Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
02:29:30
Nächste Rennen
Sam Houston
01m:32s
Charles Town
04m:32s
Hoosier Park
08m:32s
Penn National
09m:32s
Yonkers Harness
10m:32s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Årjäng
V65
12:20
Halmstad
18:20
Hagmyren
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Bornholm
15:45
Frankreich
Avenches
11:25
La Capelle
11:43
Saint-Cloud
13:05
Marseille-Borely
16:17
Vincennes
Quinte+
18:23
England
Chester
14:30
Market Rasen
14:40
Ascot
14:50
Sedgefield
18:18
Nottingham
18:27
Ripon
18:30
Südafrika
Fairview
12:20
Irland
Cork
17:05
Downpatrick
18:05
Neuseeland
Riverton
02:15
Addington
07:10
Australien
Gatton
03:20
Tamworth
03:35
Maryborough
03:44
Bordertown
04:00
Geelong
04:20
Albury
04:24
West Wyalong
04:38
Geraldton
07:50
Mildura
09:02
Cranbourne
09:15
Newcastle
09:22
Dubbo
09:34
Albion Park
09:37
Gloucester Park
11:26
Bunbury
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Woodbine Tb
19:10
Charlottetown
23:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Hoosier Park
00:15
Remington Park
01:00
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Freehold Harness
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Vernon Downs Harness
22:05
Golden Gate
22:45
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Åby
Mittwoch, 06.09.17
Stream
Programm
Tipps
V4
18:51
Wette läuft in den Rennen 2 - 5
Ergebnis >>
1
18:27
Tvååringslopp
Bänderstart
113000 Skr
1640 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
Catherine's Chevy*
(3)
5,01:1
2. Maze Runner (9)
3. Filur Sisu (5)
2
18:51
Klövern - Fyraåringslopp
Bänderstart
128200 Skr
2140 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Rhesos Face
(4)
11,40:1
2. Tottenham (7)
3. Brie De Meaux* (3)
3
19:15
Euro Classic Trot Next Year - Treåringslopp
Bänderstart
81400 Skr
2140 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Karl Sjöhammar
(9)
5,32:1
2. Honore D'Inverne (4)
3. Vespertilio Jet (5)
4
19:39
Lindab - Stolopp
Bänderstart
69400 Skr
2140 m
Starter 8
Ergebnis >>
1.
Babe Love*
(3)
1,55:1
2. Charlock Alma (7)
3. Tritons First Lady (1)
5
20:02
JAB
Autostart
90500 Skr
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Cool Bella
(5)
8,30:1
2. Angie Simoni (6)
3. Dyolo In (2)
6
20:30
Quick Pay Pokalen - Treåringslopp Ston
Autostart
256500 Skr
2140 m
Starter 8
Ergebnis >>
1.
Vanquish Kronos
(4)
1,46:1
2. Waffle Cone* (8)
3. Vanilla Kronos* (7)
7
20:52
Förenade Bil:s Lärlings- & Ungdomsserie - omgång 9
Autostart
72100 Skr
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Viggo Laday
(1)
7,29:1
2. Canappealformore (2)
3. Mitos Gold (11)
8
21:14
Count's Pride Pokalen - Treåringslopp Hingstar/Valacker
Autostart
256500 Skr
2140 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Lucifer Lane
(4)
2,22:1
2. Flying Fortuna (3)
3. Tristan Cesar (10)
9
21:40
Clean Park - Xpress-Stayern
Autostart
128200 Skr
3140 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Zoko Lane
(5)
2,87:1
2. Staro Ivy League (6)
3. Valentino Strix (9)