Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
05:19:34
Nächste Rennen
Mackay
02m:26s
Ararat
10m:26s
Sam Houston
12m:26s
Rosecroft Harness
15m:26s
Moruya
15m:26s
Rennen
<<
April 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Jägersro
V65
12:20
Umåker
18:20
Bollnäs
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Odense
15:45
Odense Galopp
18:40
Frankreich
Mons (Ghlin)
11:20
Marseille-Borely
11:35
Chantilly
13:25
Vincennes
Quinte+
16:03
Wolvega
18:40
England
Sandown
14:15
Doncaster
14:23
Perth
14:30
Chepstow
17:39
Newcastle
18:25
Südafrika
Fairviewpoly
12:25
Irland
Cork
14:40
Downpatrick
17:20
Neuseeland
Matamata
02:47
Addington
06:34
Alexandra Park
07:45
Australien
Tamworth
04:40
Mackay
04:47
Ararat
04:55
Moruya
05:00
Cranbourne
09:15
Bendigo
09:25
Newcastle
09:33
Hobart
09:46
Albion Park
10:10
Gloucester Park
11:21
Northam
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Fraser Downs
04:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
P7
18:45
Keeneland
19:00
Gulfstream Park
19:10
Aqueduct
19:20
Horseshoe Indianapolis
20:10
Laurel Park
20:50
Plainridge Harness
22:00
Turf Paradise
22:25
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Rosecroft Harness
01:15
Sam Houston
01:30
Harrah's Philly Harness
18:25
Laurel Park
18:25
Freehold Harness
18:30
Keeneland
18:30
Tampa Bay Downs
18:35
The Meadows Harness
18:45
Gulfstream Park
19:10
Aqueduct
19:20
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Fonner Park
23:00
Golden Gate
23:15
Buffalo Raceway
Mittwoch, 12.06.19
Stream
Programm
Pick-Wetten
P2
23:00
R.
1-2
P2
00:12
R.
5-6
P2
02:12
R.
12-13
P3
01:55
R.
11-13
P4
00:47
R.
7-10
P5
23:18
R.
2-6
1
23:00
Race 1
57600 $
ONE MILE
Starter 6
NEW YORK SIRE STAKES 3 YEAR OLD COLTS & GELDINGS
Ergebnis >>
1.
Our White Knight
(2)
3,65:1
2. Powerscourt (3)
3. Lights Come On (4)
2
23:18
Race 2
15000 $
ONE MILE
Starter 7
NEW YORK BRED EXCELSIOR SERIES A 3 YEAR OLD COLTS &|GELDINGS
Ergebnis >>
1.
Xcuseme
(7)
2,75:1
2. Im Tp's Crazed Bro (2)
3. Pushthebuttonmax (5)
3
23:35
Race 3
Viererwette
Jetzt Wetten!
8400 $
ONE MILE
Starter 8
FILLIES & MARES CLASS B AE: OPT CL $12,500
Ergebnis >>
1.
Donna's Beach
(4)
3,45:1
2. Sentimental Lady (5)
3. Tymal Luckynpink (6)
4
23:54
Race 4
Viererwette
Jetzt Wetten!
15000 $
ONE MILE
Starter 8
NEW YORK BRED EXCELSIOR SERIES A 3 YEAR OLD COLTS &|GELDINGS
Ergebnis >>
1.
Jason's Camden
(4)
1,30:1
2. Certify (2)
3. Mason Blues (3)
5
00:12
Race 5
58700 $
ONE MILE
Starter 7
NEW YORK SIRE STAKES 3 YEAR OLD COLTS & GELDINGS
Ergebnis >>
1.
Mr Vicktor
(1)
1,20:1
2. Captain Krupnik (5)
3. Travel Winner (2)
6
00:30
Race 6
Viererwette
Jetzt Wetten!
12000 $
ONE MILE
Starter 8
FILLIES & MARES CLASS A-OPEN AE: OPT CL $17,500 (POST|POSITIONS 1-4 DRAWN) (POST POSITIONS 5-8 ASSIGNED)
Ergebnis >>
1.
Hp Sissy
(6)
5,70:1
2. Kaitlyn Rae (1)
3. Miss Mary Mach (7)
7
00:47
Race 7
6600 $
ONE MILE
Starter 6
NEW YORK BRED EXCELSIOR SERIES B 3 YEAR OLD COLTS &|GELDINGS
Ergebnis >>
1.
Frank Hanover
(2)
4,50:1
2. Something Fine (3)
3. Sanchez Rocks (5)
8
01:04
Race 8
Viererwette
Jetzt Wetten!
6400 $
ONE MILE
Starter 8
FILLIES & MARES CLASS C AE: OPT CL $7,500
Ergebnis >>
1.
Jolt of Jo
(2)
3,30:1
2. Fox Valley Lena (1)
3. Glow Boat (6)
9
01:21
Race 9
Viererwette
Jetzt Wetten!
4400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS D AE: OPT CL $4,000
Ergebnis >>
1.
Serious George
(3)
1,30:1
2. Ruddy Rusty (5)
3. Starr Savannah (1)
10
01:38
Race 10
Viererwette
Jetzt Wetten!
6400 $
ONE MILE
Starter 8
FILLIES & MARES CLASS C AE: OPT CL $7,500
Ergebnis >>
1.
Machin Marley
(3)
4,75:1
2. Who's Got the Move (2)
3. Machs Echo (5)
11
01:55
Race 11
6600 $
ONE MILE
Starter 6
NEW YORK BRED EXCELSIOR SERIES B 3 YEAR OLD COLTS &|GELDINGS
Ergebnis >>
1.
Hat Trick Marleau
(1)
1,50:1
2. Barn Beast (4)
3. Steel Deal (3)
12
02:12
Race 12
4400 $
ONE MILE
Starter 8
CLASS D AE: OPT CL $4,000
Ergebnis >>
1.
Babylons Bridge
(1)
1,80:1
2. Limitless (5)
3. The Mexican (3)
13
02:29
Race 13
Viererwette
Jetzt Wetten!
4400 $
ONE MILE
Starter 8
FILLIES & MARES CLASS D AE: OPT CL $4,000
Ergebnis >>
1.
Aunt Betty
(3)
5,10:1
2. Stirling Cordelia (1)
3. Honey Booboolina (2)