Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
02:15:08
Nächste Rennen
Yonkers Harness
04m:55s
Remington Park
04m:55s
Woodbine Mohawk Harness
04m:55s
Hoosier Park
05m:55s
Scioto Downs
06m:55s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Charles Town
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Buffalo Raceway
Donnerstag, 16.07.20
Stream
Programm
Pick-Wetten
P2
00:00
R.
1-2
P2
01:35
R.
5-6
P2
03:57
R.
12-13
P3
03:41
R.
11-13
P4
02:09
R.
7-10
P5
00:17
R.
2-6
1
00:00
Race 1
6400 $
ONE MILE
Starter 6
FILLIES & MARES CLASS C AE: OPT CL $7,500 SCR.|NORTHERNLANDS JUDGES
Ergebnis >>
1.
Sarah Cola
(2)
1,60:1
2. Lyra (3)
3. Who's Got the Move (4)
2
00:17
Race 2
8400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS A-B HDCP AE: OPT CL $12,500 OR NW 6 (F& M 7) EXT|PM RACES LT (POST POSITION 8 ASSIGNED)
Ergebnis >>
1.
Daylon Phantom
(1)
2,00:1
2. Rockefeller Lindy (5)
3. Before I Die (7)
3
00:34
Race 3
Viererwette
Jetzt Wetten!
8400 $
ONE MILE
Starter 8
FILLIES & MARES CLASS A-B HDCP (POST POSITIONS 1-6|DRAWN) (POST POSITIONS 7-8 DRAWN)
Ergebnis >>
1.
Awake My Soul
(3)
1,80:1
2. Scarlet N Silk (2)
3. Turbo Diva (4)
4
00:51
Race 4
Viererwette
Jetzt Wetten!
8400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS B AE: OPT CL $12,500 OR NW 6 (F& M 7) EXT PM|RACES LT
Ergebnis >>
1.
Il Mago
(1)
1,30:1
2. Lunar Credit (7)
3. Call My Broker (2)
5
01:35
Race 5
4400 $
ONE MILE
Starter 8
HORSES & GELDINGS CLASS D AE: OPT CL $4,000 OR NW 3|EXT PM RACES LT
Ergebnis >>
1.
Whosurpapa
(6)
4,35:1
2. Howmacsblackjack (4)
3. Sagebrush Sharp (1)
6
01:52
Race 6
Viererwette
Jetzt Wetten!
6400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS C AE: OPT CL $7,500 OR NW 5 (F& M 6) EXT PM|RACES LT
Ergebnis >>
1.
Activist
(3)
3,00:1
2. Bands Ariston (7)
3. Leaderofthepack (6)
7
02:09
Race 7
11500 $
ONE MILE
Starter 8
FILLIES & MARES A-OPEN HDCP AE: OPT CL $17,500 (POST|POSITIONS 1-4 DRAWN) (POST POSITIONS 5-7 DRAWN) (POST|POSITION 8 ASSIGNED)
Ergebnis >>
1.
Julio's Girl
(1)
16,80:1
2. Lady London (4)
3. Carly Girl (3)
8
02:26
Race 8
Viererwette
Jetzt Wetten!
4400 $
ONE MILE
Starter 8
HORSES & GELDINGS CLASS D AE: OPT CL $4,000 OR NW 3|EXT PM RACES LT (NW 1 EXT PM RACE LT DRAW INSIDE)
Ergebnis >>
1.
Holla At Ur Boy
(5)
4,65:1
2. Story Book (8)
3. Sunset Sid (4)
9
03:09
Race 9
Viererwette
Jetzt Wetten!
4400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS D AE: OPT CL $4,000 OR NW 3 (F& M 4) EXT PM|RACES LT
Ergebnis >>
1.
Charmageddon
(2)
3,25:1
2. Cashco (4)
3. O'Doyle Rules (3)
10
03:25
Race 10
Viererwette
Jetzt Wetten!
6400 $
ONE MILE
Starter 8
FILLIES & MARES CLASS C AE: OPT CL $7,500
Ergebnis >>
1.
Double Down Jo
(2)
25,00:1
2. Unusual Clarity (4)
3. Mean Pauline (1)
11
03:41
Race 11
4400 $
ONE MILE
Starter 8
FILLIES & MARES CLASS D AE: OPT CL $4,000 OR NW 3 EXT|PM RACES LT
Ergebnis >>
1.
Cantala
(3)
4,70:1
2. Keystone Zeta (1)
3. Cracked Glass (2)
12
03:57
Race 12
4400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS D AE: OPT CL $4,000 OR NW 3 (F& M 4) EXT PM|RACES LT (NW 1 EXT PM RACE LT DRAW INSIDE) SCR. HERE`S THE|MAGIC JUDGES
Ergebnis >>
1.
Franks Watching
(1)
6,10:1
2. All About Thechase (3)
3. Labatt Hanover (2)
13
04:13
Race 13
Viererwette
Jetzt Wetten!
4400 $
ONE MILE
Starter 8
FILLIES & MARES CLASS D AE: OPT CL $4,000 OR NW 3 EXT|PM RACES LT
Ergebnis >>
1.
Yankee Secret
(4)
3,65:1
2. Aunt Betty (1)
3. Missevil (5)