Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Distanz Rekord |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Rekord: 16.6 Abstammung: v. Adrian Chip a.d. Svea Swiss Farbe: black Geboren: 2013 Züchter: Hb Bounty Hunter, Löddeköpinge Geschlecht: Stute Großvater: Spotlite Lobell
Sista Förlusten (0-4-5-0-1)
|
|
2.140 m
16.6 |
Christoffer Eriksson
Patrik Södervall |
13,34
|
1 |
Rekord: 13.0 Abstammung: v. Quite Easy U.S. a.d. Kelly Jaam Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
Vega Östervang (7-3-3-3-2)
|
|
2.140 m
13.0 |
Linda Allercrantz
Roger Allercrantz |
6,59
|
1 |
Rekord: 13.5 Auslandsstarter
Star's Speed* (0-0-6-2-0)
|
|
2.640 m
13.5 |
Peter Ingves
Anders F Jensen |
3,89
|
1 |
Staro Jellybean (6-1-3-6-4)
|
|
2.140 m
15.1 |
Martijn De Haan
Ronny Palm |
3,46
|
| | | |
2 |
Abstammung: v. Zola Boko a.d. Topaze D'Inverne Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Aurore D'Inverne (0-4-6-3-3)
|
|
2.140 m
|
Johnny Takter
Helena Egertoft |
23,02
|
2 |
Hugelinda (4-0-0-6-2)
|
|
2.140 m
12.5 |
Hanna Lähdekorpi
Roy Bendz |
5,15
|
2 |
Rekord: 16.5 Abstammung: v. Ready Cash a.d. Zandra Sib Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Krüger Roman, Tyskland Geschlecht: Hengst Großvater: Spotlite Lobell
Free Bird (0-0-0-3-3)
|
|
2.640 m
16.5 |
Thomas Uhrberg
Tommy Strandqvist |
11,24
|
2 |
Rekord: 14.2 Abstammung: v. On Guard a.d. Nubia Adamas Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Nemo Adamas (0-1-0-7-0)
|
|
2.140 m
14.2 |
Jan Henriksson
Gitte Storgaard |
87,05
|
| | 2 | |
3 |
Rekord: 16.7 Abstammung: v. Yankee Glide a.d. It's Coast Time Farbe: black Geboren: 2013 Züchter: Snogarps Gård Ab, Ystad Geschlecht: Stute Großvater: Credit Winner
Dreamgirl Mearas (0-2-1-6)
|
|
2.140 m
16.7 |
Johan Untersteiner
Johan Untersteiner |
3,78
|
3 |
Rekord: 12.5 Abstammung: v. Daguet Rapide a.d. Liss Coktail Farbe: chestnut Geboren: 2010 Geschlecht: Stute Auslandsstarter
Twin Peaks* (2-0-0-6-3)
|
|
2.140 m
12.5 |
Marika Eriksson
Ken Ecce |
11,68
|
3 |
Cava Composite (3-6-0-1-3)
|
|
2.640 m
16.0 |
Henrik Rudqvist
Jan Hellstedt |
6,55
|
3 |
Shirwan As (0-3-3-3-5)
|
|
2.140 m
13.3 |
Timo Nyman
Carl-Otto Göransson |
10,77
|
| 2 | | |
4 |
Rekord: 16.9 Abstammung: v. Love You a.d. Elissa F.Z. Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Eriksson Viktoria & Eva-Maria Geschlecht: Stute Großvater: Lemon Dra
Modern Love (0-2-0-2-2)
|
|
2.140 m
16.9 |
Sofie Svedin
Sören Norberg |
24,06
|
4 |
Angela Rich (0-2-5-4-6)
|
|
2.140 m
14.4 |
Jenny J Karlsson
Kimmo Kyllönen |
34,10
|
4 |
Rani Face (0-6-2)
|
|
2.640 m
|
Christoffer Eriksson
Carl-Otto Göransson |
9,31
|
4 |
Rekord: 15.9 Abstammung: v. Qwerty a.d. Over My Shoulder Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Rex Lane (1-0-3-0-0)
|
|
2.140 m
15.9 |
Sören Boel
Peter Untersteiner |
7,72
|
1 | 3 | 3 | 1 |
5 |
Rekord: 15.8 Abstammung: v. Raja Mirchi a.d. Malabar Mist Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Red River Broline (2-1-5-4-5)
|
|
2.140 m
15.8 |
Thomas Uhrberg
Jenny Andersson |
21,70
|
5 |
Top De Luxe (6-0-0-3-5)
|
|
2.140 m
14.1 |
Paula Pettersson
Ola Karlsson |
12,17
|
5 |
Dracula Hornline (3-0-3-7-1)
|
|
2.640 m
16.4 |
Per Nordström
Per Nordström |
2,35
|
5 |
Rasken Q.C. (0-0-1-5-0)
|
|
2.140 m
13.6 |
Francois Simon
Ola Samuelsson |
29,14
|
| | | |
6 |
Mellby Etiquette (0-1-3)
|
|
2.140 m
17.9 |
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
2,36
|
6 |
Rekord: 14.5 Abstammung: v. Love You a.d. Falconia Dei Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
Sinfonia D'Amore (4-3-0-3-6)
|
|
2.140 m
14.5 |
Cecilia Ahlborg
Ronny Palm |
33,87
|
6 |
Rekord: 17.7 Abstammung: v. Allstar Hall a.d. Harmonica Ås Geboren: 2012 Züchter: Lorentzon Ann-Christin & Magnusson J-E Geschlecht: Wallach Großvater: Mack Lobell
Field Ås (0-6-0-6-0)
|
|
2.640 m
17.7 |
Jan Henriksson
Patrik Radsten |
66,20
|
6 |
Paddington Face (4-2-0-4-4)
|
|
2.140 m
