Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
18:33:23
Nächste Rennen
Nyköbing
01m:38s
Monticello Harness
01m:38s
Meslay-Du-M.
06m:38s
Fontwell
06m:38s
Örebro
07m:38s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Bergsåker
12:20
Visby
17:44
Örebro
V64
18:19
Dänemark
Nyköbing
17:00
Frankreich
Strasbourg
11:40
Bordeaux Le Bouscat
11:58
Meslay-Du-M.
16:22
Longchamp
Quinte+
16:38
San Isidro
21:00
Gulfstream Park
21:17
England
Perth
14:50
Salisbury
14:59
York
15:17
Fontwell
18:10
Lingfield
18:52
Südafrika
Vaal
12:26
Irland
Limerick
14:30
Clonmel
17:55
Neuseeland
Riccarton Park Synthetic
01:32
Cambridge
07:36
Australien
Grafton
02:50
Albion Park
03:32
Gosford
03:40
Wangaratta
05:00
Tamworth
05:03
Northam
06:40
Melton
09:04
Pakenham
09:15
Penrith
10:22
Scone
03:35
Riverina Paceway
04:02
Mildura
04:13
Werribee
04:20
Townsville
04:59
Canberra Acton
05:06
Port Augusta
05:10
Albany
07:40
Cranbourne
09:15
Launceston
09:47
Newcastle
09:52
Redcliffe
10:10
Parkes
10:12
Mt Gambier
10:22
Geelong
11:00
Gloucester Park
11:26
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
USA
Northfield Park Harness
00:00
Hoosier Park
00:15
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Delaware Park
18:30
The Meadows Harness
18:47
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
P8
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:45
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Umeå
Freitag, 08.11.13
Stream
Programme
Tipps
DD
20:37
Wette läuft in den Rennen 7 - 8
Ergebnis >>
V64
19:11
Wette läuft in den Rennen 3 - 8
Ergebnis >>
1
18:21
1:A PRIS 5 000 kr 1640 A
Autostart
14000 Skr
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Kung Ryan
(11)
3,11:1
2. Usain Swing (7)
3. Artic Speed (3)
2
18:43
UMIA-Reglerteknik
Bänderstart
49500 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Connected
(3)
3,54:1
2. Sixten Bishop (7)
3. La Chaussette (12)
3
19:11
UMIA-Fläktteknik - Stolopp
Autostart
49500 Skr
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Trottningen
(7)
20,16:1
2. Cuba Cohiba (9)
3. Diva Håleryd (3)
4
19:32
Eld Kevins lopp - Norrlands 3-åringselit - FINAL - Fördel Ston
Bänderstart
197000 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Bodbäckssiv
(11)
8,17:1
2. Bleke Huldra* (8)
3. Smefaksen (4)
5
19:54
Norrlands Stoelit - FINAL
Bänderstart
197000 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Ängskalla
(6)
12,18:1
2. Nordmärta (4)
3. Nordvanja (13)
6
20:16
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
Bänderstart
129500 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Triomphe D'Inverne
(8)
6,46:1
2. Out Of Reach (14)
3. Rhytm And Blues (13)
7
20:37
UMIA-Rörteknik
Autostart
49500 Skr
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Limping Shrimp
(3)
2,15:1
2. Nikita Broline (10)
3. Global Numerous (7)
8
20:59
UMIA-Energiteknik - Spårtrappa - 15 bakom bilen
Autostart
71500 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Ultralum
(5)
1,57:1
2. Kiss Me Kemp (12)
3. Manstone's Classic (9)
9
21:19
Troll Kevins lopp - Norrlands 4-åringselit - FINAL - Fördel Ston
Bänderstart
197000 Skr
2140 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
Myr Faksen*
(9)
2,91:1
2. Guli Gry (1)
3. Tomtegubben (4)
10
21:38
Sleipners Höstpris
Bänderstart
101000 Skr
2140 m
Starter 7
Ergebnis >>
1.
Voje Nido*
(1)
2,60:1
2. Järvsö Rune (6)
3. Timian Best (5)
11
21:55
UMIA-Elteknik - Spårtrappa - 15 bakom bilen
Autostart
49500 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Kung Meto
(6)
11,97:1
2. Beautyson (3)
3. Conrads Arn (10)