Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: George Beck,Freehold,NJ Abstammung: v. Mach Three a.d. L a Confidential Geboren: 2014 Züchter: Robert Mctsh Stbs,ON;C S X Stbs,OH;etc. Geschlecht: Wallach Großvater: Ponder
Test Ride
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
Symon Spicer |
1,5
|
1 1 |
Besitzer: Domenico Costagliola,Pt Pleasant,NJ Abstammung: v. Chapter Seven a.d. Big Sky Queen Geboren: 2016 Züchter: Domenico Costagliola,NJ Geschlecht: Stute Großvater: Dancer's Victory
Big Sky Sara
|
|
83.9 kg |
Richard Bilach
Dennis Watson |
9,5
|
1 1 |
Besitzer: Raymond S Ahto,Colts Neck,NJ Abstammung: v. Well Said a.d. Chantal Hall Geboren: 2016 Züchter: Hanover Shoe Farms Inc,PA Geschlecht: Stute Großvater: Pro Bono Best
Crew Sock Hanover
|
|
74.8 kg |
Eric Abbatiello
Raymond Ahto |
3,2
|
1 1 |
Besitzer: Share A Horse Inc,Monroe Twp,NJ Abstammung: v. Muscle Hill a.d. Aspen California Geboren: 2018 Züchter: Southwind Farms LLC,NJ Geschlecht: Stute Großvater: Kadabra
Southwind Arya
|
|
68 kg |
Harry Landy
Harry Landy |
33,0
|
1 | | 4 | |
2 2 |
Besitzer: Mathew J Aubin,Monroeville,NJ Abstammung: v. Bettor's Delight a.d. Xhilaration Geboren: 2011 Züchter: Kathleen La Montagne,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Western Hanover
Hardts or Bettor
|
|
70.8 kg |
Steve Smith
Mathew Aubin |
8,5
|
2 2 |
Besitzer: Andy Miller Stable Inc,Millstone Township,NJ Abstammung: v. Angus Hall a.d. Ozone Hanover Geboren: 2009 Züchter: George F Hempt,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy Lane
Keystone Orion
|
|
77.1 kg |
Tyler Miller
Julie Miller |
4,7
|
2 2 |
Besitzer: Lases Racing,Sheridan,MI Abstammung: v. Rockin Image a.d. Sweet Electric Geboren: 2014 Züchter: Victory Hill Farm Inc,IN Geschlecht: Stute Großvater: Electric Yankee
Rock Is Sweet
|
|
83.9 kg |
Luke Hanners
Alicia Hanners |
5,5
|
2 2 |
Besitzer: Aaron B Rosenberg,River Vale,NJ;H Nelson Baitzel I Abstammung: v. Explosive Matter a.d. Chocoholic Geboren: 2017 Züchter: Aaron B Rosenberg,NJ Geschlecht: Stute Großvater: Chocolatier
Chocolate Matters
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
Donald Maiorano |
33,5
|
2 | 1 | 3 | |
3 3 |
Besitzer: Doreen M Dailey,Roebling,NJ;Mike D Romano,Aberdeen Abstammung: v. Royal Mattjesty a.d. Ella Mae Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Winbak Farm,MD Geschlecht: Wallach Großvater: Artsplace
Royal Courtier
|
|
74.8 kg |
Jim Marshall III
Doreen Dailey |
12,1
|
3 3 |
Besitzer: Thomas O Lail,Swedesboro,NJ Abstammung: v. Revenue S a.d. Paint It Black Geboren: 2009 Züchter: Perretti Farms,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Malabar Man
Bad Day Black Rock
|
|
74.8 kg |
Jim Marshall III
Thomas O. Lail |
2,1
|
3 3 |
Besitzer: P T Stable,Brick,NJ Abstammung: v. Net Ten Eom a.d. Big on Luk Geboren: 2015 Züchter: Amos W Schwartz,IN Geschlecht: Stute Großvater: Camluck
