Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
16:29:52
Nächste Rennen
Nottingham
00m:09s
Caen
02m:09s
Lingfield
05m:09s
Naas
10m:09s
Kenilworth
10m:09s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Hassloch
10:40
Schweden
Tingsryd
11:34
Umåker
V75
14:44
Finnland
Mariehamn
V65
19:00
Dänemark
Ålborg
11:01
Ålborg Galopp
13:50
Norwegen
Biri
14:10
Niederlande
Wolvega
ZETURF
16:50
Frankreich
Tarbes
10:25
Hassloch
11:00
Caen
Quinte+
13:26
Chantilly
14:17
Hyeres
18:45
Wolvega
19:30
San Isidro
20:45
England
Lingfield
14:15
Ascot
14:30
Haydock
14:35
Nottingham
14:45
Hexham
17:00
Leicester
18:20
Warwick
18:35
Südafrika
Greyville
11:05
Kenilworth
12:01
Irland
Naas
14:25
Cork
15:15
Hong Kong
Sha Tin
07:00
Neuseeland
Central Southland
01:48
Arawa Park
02:00
New Plymouth Raceway
02:18
Australien
Newcastle
03:15
Caulfield
03:40
Donald
03:46
Mackay
04:00
Ipswich
04:14
Morphettville
04:17
Sunshine Coast
04:33
Ascot
05:39
Darwin
07:34
Port Hedland
07:50
Toowoomba
09:00
Albion Park
09:14
Melton
09:24
Menangle
09:52
Globe Derby Park
10:46
Narrogin
11:25
Hobart
04:15
Canberra
04:29
Ballarat
04:40
Sunshine Coast Poly
04:45
Queanbeyan
04:55
Sapphire Coast
04:55
Mudgee
05:10
Kalgoorlie
06:45
Ararat
08:54
Launceston
09:16
Kanada
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Hastings Racecourse
04:00
Woodbine Tb
19:10
Lethbridge
21:15
Hastings Racecourse
23:30
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
USA
Meadowlands
P7
00:10
Tioga Downs Harness
00:15
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Lone Star Park
01:35
Pimlico
18:25
Freehold Harness
18:30
Belmont At The Big A
18:35
The Meadows Harness
18:45
Monmouth Park
18:50
Pocono Downs
19:00
Gulfstream Park
19:10
Lone Star Park
20:35
Sunray Park
21:15
Hawthorne
P8
21:50
Santa Anita Park
22:00
Emerald Downs
22:40
Golden Gate
22:45
Saratoga Harness
23:00
Scioto Downs
23:45
Buffalo Raceway
00:00
Northfield Park Harness
00:00
Vernon Downs Harness
00:05
Tioga Downs Harness
00:15
Meadowlands
P7
00:20
Hoosier Park
01:00
Charles Town
01:00
Remington Park
01:00
Yonkers Harness
01:00
Sam Houston
01:30
Fairmount Park
P7
02:30
Los Alamitos Qh
P9
03:05
Boden
Montag, 24.10.16
Stream
Programm
Tipps
DD
20:53
Wette läuft in den Rennen 8 - 9
Ergebnis >>
V4
20:09
Wette läuft in den Rennen 6 - 9
Ergebnis >>
V6
19:25
Wette läuft in den Rennen 4 - 9
Ergebnis >>
1
18:16
Ung i Norr - Treåringslopp
Bänderstart
46400 Skr
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Vidar Caprese
(1)
8,23:1
2. Aphrodite C.Y. (4)
3. National Knight (10)
2
08:38
Norrlands Elitserie, Försök - Tvååringseliten
Autostart
71100 Skr
1640 m
Starter 6
Ergebnis >>
3
19:00
1:A PRIS 30 000, 1640 V
Bänderstart
65700 Skr
1640 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Faks Kevin
(9)
1,81:1
2. Homme Balder (8)
3. Vårvind (14)
4
19:25
1:A PRIS 30 000, 1640 A
Autostart
65700 Skr
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Overlord Broline
(6)
9,40:1
2. Orkide C.D. (4)
3. Ainur Hoss* (10)
5
19:47
DubbelCupen, Försök 7 i Meeting 6
Bänderstart
76800 Skr
2640 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
Tangen Didrik
(1)
21,64:1
2. Bodbäckssiv (4)
3. Ängskalla (3)
6
20:09
Svensk Travsports Unghästserie - Fyraåringslopp Ston
Bänderstart
129500 Skr
2140 m
Starter 13
Ergebnis >>
1.
Tea Party
(4)
13,21:1
2. Carisma Mearas (12)
3. Aida Brick (9)
7
20:31
Spårtrappa
Autostart
46400 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Rim Bay Goliath*
(13)
4,46:1
2. Execute (14)
3. Chicotte Chic* (10)
8
20:53
Spårtrappestayern
Autostart
76800 Skr
3140 m
Starter 14
Ergebnis >>
1.
Nochebuena Face
(8)
3,85:1
2. Merry Broline (14)
3. Sivori Effe* (6)
9
21:13
1:A PRIS 30 000, 2140 A
Autostart
65700 Skr
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Priamo Caf
(2)
3,66:1
2. Tip Chip* (8)
3. Kossu Sisu (10)
10
21:31
1:A PRIS 20 000, 2140 A
Autostart
46400 Skr
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
M.T.Jacqueline*
(7)
8,51:1
2. Sahara Crack It* (9)
3. K.B.Millanson (10)
11
21:48
1:A PRIS 20 000, 2140 A
Autostart
46400 Skr
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Kivarin Rock*
(4)
15,03:1
2. Ari Crowe* (7)
3. Tranquillo (8)
12
22:04
Poängjakten - P21-lopp
Bänderstart
18100 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Beaufort
(11)
3,03:1
2. Lyckan* (6)
3. Gouda* (8)