14.6 |
Adrian Kolgjini
Lutfi Kolgjini |
4,15
|
| | | |
7 |
Rekord: 16.0 Abstammung: v. Raja Mirchi a.d. Ancho T.Dream Farbe: black Geboren: 2013 Züchter: Törncrantz Jerry, Eslöv Geschlecht: Stute Großvater: Giant Chill
Arwen T.Dream (5-4-7-0-5)
|
|
2.140 m
16.0 |
Ken Ecce
Ken Ecce |
42,73
|
7 |
Chou Chou Boshoeve (1-0-3-0-0)
|
|
2.140 m
13.2 |
Clara Jonasson
Ulrica Sundén-Berger |
17,21
|
7 |
Rekord: 17.9 Abstammung: v. Glen Kronos a.d. Avril Q.C. Farbe: black Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Completely Perfect (6-0-0-8-2)
|
|
2.640 m
17.9 |
Ola Samuelsson
Jenny Andersson |
47,36
|
7 |
Rekord: 13.0 Abstammung: v. Offshore Dream a.d. Scorpion's Winner Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Stall Scorpio Hb, Vimmerby Geschlecht: Wallach Großvater: Armbro Scorpion
Scorpion's Dream (3-0-0-0-3)
|
|
2.140 m
13.0 |
Sebastian M Nilsson
Lars I Nilsson |
****
|
| | | |
8 |
Heyhohereshegoes* (1-1-1-1-0)
|
|
2.140 m
|
Nicolaj Andersen
Jan Kramer |
5,36
|
8 |
Rekord: 13.5 Abstammung: v. Zola Boko a.d. Cologne Håleryd Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Håleryd Ab, Örkelljunga Geschlecht: Stute Großvater: Super Arnie
Ilona Håleryd (3-6-0-4-5)
|
|
2.140 m
13.5 |
Henriette Larsen
Peter Untersteiner |
1,93
|
8 |
Rekord: 20.0 Abstammung: v. Quite Easy U.S. a.d. M.T.Gwendolyn Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Misty Trotting Ab, Strängnäs Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
M.T.Lucic (0-0-1-0-6)
|
|
2.640 m
20.0 |
Peter Untersteiner
Anja Frick |
15,12
|
8 |
Rekord: 17.9 Abstammung: v. So Perfect a.d. Kings Any Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Olofsson Ronny & Vanja Geschlecht: Wallach Großvater: Gentle Star
Perfect King (0-0-0-2-0)
|
|
2.140 m
17.9 |
William Ekberg
Veijo Heiskanen |
3,34
|
3 | 1 | | |
9 |
Alexandra Coger (4-0-0-0-1)
|
|
2.140 m
17.5 |
Peter Ingves
Fredrik Persson |
86,99
|
9 |
Global Paranoia (5-6-4-4-0)
|
|
2.140 m
12.4 |
Sofie Ericsson
Niklas Lindblad |
37,99
|
9 |
Rekord: 19.0 Abstammung: v. Exploit Caf a.d. Eva Sufflör Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Bengtsson Bengt-Göran, Borås Geschlecht: Wallach Großvater: Smokin Yankee
Bo Allegretto (3-8-4-2-5)
|
|
2.640 m
19.0 |
Daniel Karlsson
Bengt-Göran Bengtsson |
87,11
|
9 |
Marvelous Face (3-2-6-0-3)
|
|
2.140 m
13.8 |
Henriette Larsen
Håkan Jonsson |
46,79
|
2 | | | 3 |
10 |
Rekord: 18.0 Abstammung: v. Maharajah a.d. Dream Fayline Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Stall Fayline Ab, Järfälla Geschlecht: Stute Großvater: Spotlite Lobell
Schatzi Fayline (2-5-5-0-5)
|
|
2.140 m
18.0 |
Veijo Heiskanen
Veijo Heiskanen |
9,20
|
10 |
Breezy Artist (6-0-3-5-0)
|
|
2.140 m
12.2 |
Ida Lindberg
Lars I Nilsson |
****
|
10 |
Rekord: 15.3 Abstammung: v. The Liquidator a.d. Camelia Sund Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Against All Odds (7-4-0-0-3)
|
|
2.640 m
15.3 |
Palle Günther
Palle Günther |
9,45
|
10 |
Rekord: 14.9 Abstammung: v. Prime Prospect a.d. Ging D.L. Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Seven O.M. (5-2-1-0-8)
|
|
2.140 m
14.9 |
Clara Jonasson
Peter Edberg |
23,71
|
| | 1 | |
11 |
Conrads R.Gur Fein (5-2-5-2-6)
|
|
2.140 m
17.1 |
Stefan Persson
Stefan Persson |
138,70
|
11 |
Going Popp (6-4-3-5-0)
|
|
2.140 m
12.2 |
Sofie Svedin
Christoffer Eriksson |
12,87
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Rekord: 14.6 Abstammung: v. Pine Chip a.d. Timeless Sakra Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Kootenay Goj (3-3-3-3-0)
|
|
2.140 m
14.6 |
Henrik Rudqvist
Jan Hellstedt |
44,65
|
| | | |
12 |
Gabra Boko (0-7-2-0-0)
|
|
2.140 m
14.6 |
Adrian Kolgjini
Lutfi Kolgjini |
50,29
|
12 |
Lirac De Zeun (0-5-2-5-0)
|
|
2.140 m
15.1 |
Emilia Karlsson
Robert Bergh |
****
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Rock Star Fougett (0-6-5-7-7)
|
|
2.140 m
13.4 |
Marika Eriksson
Stefan Granning |
14,71
|
| | | 2 |