Tymal Mystique Geboren: 2013 Züchter: Frederick W Hertrich III,DE
Mystical Power
|
|
88.5 kg |
Kurt Sugg
Virginia Wilcox |
3,6
|
1 1 |
Besitzer: Nicholas O Turley,Columbus,OH
Redbud (9-8-6-8-7)
|
|
93 kg |
Nick Turley
Nick Turley |
27,7
|
1 1 |
Besitzer: Jeff A Moore,Senecaville,OH
Ittybittyone
|
|
88.5 kg |
Keith Kash Jr
Jacob H Miller |
21,3
|
| 2 | 2 | 3 | 4 |
2 2 |
Besitzer: Roeleta A Stutzman,Fredericksburg,OH
El Cerrito Place (7-9-8-4-5)
|
|
83.9 kg |
Jason Merriman
Roeleta Stutzman |
51,2
|
2 2 |
Besitzer: Willard J Taylor III,Chillicothe,OH Abstammung: v. No Pan Intended a.d. Sun and Water Geboren: 2014 Züchter: Willard J Taylor III,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Distinguishedbaron
Bevnlindas Sunnap
|
|
77.1 kg |
Ronnie Wrenn Jr.
Steve Carter |
1,3
|
2 2 |
Besitzer: Lora Lynn Markley,Marshallville,OH
Rustico Duchess
|
|
65.8 kg |
Larry Ferrari
Larry Ferrari |
84,1
|
2 2 |
Besitzer: Gary A Gilliland,Malinta,OH Abstammung: v. Dawn Ofa New Day a.d. Cinder Tempe Geboren: 2008 Züchter: Thomas Edwin Gerdeman & Gary A Gilliland,OH
Arizona Dawn (1-3-2-1-1)
|
|
74.8 kg |
Mark Headworth
Mark Headworth |
1,9
|
2 2 |
Besitzer: Jeffrey P Conger,Hudson,OH
Anastasia Rena
|
|
65.8 kg |
Jeff Conger
Jeff Conger |
109,3
|
| 1 | | 1 | |
3 3 |
Besitzer: Sweiger Stables LLC,Perrysville,OH(L) Abstammung: v. Chip Chip Hooray a.d. Cynthia Iliad Geboren: 2013 Züchter: Midland Acres Inc,OH Geschlecht: Stute Großvater: Armbro Iliad
Hoorah Hoorah
|
|
88.5 kg |
Kurt Sugg
Virginia Wilcox |
13,7
|
3 3 |
Besitzer: Jeffery Alan Thomas,New London,OH Abstammung: v. Art Official a.d. Sadie Falcon Geboren: 2014 Züchter: Jeffery Alan Thomas,OH
Major Dreamboat
|
|
90.7 kg |
Ryan Stahl
John Cantrell |
30,2
|
3 3 |
Besitzer: Denise L Dennis,Indianapolis,IN;Dolne Farm Service
Miss Perfection
|
|
88.5 kg |
Robin Miller
Jeff Conger |
39,4
|
3 3 |
Besitzer: Ricky Dean Mapes,Macedonia,OH
Jd's Military Star
|
|
81.6 kg |
Joey Mapes
Rick Mapes |
8,8
|
3 3 |
Besitzer: Reve Avec Moi Dreamwithme,Bolton,ON, CA
Simona Dream
|
|
81.6 kg |
Aaron Merriman
Kelly O'Donnell |
1,7
|
2 | 4 | 3 | | 1 |
4 4 |
Besitzer: Rompaway Farms LLC,Battle Creek,MI
Rompaway Jazzy
|
|
81.6 kg |
Aaron Merriman
Christopher Beaver |
2,8
|
4 4 |
Besitzer: Ray Gingerich,Garrettsville,OH
Kingofthereigns
|
|
81.6 kg |
Aaron Merriman
Lanny Merriman |
5,9
|
4 4 |
Besitzer: 3-Amigos-Saps LLC,Greensburg,PA
Blameitonthealcohl
|
|
65.8 kg |
Ray Paver
Ray Paver |
8,4
|
4 4 |
Besitzer: Ronald C Van Wagoner,Commerce,MI Abstammung: v. Camluck a.d. Cheeky Hanover Geboren: 2007 Züchter: Flintlock Farm Inc,PA
Wellthereyougo (2-6-8-7-4)
|
|
83.9 kg |
Jason Merriman
Ron Van Wagoner |
****
|
4 4 |
Besitzer: David M Swaney,Mercer,PA
Starstruck Lola
|
|
88.5 kg |
Kurt Sugg
Charlie Myrick |
24,1
|
| 3 | 4 | | |
5 5 |
Besitzer: Jughead Stbs,Strngsvl,OH;J Schlabach,Mlrsbrg,OH;J
Ann-E Oaks
|
|
77.1 kg |
Ronnie Wrenn Jr.
