Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Cool Cat Racing, Inc,Flemington,NJ
Onda Di Mare
|
|
68.9 kg |
David Miller
R. Nifty Norman |
10,4
|
1 1 |
Besitzer: Windermere Stable LLC,New York,NY
Snow Cone A
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
Darran Cassar |
4,2
|
1 1 |
Besitzer: John Grasso Stable Inc,Hawthorne,NY
Expressive Action (1-4-9-3-4)
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
John Grasso |
52,0
|
3 | 4 | |
2 2 |
Besitzer: Windermere Stable LLC,New York,NY
Flying Isa N
|
|
72.6 kg |
Corey Callahan
Darran Cassar |
3,9
|
2 2 |
Besitzer: Brandon Horowitz,Wind Gap,PA Abstammung: v. Rock N Roll Heaven a.d. Hedgie Blue Chip Geboren: 2012 Züchter: Robert I Horowitz,NJ
She's Heavenly
|
|
68.9 kg |
David Miller
Robert Horowitz |
8,2
|
2 2 |
Besitzer: Walter Gower,New Egypt,NJ Abstammung: v. Jailhouse Jesse a.d. Photo Emmy Geboren: 2007 Züchter: Fred E Morgan Jr,OH Geschlecht: Wallach Großvater: S J's Photo
Mugshot Jess (2-8-2-6-3)
|
|
77.1 kg |
Pat Lachance
Taylor Gower |
19,6
|
1 | 3 | |
3 3 |
Besitzer: C Ryder,Alntwn,NJ;R Mondillo,Dlwr,OH;Joie De Vie F Abstammung: v. Yankee Glide a.d. Armbro Vanquish Geboren: 2013 Züchter: Kentuckiana Farms Gen Par,KY
Stonebridge Combat
|
|
79.4 kg |
Chris Ryder
Chris Ryder |
13,0
|
3 3 |
Besitzer: Michael Casalino Jr,Freehold,NJ Abstammung: v. Mach Three a.d. Front Page Girl Geboren: 2011 Züchter: S M Wakefield,NZ Geschlecht: Stute Großvater: Sokys Atom
Media Queen N
|
|
65.8 kg |
Austin Siegelman
Chris Marino |
13,7
|
3 3 |
Besitzer: Glat Kosher Racing,Monroe,NJ
Aspen California
|
|
72.6 kg |
Harry Landy
Harry Landy |
61,1
|
| | |
4 4 |
Besitzer: Joseph Barbera,Deer Park,NY;Vincent Barbera,Smitht Abstammung: v. Malabar Millennium a.d. Lady Caviar Geboren: 2011 Züchter: Pine Creek Stables LLC,MI Geschlecht: Wallach Großvater: Sj's Caviar
I C Caviar (2-1-5-2-1)
|
|
74.8 kg |
Brett Miller
Joe (irish) Hanney |
29,8
|
4 4 |
Besitzer: Arthur Blutstein,Monroe Twp,NJ;Kelvin J Harrison,B Abstammung: v. Mach Three a.d. Western Alarm Geboren: 2011 Züchter: Arthur Blutstein,MA Geschlecht: Stute Großvater: Western Hanover
Intoview
|
|
68 kg |
Yannick Gingras
Kelvin Harrison |
5,2
|
4 4 |
Besitzer: Michelle L Yanek,McDonald,PA
Nowucit Nowudont (9-10-1-2-2)
|
|
65.8 kg |
Joe Bongiorno
Richard Johnson |
3,4
|
4 | 1 | 4 |
5 5 |
Besitzer: Sbk Stables,Hamilton,NJ;Kevin N Gee,Portland,ME
Sweet Justice (3-1-1-1-1)
|
|
72.6 kg |
Vincent Ginsburg
Bruce Saunders |
19,4
|
5 5 |
Besitzer: Kimberly A Silpath,Marlton,NJ
Four Hour Nap (2-5-6-2-2)
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Rick Dane Jr |
21,9
|
5 5 |
Besitzer: Howard S Jacobs,West Orange,NJ Abstammung: v. Keystone Nordic a.d. Lizzie Lavec Geboren: 2010 Züchter: Winwood Farm & Earl J Robinson,MI
Winwood Scout (5-3-2-2-1)
|
|
65.8 kg |
Austin Siegelman
Chris Marino |
37,4
|
| | |
6 6 |
Besitzer: Carly L Roman,Philadelphia,PA;Jordanna P Roman,Lar
World Cup (2-2-4-7-x)
|
|
65.8 kg |
Joe Bongiorno
Richard Johnson |
1,8
|
6 6 |
Besitzer: Michael A & Adrienne A Selis,Bethesda,MD
Royal Knockout (5-3-4-x-8)
|
|
70.3 kg |
John Campbell
Michael Posner |
5,7
|
6 6 |
Besitzer: Travis J Henry,Embro,ON, CA
Call Me Richard
|
|
68.9 kg |
David Miller
Andrew Harris |
2,1
|
2 | 2 | 2 |
7 7 |
Besitzer: Michael Casalino Jr,Freehold,NJ
Earl's Speeder
|
|
70.3 kg |
John Campbell
Chris Marino |
26,7
|
7 7 |
Besitzer: Patrick D Lachance,Allentown,NJ;Z Tam Stables LLC,
Sir Jillian Z Tam (1-5-4-4-3)
|
|
77.1 kg |
Pat Lachance
Pat Lachance |
31,2
|
7 7 |
Besitzer: RBH Ventures Inc,New York,NY;Spagnola Racing LLC,S
Count Speed (7-3-1-3-10)
|
|
72.6 kg |
Vincent Ginsburg
Kyle Spagnola |
13,6
|
| | |
8 8 |
Besitzer: Harmon Racing Stable LLC,Mahwah,NJ
Detroit Rapper (6-5-2-2-5)
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
Patti Harmon |
20,3
|
8 8 |
Besitzer: Robert D Main,McDonald,PA
Sunlight Dancer (5-5-6-5-2)
|
|
74.8 kg |
Brett Miller
Jason Robinson |
54,0
|
8 8 |
Besitzer: Jennifer Dalton Stb LLC,Alpine,NJ Abstammung: v. Kadabra a.d. P L Can Can Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Prince Lee Acres,ON, CA Geschlecht: Wallach Großvater: Striking Sahbra
P L Icabod
|
|
74.8 kg |
Brett Miller
Frank Caleca |
60,7
|
| | |
9 9 |
Besitzer: Francis H Azur,Beaver,PA Abstammung: v. Ken Warkentin a.d. Witty Girl Farbe: brown Geboren: 2010 Züchter: Ronald L Brechler & John Rhoads Jr,OH
March Awareness (1-9-6-3-1)
|
|
68 kg |
Yannick Gingras
Kevin Mc Dermott |
15,5
|
9 9 |
Besitzer: Brittany Farms,Versailles,KY
Right Stuff
|
|
72.6 kg |
Corey Callahan
Linda Toscano |
3,1
|
9 9 |
Besitzer: Allen Porter,New Castle,PA;James A Mims Jr,New Cas Abstammung: v. Hard Rock N Roll a.d. Meet My Ex Geboren: 2009 Züchter: Karen G Greengard,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Keystone Nordic
Splitsville (2-2-2-4-2)
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
Kris Rickert |
19,1
|
| | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Daniel W Clements,Pompano Beach,FL Abstammung: v. Kadabra a.d. Friday's Gem Geboren: 2010 Züchter: Onlineharnessowner Com 8,ON, CA Geschlecht: Wallach Großvater: Keystone Nordic
Its Payday Friday (9-1-7-2-5)
|
|
72.6 kg |
Corey Callahan
Renaldo Morales III |
4,9
|
| | 1 |