Scwartz Bros Beaty
|
|
77.1 kg |
Vincent Ginsburg
Paul Fusco |
10,0
|
3 3 |
Besitzer: Earle A Gale,Wrightstown,NJ Abstammung: v. Calchips Brute a.d. Lady Muscles Geboren: 2015 Züchter: Earle A Gale,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Muscles Yankee
Gw Brute Muscle
|
|
74.8 kg |
Jim Marshall III
Earle Gale |
9,6
|
3 | 2 | | 4 |
4 4 |
Besitzer: Sinners Racing,Farmingdale,NJ Abstammung: v. Camluck a.d. Village Jig Geboren: 2008 Züchter: H Charles Armstrong,ON, CA Geschlecht: Wallach Großvater: Direct Scooter
Village Jackson
|
|
77.1 kg |
Vincent Ginsburg
Michael Seddon |
12,4
|
4 4 |
Besitzer: Stefan Dorosz,Perkasie,PA Abstammung: v. Revenue S a.d. Our Samantha Rose Geboren: 2007 Züchter: T M Salerno,NJ;S Dorosz,PA;D W Budden,NC Geschlecht: Wallach Großvater: Malabar Man
R Sam
|
|
74.8 kg |
Eric Abbatiello
Stefan Dorosz |
8,6
|
4 4 |
Besitzer: Lisa M Zabielski,Ballston Spa,NY Abstammung: v. American Ideal a.d. Won Night Stand Geboren: 2014 Züchter: Parsimonious Racing Stb,NY Geschlecht: Stute Großvater: Village Jove
Pudge's Pastime
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
Brandon Mongiello |
2,4
|
4 4 |
Besitzer: George Beck,Freehold,NJ Abstammung: v. Uncle Peter a.d. Slated for Success Geboren: 2016 Züchter: Hatfield Stables,OH Geschlecht: Wallach Großvater: S J's Photo
Slated to Win
|
|
74.8 kg |
Eric Abbatiello
Terry Morgan |
1,9
|
4 | 4 | 1 | 1 |
5 5 |
Besitzer: Daddy Boy Racing,Shrewsbury,NJ Abstammung: v. Westwardho Hanover a.d. Rocks R Us Farbe: black Geboren: 2017 Züchter: Jeffrey R W Hennigar,NS, CA Geschlecht: Wallach Großvater: Rocknroll Hanover
Rest Assured
|
|
74.8 kg |
Eric Abbatiello
Michael Russo |
5,7
|
5 5 |
Besitzer: Amy L Butewicz,Millstone Twp,NJ Abstammung: v. Muscle Mass a.d. Stonebridge Marita Geboren: 2011 Züchter: Mary A Yoder & Emma A Raber,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Angus Hall
Massive Talent
|
|
77.1 kg |
Vincent Ginsburg
Jeffrey Smith |
5,1
|
5 5 |
Besitzer: Cameron M Capone,Clarksburg,NJ Abstammung: v. Bettor's Delight a.d. Tsunami Hanover Geboren: 2017 Züchter: Southwind Farms LLC,NJ Geschlecht: Stute Großvater: Artsplace
Southwind Tsunami
|
|
74.8 kg |
Jim Marshall III
Mark Capone |
6,0
|
5 5 |
Besitzer: George Bullukian,Franklin,MA;Stephen M Smith,Freeh Abstammung: v. Muscle Mass a.d. Lucky Luciana Geboren: 2015 Züchter: Doug Millard Farms,ON, CA Geschlecht: Wallach Großvater: Self Possessed
Lucky Arnold
|
|
70.8 kg |
Steve Smith
Karen Garland |
3,3
|
| 3 | 2 | 2 |
6 6 |
Besitzer: Bryson T Dunning,Carneys Point,NJ Abstammung: v. Real Desire a.d. Flightofalifetime Geboren: 2008 Züchter: Brittany Farms LLC,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Artsplace
Real Flight
|
|
83.9 kg |
Luke Hanners
Jody Dunning |
13,6
|
6 6 |