Scott Cox |
1,4
|
5 5 |
Besitzer: C Brian Loney,Northfield,OH;Rhonda K Conn,Levittsb Abstammung: v. Mcardle a.d. Attack Em Autumn Geboren: 2014 Züchter: David J Wornstaff,OH Geschlecht: Wallach Großvater: On the Attack
Mcard Attack
|
|
83.9 kg |
Jason Merriman
C Brian Loney |
58,1
|
5 5 |
Besitzer: Our Little Stable,Washington Ch,OH;Jacob M Mossbar
Ms Bank Robber
|
|
77.1 kg |
Ronnie Wrenn Jr.
Steve Carter |
1,4
|
5 5 |
Besitzer: Black Cloud Racing,South Lyon,MI
Promised the Moon (8-8-9-8-8)
|
|
65.8 kg |
Luke Ebersole
Greg Horn |
41,5
|
5 5 |
Besitzer: Judith L Moyer,Belmont,OH
Andrea's Future
|
|
77.1 kg |
Ronnie Wrenn Jr.
Rick Williams |
18,0
|
1 | | 1 | | |
6 6 |
Besitzer: Lora Jane Arriaga,Adrian,MI
Sbd Indie Rock
|
|
88.5 kg |
Robin Miller
Indalecio Arriaga |
48,1
|
6 6 |
Besitzer: Dennis Lee & Jill I & Patrick A Karcher,Upper Sand
Getonmybikenride
|
|
88.5 kg |
Keith Kash Jr
Pat Karcher |
17,9
|
6 6 |
Besitzer: Rompaway Farms LLC,Battle Creek,MI
Rompaway Jolly
|
|
81.6 kg |
Aaron Merriman
Christopher Beaver |
10,8
|
6 6 |
Besitzer: Albert H Scholz,Tinley Park,IL;Lester R Peters,Bee Abstammung: v. Mach Three a.d. Electric Kiwi Geboren: 2009 Züchter: Chapel Holdings LTD,NZ Geschlecht: Wallach Großvater: Miles Mccool
Electric Chapel N
|
|
88.5 kg |
Keith Kash Jr
Albert Scholz |
25,9
|
6 6 |
Besitzer: Halle Enterprise Co,Navarre,OH
Full Trot
|
|
83.9 kg |
Jason Merriman
Jeff Cox |
2,5
|
4 | | | | 2 |
7 7 |
Besitzer: Raneri Farms LLC,Greensburg,PA
Amanda D
|
|
90.7 kg |
Ray Paver
Ray Paver |
19,0
|
7 7 |
Besitzer: S Bernard Demars,Greenville,TX
Somekindawonderful
|
|
77.1 kg |
S B Demars
S B Demars |
7,4
|
7 7 |
Besitzer: R Lewis Hauber,Jewett,OH
Iva Secret
|
|
83.9 kg |
Jason Merriman
Jeff Kirkbride |
42,7
|
7 7 |
Besitzer: Keith P Richeson,Pompano Beach,FL
Sharp Returns (6-6-7-2-1)
|
|
81.6 kg |
Aaron Merriman
Rachel Kaneoka |
20,4
|
7 7 |
Besitzer: Frances J Baker,Mt Vernon,OH
Carpathia Smoke
|
|
81.6 kg |
Jimmy Smith
Jimmy Smith |
82,6
|
3 | | | 4 | |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Jan R & Kenneth C Adamski,Ottawa Lake,MI
I Scoot Quick
|
|
88.5 kg |
Robin Miller
Calvin Hollar |
97,2
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Alexander P Konidaris,Rossford,OH
D Gs Suavemente
|
|
79.4 kg |
Jason Thompson
Casey Wolfe |
82,5
|
8 8 |
Besitzer: Flowing Mineral Farm,Beach City,OH
Counting Ms
|
|
70.3 kg |
Frank Harris
Ben Miller |
108,1
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: James Calvin Dodson,Maurertown,VA
Uptown Dinger
|
|
72.6 kg |
James Dodson
James Dodson |
55,5
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: S& J Racing LLC,Woodsfield,OH
Sj's Blissful Guy (7-2-2-7-1)
|
|
88.5 kg |
Robin Miller
Jeff Kirkbride |
2,2
|
9 9 |
Besitzer: Eg Trot LLC,Findlay,OH;Thomas Michael Adams,Rudolp
Deweybelievenhowe
|
|
90.7 kg |
Ryan Stahl
Ed Greeno Jr |
10,0
|
| | | 2 | 3 |