Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
20:19:43
Nächste Rennen
Cork
00m:20s
Axevalla
00m:20s
Finger Lakes
00m:20s
Bjerke
04m:20s
Pocono Downs
05m:20s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Pfarrkirchen
V7
14:00
Schweden
Bollnäs
12:22
Axevalla
17:44
Solänget
V64
18:19
Eskilstuna
18:48
Dänemark
Århus
V65
16:00
Norwegen
Bjerke
19:19
Frankreich
Vichy
11:40
Angers
Quinte+
12:00
Vincennes
16:35
Toulouse
16:52
Concepcion
21:00
England
Nottingham
15:12
Brighton
15:24
Hexham
18:25
Huntingdon
19:10
Südafrika
Kenilworth
12:21
Irland
Punchestown
14:25
Cork
17:50
Kanada
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Assiniboia Downs
02:35
Western Fair
23:50
Assiniboia Downs
02:30
Australien
Warwick
02:55
Albion Park
03:07
Tamworth
04:55
Ballarat Synthetic
05:00
Menangle
05:09
Terang
09:07
Young
09:17
Gloucester Park
11:20
Ipswich
03:59
Bendigo
04:25
Warwick Farm
04:50
Balaklava
05:15
Belmont Park
06:39
Redcliffe
08:53
Bathurst
09:07
Swan Hill
09:27
USA
Mountaineer
01:00
Yonkers Harness
01:00
Monticello Harness
18:10
Pocono Downs
19:00
Finger Lakes
19:15
Fairmount Park
P7
20:00
Horseshoe Indianapolis
20:10
Pimlico
20:58
Plainridge Harness
P8
22:00
Harrington Harness
22:30
Gulfstream Park
23:00
Scioto Downs
23:51
Northfield Park Harness
00:00
Mountaineer
01:00
Yonkers Harness
01:00
Running Aces
P8
02:00
Mantorp
Montag, 29.08.16
Stream
Programm
Tipps
DD
20:53
Wette läuft in den Rennen 8 - 9
Ergebnis >>
V4
20:09
Wette läuft in den Rennen 6 - 9
Ergebnis >>
V6
19:25
Wette läuft in den Rennen 4 - 9
Ergebnis >>
1
18:15
Tvååringslopp Ston
46400 SEK
1640 m
Starter 7
Ergebnis >>
1.
Letizia
(3)
2,45:1
2. Västerbo Rainbow (2)
3. Davai Westwood (6)
2
18:37
Hultafors-loppet
36000 SEK
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Billy Muscles
(8)
2,13:1
2. Dreamgirl Mearas (3)
3. Jazza Håleryd (2)
3
19:00
Rockwool-loppet
46400 SEK
2140 m
Starter 14
Ergebnis >>
1.
Ferry Boko
(14)
3,06:1
2. Alfas Heureka (8)
3. Gino Le Soleil (9)
4
19:25
Helen Ann Johansson Invitation - Damlopp
87000 SEK
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Grinnebys Orion
(2)
4,84:1
2. Temple Of Dreams (11)
3. Bellflower (1)
5
19:47
Staavs Bygg AB:s lopp
65700 SEK
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Dyolo In
(8)
6,51:1
2. Emil B.Boko (4)
3. Xanthis Amazing (7)
6
20:09
Waldau & Kleist Bygg AB - Svensk Travsports Unghästserie - Fyraåringslopp Ston
129500 SEK
2140 m
Starter 11
Ergebnis >>
1.
Fayette Mall
(6)
4,65:1
2. Hell Broke Luce (8)
3. Time Is Money (1)
7
20:31
Blooms Bygg & Montage lopp
65700 SEK
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Dolan Spring
(3)
1,47:1
2. Make It Quick (7)
3. Going Ville (1)
8
20:53
SP Fönster - Sikta mot stjärnorna, Försök 5
76800 SEK
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Comanche Moon
(3)
2,32:1
2. Tournado Dream (2)
3. Tottenham (6)
9
21:13
Optimeras Fyraåringslopp
46400 SEK
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
M.T.Kod Röd
(7)
3,34:1
2. Slaghöken (9)
3. Musical Man (4)
10
21:31
Plannja Sprinterkrevaden
76800 SEK
1640 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Alvena Pele
(1)
4,03:1
2. Henke Diablo (5)
3. Monster Drive (6)
11
21:48
Spårtrappa
36000 SEK
2640 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Enkai Boko
(14)
6,08:1
2. Galvanize'Em (9)
3. Utelek (10)