Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
18:58:40
Nächste Rennen
Clonmel
01m:21s
Delaware Park
01m:21s
Örebro
05m:21s
Nyköbing
05m:21s
Harrah's Philly Harness
05m:21s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Bergsåker
12:20
Visby
17:44
Örebro
V64
18:19
Dänemark
Nyköbing
17:00
Frankreich
Strasbourg
11:40
Bordeaux Le Bouscat
11:58
Meslay-Du-M.
16:22
Longchamp
Quinte+
16:38
San Isidro
21:00
Gulfstream Park
21:17
England
Perth
14:50
Salisbury
14:59
York
15:17
Fontwell
18:10
Lingfield
18:52
Südafrika
Vaal
12:26
Irland
Limerick
14:30
Clonmel
17:55
Neuseeland
Riccarton Park Synthetic
01:32
Cambridge
07:36
Australien
Grafton
02:50
Albion Park
03:32
Gosford
03:40
Wangaratta
05:00
Tamworth
05:03
Northam
06:40
Melton
09:04
Pakenham
09:15
Penrith
10:22
Scone
03:35
Riverina Paceway
04:02
Mildura
04:13
Werribee
04:20
Townsville
04:59
Canberra Acton
05:06
Port Augusta
05:10
Albany
07:40
Cranbourne
09:15
Launceston
09:47
Newcastle
09:52
Redcliffe
10:10
Parkes
10:12
Mt Gambier
10:22
Geelong
11:00
Gloucester Park
11:26
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
USA
Northfield Park Harness
00:00
Hoosier Park
00:15
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Delaware Park
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
P8
22:00
Scioto Downs
23:45
Penn National
23:45
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Romme
Sonntag, 12.02.17
Stream
Programm
DD
17:30
Wette läuft in den Rennen 9 - 10
Ergebnis >>
V4
16:56
Wette läuft in den Rennen 7 - 10
Ergebnis >>
V6
16:10
Wette läuft in den Rennen 5 - 10
Ergebnis >>
1
14:37
1:A PRIS 20 000, 2140 V
Bänderstart
48500 Skr
2140 m
Starter 13
Ergebnis >>
1.
Bear Seat
(2)
10,15:1
2. M.T.Machiavelli (6)
3. Zakaria (3)
2
14:59
1:A PRIS 20 000, 2140 V
Bänderstart
48500 Skr
2140 m
Starter 14
Ergebnis >>
1.
Code
(6)
4,81:1
2. Dandy Du Metz (3)
3. Reach For Divinity (9)
3
15:28
Anderssons Hästsports Lärlingsserie - avd 2 (av 20) - Lärlingslopp
Bänderstart
48500 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
New Elegance
(10)
4,53:1
2. Triton Baz (12)
3. Betty Thrust (3)
4
15:47
1:A PRIS 20 000, 1640 V
Bänderstart
48500 Skr
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Slotts Lynet
(3)
3,37:1
2. Daga (7)
3. Möjsjö Paula (11)
5
16:10
Montélopp
Bänderstart
68400 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Challenger E.A.
(12)
1,86:1
2. Subaru Zoot (9)
3. Graham (2)
6
16:31
DubbelCupen, Försök 1 i Meeting 2
Bänderstart
80000 Skr
1640 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Vestpol Gladiator
(8)
4,04:1
2. Finnskog Oda* (15)
3. Lill Micke (4)
7
16:56
1:A PRIS 35 000, 2140 V
Bänderstart
80000 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Cosmo Winner
(7)
102,15:1
2. Sundbo Tibast (14)
3. Haveagoodtime (5)
8
17:20
1:A PRIS 30 000, 2140 V
Bänderstart
68400 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Frisli Loke
(4)
7,94:1
2. Kajsas Ture (5)
3. Högheimsfax (3)
9
17:30
1:A PRIS 35 000, 2140 V
Bänderstart
80000 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Smirre Creek
(4)
15,58:1
2. Indian Four (2)
3. Matchmaker As (10)
10
17:48
Uptown Yankees Stoserie avd 2 (av 5) - Stolopp - Spårtrappa
Autostart
68400 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Misirlou
(8)
8,72:1
2. Clerys Spring D.T. (5)
3. Bianca Hornline (14)
11
18:05
P21-lopp
Bänderstart
20100 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Imperial Tooma
(9)
17,50:1
2. Iller Tooma (1)
3. Il Mio Hooligan (5)