Besitzer: Michelle T Rickey,New Egypt,NJ Abstammung: v. Striking Sahbra a.d. Minnesota Carol Geboren: 2007 Züchter: Ada Jean Ackerman,NC Geschlecht: Wallach Großvater: Garland Lobell
Great Emancipator
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
Thomas Angerame |
15,3
|
6 6 |
Besitzer: John Joseph Urbanski,Jackson,NJ Abstammung: v. Art Major a.d. Southwind Lily Geboren: 2012 Züchter: Southwind Farm,NJ Geschlecht: Stute Großvater: Bettor's Delight
Southwind Lea
|
|
65.8 kg |
Jack Pelling
John Urbanski |
103,2
|
6 6 |
Besitzer: Barry Franklin,Westbury,NY Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Four Starz Dlh Geboren: 2013 Züchter: Robert Rietveld,IL;Taylor L Brown,IN Geschlecht: Wallach Großvater: Enjoy Lavec
Dark Pool
|
|
77.1 kg |
Vincent Ginsburg
Paul Fusco |
4,9
|
| | | 3 |
7 7 |
Besitzer: August N Santore,Berkeley Heights,NJ Abstammung: v. A Rocknroll Dance a.d. Ms Michelle D Geboren: 2016 Züchter: Britney L Dillon,MI Geschlecht: Wallach Großvater: Camluck
Pirates Alley
|
|
63.5 kg |
Austin Siegelman
John Wyatt |
22,3
|
7 7 |
Besitzer: Christy Markos,Newtown,PA Abstammung: v. Credit Winner a.d. Gala Dream Geboren: 2009 Züchter: Brittany Farms LLC,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Enjoy Lavec
Stan the Man
|
|
79.4 kg |
Austin Siegelman
Christy Markos |
35,8
|
7 7 |
Besitzer: Michael P Fiumenero,Farmingdale,NJ Abstammung: v. Raging Bull a.d. Abita Sass Geboren: 2014 Züchter: M J Howard,NZ Geschlecht: Stute Großvater: Falcon Seelster
Princess Holly N
|
|
63.5 kg |
Austin Siegelman
Michael Fiumenero |
61,2
|
7 7 |
Besitzer: Howard J Kaufman,Bryn Mawr,PA;Joshua L Kaufman,Phi Abstammung: v. Powerful Emotion a.d. What a Volo Geboren: 2013 Züchter: Fox Valley Standardbreds,IL Geschlecht: Wallach Großvater: Supergill
Fear
|
|
83.9 kg |
Luke Hanners
Joseph Eisenhower Sr. |
55,8
|
| | | |
8 8 |
Besitzer: John Joseph Urbanski,Jackson,NJ Abstammung: v. Art Major a.d. This Fool Rocks Geboren: 2009 Züchter: Roll The Dice Stable,DE Geschlecht: Wallach Großvater: Life Sign
Major Marcus
|
|
65.8 kg |
Jack Pelling
John Urbanski |
142,8
|
8 8 |
Besitzer: Bramdeo Singh,Yonkers,NY Abstammung: v. Possess the Will a.d. Raising Julie Geboren: 2015 Züchter: Fashion Farms LLC,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Broadway Hall
Raising Kerckhaert
|
|
70.8 kg |
Steve Smith
Paul Fusco |
67,2
|
8 8 |
Besitzer: Daddy Boy Racing,Shrewsbury,NJ Abstammung: v. Badlands Hanover a.d. Game Table Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Winbak Farm,MD Geschlecht: Stute Großvater: Cam's Card Shark
Book the Bet
|
|
70.8 kg |
Steve Smith
Michael Russo |
35,3
|
8 8 |
Besitzer: Robert J Key,Leechburg,PA Abstammung: v. Winning Mister a.d. Winter Star Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Robert J Key,PA Geschlecht: Stute Großvater: Star Challenge
Mz Artica
|
|
63.5 kg |
Austin Siegelman
Aaron Lambert |
96,2
|
| | | |