Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
19:47:30
Nächste Rennen
Harrah's Philly Harness
00m:35s
Meslay-Du-M.
02m:35s
Monticello Harness
02m:35s
Örebro
02m:35s
The Meadows Harness
03m:35s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Bergsåker
12:20
Visby
17:44
Örebro
V64
18:19
Dänemark
Nyköbing
17:00
Frankreich
Strasbourg
11:40
Bordeaux Le Bouscat
11:58
Meslay-Du-M.
16:22
Longchamp
Quinte+
16:38
San Isidro
21:00
Gulfstream Park
21:17
England
Perth
14:50
Salisbury
14:59
York
15:17
Fontwell
18:10
Lingfield
18:52
Südafrika
Vaal
12:26
Irland
Limerick
14:30
Clonmel
17:55
Neuseeland
Riccarton Park Synthetic
01:32
Cambridge
07:36
Australien
Grafton
02:50
Albion Park
03:32
Gosford
03:40
Wangaratta
05:00
Tamworth
05:03
Northam
06:40
Melton
09:04
Pakenham
09:15
Penrith
10:22
Scone
03:35
Riverina Paceway
04:02
Mildura
04:13
Werribee
04:20
Townsville
04:59
Canberra Acton
05:06
Port Augusta
05:10
Albany
07:40
Cranbourne
09:15
Launceston
09:47
Newcastle
09:52
Redcliffe
10:10
Parkes
10:12
Mt Gambier
10:22
Geelong
11:00
Gloucester Park
11:26
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
USA
Northfield Park Harness
00:00
Hoosier Park
00:15
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Delaware Park
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
P8
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:45
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Årjäng
Samstag, 14.07.12
Stream
Rennprogramm
Tipps
LD
13:06
Wette läuft in den Rennen 2 - 3
Ergebnis >>
DD
16:27
Wette läuft in den Rennen 10 - 11
Ergebnis >>
V4
12:45
Wette läuft in den Rennen 1 - 4
Ergebnis >>
V5
15:22
Wette läuft in den Rennen 7 - 11
Ergebnis >>
V75
14:30
Wette läuft in den Rennen 5 - 11
Ergebnis >>
1
12:45
Aircoils Lärlingslopp
65000 SEK
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Denco's Fire Fox
(10)
17,12:1
2. Topsy Line (2)
3. Erste Tooma (5)
2
13:06
Magnor Glas - Göran Axelsons Stayerlopp
65000 SEK
3140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Volentano
(1)
4,30:1
2. Princess View (11)
3. Keso (8)
3
13:27
Returpacks Lopp
65000 SEK
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Bearable
(7)
4,76:1
2. Amiral D'Inverne (1)
3. Marcus Palema (9)
4
13:51
Lopp
65000 SEK
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Big Girl
(11)
6,13:1
2. Dongfangmingzhu (3)
3. Annie Cash (8)
5
14:30
Hall Of Fame-Loppet
257000 SEK
2140 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
Merger Blue Chip
(4)
1,26:1
2. Olivia Lavec (9)
3. Roxa Sisu (2)
6
14:51
Klass Ii, Försök 4.
206000 SEK
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Super Karma
(2)
3,38:1
2. Global Limit (8)
3. Ouzo (4)
7
15:22
Årjängs Stora Sprinterlopp
1215000 SEK
1640 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Orecchietti
(6)
4,12:1
2. Quarcio Du Chene (2)
3. Tamla Celeber (3)
8
15:45
Westra Wermlands Sparbank - Silverdivisionen, Försök 3.
309000 SEK
2140 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
Parkin
(8)
3,33:1
2. Viking S.S. (5)
3. Nantucket (1)
9
16:05
Erik Perssons Memorial
206000 SEK
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Beljue Gutten
(3)
70,35:1
2. Höstbo Fredrik (12)
3. Fetter'N T.G. (8)
10
16:27
Region Värmland - Bronsdivisionen, Försök 4.
228000 SEK
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Jacques
(9)
19,75:1
2. Pure Vacation (7)
3. Quick Razz (10)
11
16:52
Fyraåringslopp.
206000 SEK
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
October Kronos
(12)
5,95:1
2. Bowie Boko (15)
3. Jan Cahoot (11)
12
17:12
Konsum Värmland
58000 SEK
1640 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Troll Viktor
(9)
4,51:1
2. Valle Tora (6)
3. Atlas M.O. (5)
13
17:29
Apr Automation Ab
58000 SEK
2140 m
Starter 14
Ergebnis >>
1.
Queen's Delight
(6)
2,82:1
2. Yank Dreamcatcher (9)
3. Hera Magic (13)