Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
01:52:18
Nächste Rennen
Remington Park
00m:44s
Sam Houston
05m:44s
Woodbine Mohawk Harness
05m:44s
Yonkers Harness
06m:44s
Woodville
06m:44s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Dannero
V65
12:20
Rättvik
18:20
Halmstad
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Charlottenlund
15:45
Frankreich
Lyon-Parilly
09:05
Avenches
09:20
Graignes
11:20
Fontainebleau
13:05
Marseille-Borely
15:42
Vincennes
Quinte+
18:23
Punchestown
19:00
England
Goodwood
14:30
Musselburgh
14:40
Newmarket
14:50
Cheltenham
17:35
Newcastle
18:35
Südafrika
Fairviewpoly
12:40
Irland
Punchestown
16:40
Neuseeland
Woodville
01:59
Addington
07:03
Alexandra Park
07:49
Australien
Kilcoy
02:46
Muswellbrook
04:10
Wagga
04:25
Echuca
04:29
Maryborough
04:37
Mildura
08:47
Cranbourne
09:14
Newcastle
09:32
Launceston
09:37
Albion Park
09:40
Gloucester Park
11:21
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Fraser Downs
04:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Turf Paradise
21:25
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Hoosier Park
00:15
Remington Park
00:59
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Sam Houston
01:30
Tampa Bay Downs
18:15
Laurel Park
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:00
Fonner Park
23:00
Penn National
23:45
Årjäng
Montag, 05.06.17
Stream
Programm
DD
20:53
Wette läuft in den Rennen 8 - 9
Ergebnis >>
V4
20:09
Wette läuft in den Rennen 6 - 9
Ergebnis >>
V6
19:25
Wette läuft in den Rennen 4 - 9
Ergebnis >>
1
18:15
Treåringslopp
Bänderstart
35800 Skr
2140 m
Starter 8
Ergebnis >>
1.
Rive Rodin*
(5)
1,72:1
2. Ludvig H.M.* (4)
3. Troll Tundra (1)
2
18:37
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
Bänderstart
129500 Skr
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Anne Royal
(7)
1,69:1
2. Global Unprotected (1)
3. Global Update (9)
3
19:00
Montélopp
Bänderstart
39800 Skr
1640 m
Starter 8
Ergebnis >>
1.
Kakan
(3)
11,48:1
2. Mr Zyzek (2)
3. The First Rose (6)
4
19:25
1:A PRIS 25 000, 2140 A
Autostart
60900 Skr
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Ivan
(7)
23,77:1
2. Bombibitt S.I.R. (5)
3. Adamo Dior (10)
5
19:47
Wången Cup - Lärlings- & Ungdomslopp - Stolopp
Autostart
69400 Skr
2140 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Unheard Of
(4)
4,09:1
2. Meyla Dream (1)
3. Kissmeonceagain (10)
6
20:09
DubbelCupen, Försök 6 i Meeting 3, Fördel Ston
Bänderstart
81400 Skr
1640 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Hvatt Ronja*
(2)
2,08:1
2. Teo* (14)
3. Björkeviking* (15)
7
20:31
1:A PRIS 30 000, 1640 A
Autostart
69400 Skr
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
B.T.'s Viclando
(11)
14,31:1
2. Nygårds Diamant (12)
3. Noble Dancer (4)
8
20:53
SignTronic loppet
Autostart
69400 Skr
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Defi's Victory
(11)
2,57:1
2. Hunter Mahan (12)
3. Cinque Terre (3)
9
21:13
Moelven loppet
Autostart
81400 Skr
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Zivertson
(4)
16,73:1
2. Pampalo (10)
3. Liberty V.H. (5)
10
21:31
Montélopp
Autostart
51800 Skr
1640 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Raggamuffin
(6)
4,09:1
2. Ramona's Fighter* (2)
3. Pretty Trio (4)
11
21:48
1:A PRIS 20 000, 2140 V
Bänderstart
51800 Skr
2140 m
Starter 13
Ergebnis >>
1.
Erwin
(13)
1,54:1
2. Ultimate Bourne (2)
3. Splendid Jovijal (9)