Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
02:51:45
Nächste Rennen
Yonkers Harness
08m:16s
Sam Houston
09m:16s
Hoosier Park
09m:16s
Hoosier Park
11m:16s
Charles Town
12m:16s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Åmål
Sonntag, 30.07.17
Stream
Programm
Tipps
DD
17:31
Wette läuft in den Rennen 10 - 11
Ergebnis >>
V4
16:50
Wette läuft in den Rennen 8 - 11
Ergebnis >>
V75
15:54
Wette läuft in den Rennen 5 - 11
Ergebnis >>
1
14:10
R Gustavssons Bil AB - Spårtrappa - Högst 12 startande
Autostart
51800 Skr
2480 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Louis Jadot
(3)
2,34:1
2. Curre Hammering (2)
3. Cool Miracle (1)
2
14:34
Per Byggare AB
Autostart
51800 Skr
2080 m
Starter 8
Ergebnis >>
1.
Troll Tundra
(5)
5,14:1
2. Gregus C.K.* (1)
3. Väskinge Anna (2)
3
14:58
Ebbe Grävare AB - P22
Autostart
29100 Skr
2080 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Donna Dixie
(4)
3,44:1
2. Vincent* (9)
3. Melwin L.A. (5)
4
15:21
Nya Åmåls Plåt AB - Montélopp
Autostart
81400 Skr
1680 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Sheer Bliss
(5)
2,82:1
2. Diora From My (8)
3. Quiz Lavec (3)
5
15:54
Åmåls Kranar AB
Autostart
69400 Skr
2480 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Trust Boom Bay*
(4)
13,55:1
2. Fighting Joe (2)
3. Ängens Kryptonit (1)
6
16:13
LBC Värm Dal AB - Treåringslopp
Autostart
60900 Skr
2080 m
Starter 7
Ergebnis >>
1.
Ileach C.C.
(3)
24,77:1
2. U.B.Cool (5)
3. Estelle Gertorp (7)
7
16:31
Agora Gifthouse AB - Stolopp
Autostart
69400 Skr
2080 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Denco's Moon Kilab
(1)
2,49:1
2. Restless (7)
3. Lady Jane (3)
8
16:50
DubbelCupen, Försök 4 Meeting 4 - Sven Lundgrens Minneslopp
Autostart
81400 Skr
1680 m
Starter 8
Ergebnis >>
1.
Nova Mollyn
(3)
6,71:1
2. Moe Braga (4)
3. Kong Henry (5)
9
17:10
Husabyhästklinik/Ladugårdsinrede Amatörtränarserie (B- & F-tränarlicens)
Autostart
69400 Skr
2080 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Next Love
(5)
2,60:1
2. Lucas Laday (12)
3. Secret Dream (2)
10
17:31
Eltjänst - ELON i Åmål
Autostart
109000 Skr
2480 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Cantab G.T.*
(8)
11,73:1
2. Midnight Bråten (7)
3. Tyko Marje (12)
11
17:48
YPR i Åmål - The Right Way
Autostart
158500 Skr
2080 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
A.Hannibal
(4)
2,87:1
2. Wy Fi (3)
3. Barkevious Mingo (1)