Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Robert McIntosh Stables Inc,ON;C S X Stables,Liber
L a Delight
|
|
72.6 kg |
Corey Callahan
Robert Mcintosh |
26,6
|
1 1 |
Besitzer: Eash Racing Stable Inc,Greenfield,IN
Nancy Malinda
|
|
70.3 kg |
Lewayne Miller
Don Eash |
52,2
|
1 1 |
Besitzer: Robert D Bellamy,Anderson,IN;Chris C. Bulak,Saint Abstammung: v. Four Starzzz Shark a.d. Salsa Hanover Geboren: 2008 Züchter: Ross Stables LLC,MI Geschlecht: dog Großvater: Western Hanover
Cosmicpedia (5-4-3-2-6)
|
|
72.6 kg |
John De Long
Ryan Bellamy |
8,7
|
| | 5 |
2 2 |
Besitzer: Diamond Creek Racing,Wellsville,PA
Pure Country
|
|
65.8 kg |
Mark Macdonald
Jimmy Takter |
15,5
|
2 2 |
Besitzer: Thomas C Voress,Sidney,OH
Destinies Ride
|
|
74.8 kg |
Ricky Macomber Jr
Jennifer Redmond |
134,8
|
2 2 |
Besitzer: Todd Warren Enterprises,Manhattan,IL Abstammung: v. Brandon's Cowboy a.d. Wolf Creek Geboren: 2009 Züchter: Gordon Empey & Helen J Empey,AB, CA Geschlecht: Wallach Großvater: Wheelin Chance
Cenalta Power (7-8-8-8-6)
|
|
77.1 kg |
Todd Warren
Jared Seekman |
66,0
|
1 | | 4 |
3 3 |
Besitzer: Richard Poillucci,North Easton,MA
Nike Franco N
|
|
70.3 kg |
Tim Tetrick
Jim King Jr |
2,3
|
3 3 |
Besitzer: Marsha L Combs-Skinner,Newman,IL;Larry B Skinner,N Abstammung: v. Sportsmaster a.d. Red Hot Lady Geboren: 2014 Züchter: Fox Valley Standardbreds,IL Geschlecht: Stute Großvater: Art's Conquest
Fox Valley Charliz
|
|
70.3 kg |
Trace Tetrick
Clark Fairley |
21,8
|
3 3 |
Besitzer: Wilson Racing Stable Inc,Martinsville,IL;Norman P
Er Zach Attack (3-7-6-2-5)
|
|
77.1 kg |
Brett Miller
Timothy Wilson Jr |
10,9
|
| | |
4 4 |
Besitzer: White Birch Farm,Allentown,NJ
Darlinonthebeach
|
|
77.1 kg |
Brett Miller
Nancy Johansson |
3,3
|
4 4 |
Besitzer: Joseph Gary Cirasuola,Durand,MI Abstammung: v. Always a Virgin a.d. Michelle's Choice Geboren: 2014 Züchter: James H English,MI
Always a Vision
|
|
81.6 kg |
Andy Shetler
Joe Cirasuola |
5,3
|
4 4 |
Besitzer: Majs Ny Inc,Woodbury,NY
Ourea Nourrir (5-7-5-3-1)
|
|
70.3 kg |
Trace Tetrick
Tyler George |
2,8
|
4 | 3 | 1 |
5 5 |
Besitzer: Burke Rcg Stb & Weaver Bruscemi,PA;J& T Silva Stbs
Windsun Glory
|
|
70.3 kg |
Trace Tetrick
Ron Burke |
37,3
|
5 5 |
Besitzer: William R Huggins,Wolcottville,IN
This Flight Rocks
|
|
72.6 kg |
John De Long
Matt Rheinheimer |
5,5
|
5 5 |
Besitzer: Leander M Schwartz,Bluffton,IN Abstammung: v. If I Can Dream a.d. Hello Grin Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Bulletproof Enterprises,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Grinfromeartoear
Freedomformysoul
|
|
74.8 kg |
Ricky Macomber Jr
Jamie Macomber |
3,5
|
| | 2 |
6 6 |
Besitzer: Riverview Racing LLC,Boynton Beach,FL;Alagna Racin
Bedroomconfessions
|
|
68 kg |
Scott Zeron
Tony Alagna |
8,3
|
6 6 |
Besitzer: Thomas J Pollack,Venetia,PA;Jeffrey W Cullipher,Pe Abstammung: v. Rockin Image a.d. Mysterious Dragon Geboren: 2014 Züchter: Merlin G Van Otterloo,IA
Rockin N Runnin
|
|
68 kg |
Sam Widger
Jeff Cullipher |
2,5
|
6 6 |
Besitzer: Robert Silberberg,Farmington Hills,MI Abstammung: v. American Ideal a.d. R L Annie H Geboren: 2008 Züchter: Blue Chip Bloodstock Inc,NY Geschlecht: dog Großvater: Dragon's Lair
Achilles Blue Chip (3-4-2-1-1)
|
|
68 kg |
Marcus Miller
James Eaton |
37,8
|
2 | 1 | |
7 7 |
Besitzer: Burke Rcg Stb,PA;Panhellenic Stb Corp,NY;Weaver Br
Sassa Hanover
|
|
63.5 kg |
Matt Kakaley
Ron Burke |
174,6
|
7 7 |
Besitzer: Brent Beck,Van Wert,OH Abstammung: v. Keystone Endeavor a.d. Bright Miss Johnny Geboren: 2014 Züchter: Samuel R Samples,IN Geschlecht: Stute Großvater: Mark Johnathan
Endeavors Star
|
|
81.6 kg |
Darrell Wright
Brent Beck |
42,2
|
7 7 |
Besitzer: Phil G Wiley,Merrillville,IN Abstammung: v. Always a Virgin a.d. Village Junior Geboren: 2012 Züchter: Bluestone Farms LLC,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Camluck
Vague Traces
|
|
74.8 kg |
Dale Hiteman
Lavern Hostetler |
4,1
|
| 4 | 3 |
8 8 |
Besitzer: D C Kryway,ON;C L Atley,Xenia,OH;E J Gold,Phoenixv
Lady Shadow (1-5-1-1-8)
|
|
68 kg |
Yannick Gingras
Ronald Adams |
6,1
|
8 8 |
Besitzer: Shirley A Le Vin,Barrington Hills,IL Abstammung: v. Palone Ranger a.d. Fighting Major Usa Geboren: 2014 Züchter: Shirley A Le Vin & Arthur D Le Vin,IL
Take Em
|
|
68 kg |
Brandon Bates
Henry Lunsford |
3,6
|
8 8 |
Besitzer: Mitchell A Frair,Sherrill,NY;Roman F Lopez,Vernon,
Moonwriter
|
|
70.3 kg |
Roman Lopez
Roman Lopez |
44,9
|
3 | 2 | |
9 9 |
Besitzer: Jesse J De Long,Clinton,WI Abstammung: v. Always a Virgin a.d. Mrs Grant Seven Geboren: 2013 Züchter: Jesse J De Long,WI
Seventimesavirgin
|
|
72.6 kg |
John De Long
John De Long |
138,9
|
9 9 |
Besitzer: Angela Herrera-Quinteros,Crete,IL
Do You Dare
|
|
74.8 kg |
Dale Hiteman
Loralee Johnson |
143,3
|
9 9 |
Besitzer: Chris Choros,Calumet City,IL Abstammung: v. Art Major a.d. Swifty's Best Geboren: 2011 Züchter: Southwind Farm,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Cambest
Southwind Scorpion (3-2-4-2-1)
|
|
68 kg |
Sam Widger
Rick Redder |
19,5
|
| | |
10 10 |
Besitzer: Emilio & Maria Rosati,Condell Park Nsw,AS
Blue Moon Stride
|
|
68.9 kg |
David Miller
Mark Harder |
12,5
|
10 10 |
Besitzer: Acl Stuteri Ab,Paris,KY;Anette Karin Lorentzon,Par
Topville Carmelita
|
|
77.1 kg |
Todd Warren
Anette Lorentzon |
35,7
|
10 10 |
Besitzer: Judith S May,Charleston,IL;Little Springwood Farm, Abstammung: v. Total Truth a.d. Van Ness Hanover Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Anthony Lombardi,IL
Total Sin (8-3-10-6-2)
|
|
59 kg |
Lavern Hostetler
Lavern Hostetler |
85,1
|
| | |
11 11 |
Besitzer: Randall B Bendis,Bridgeville,PA;Thomas J Pollack,V Abstammung: v. Bettor's Delight a.d. Mythical Geboren: 2011 Züchter: White Birch Farm,NJ
Medusa
|
|
63.5 kg |
Tony Hall
Jeff Cullipher |
****
|
11 11 |
Besitzer: Peter A Kouchis,Palos Hills,IL;Terry Lee Leonard,H Abstammung: v. I Can Only Imagine a.d. Major Philly Geboren: 2014 Züchter: Brian N Loman & Ron Ray,IL
November Rain
|
|
83.9 kg |
Ross Leonard
Ross Leonard |
17,2
|
11 11 |
Besitzer: Sara Merea & Lili N Haynes,Alexandria,IN
Hanks Kid (6-5-2-3-5)
|
|
77.1 kg |
Walter Haynes Jr
Walter Haynes Jr |
147,7
|
| | |
12 12 |
Besitzer: Allard Racing Inc,QC;Dr Maurice N Stewart,AB;Kapil
Wrangler Magic
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Erv Miller |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |