Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
16:51:59
Nächste Rennen
Auteuil
03m:02s
Naas
03m:02s
Nicosia
08m:02s
Bangor Raceway
08m:02s
Stratford
13m:02s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Hoppegarten
11:20
Hamburg-Bahrenfeld
V7
13:30
Schweden
Jägersro Galopp
V64
11:49
Hagmyren
12:09
Åmål
GS75
13:45
Lindesberg
14:00
Dänemark
Charlottenlund
12:44
Norwegen
Orkla
V65
17:25
Niederlande
Wolvega
ZETURF
17:30
Frankreich
Kalgoorlie
08:30
Sha Tin (Hong Kong)
09:10
Hoppegarten
11:20
Saint Malo
11:35
Auteuil
Quinte+
13:23
Le Croise-Laroche
16:35
Wolvega
19:30
San Isidro
21:10
England
Ripon
14:45
Stratford
15:05
Newmarket
16:45
Südafrika
Scottsville
12:21
Irland
Naas
14:50
Zypern
Nicosia
14:00
Hong Kong
Sha Tin
06:45
Neuseeland
Hawera
01:03
Rangiora
01:25
Australien
Devonport Synthetic
03:12
Casterton
03:55
Parkes
04:05
Sale
04:10
Sunshine Coast
04:14
Strathalbyn
04:18
Queanbeyan
04:26
Redcliffe
05:32
Central Wheatbelt
06:27
Kalgoorlie
06:37
Cranbourne
09:16
Hobart
09:26
Taree
04:05
Newcastle
04:47
Albury
04:55
Stawell
05:00
Chinchilla
05:04
Globe Derby Park
05:07
Pinjarra
05:37
Echuca
09:17
Kanada
Woodbine Mohawk Harness
00:30
Flamboro Downs
00:35
Charlottetown
01:00
Woodbine Tb
19:10
Lethbridge
21:15
Rideau Carleton
00:30
Flamboro Downs
00:55
USA
Northfield Park Harness
00:00
Buffalo Raceway
00:00
Vernon Downs Harness
00:05
Meadowlands
P7
00:10
Tioga Downs Harness
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:15
Rosecroft Harness
01:15
Hoosier Park
01:25
Fairmount Park
P7
02:30
Los Alamitos Qh
P9
03:55
Bangor Raceway
17:00
Saratoga Harness
18:00
Pimlico
18:15
Harrah's Philly Harness
18:40
Monmouth Park
18:50
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:15
Lone Star Park
20:35
Sunray Park
21:15
Hawthorne
P8
21:40
Santa Anita Park
22:00
Emerald Downs
22:30
Remington Park
23:00
Pocono Downs
00:00
Northfield Park Harness
00:00
Mountaineer
01:00
Running Aces
P10
01:00
Los Alamitos Qh
P10
02:50
Boden
Samstag, 18.06.16
Stream
Programm
Tipps
DD
22:21
Wette läuft in den Rennen 12 - 13
Ergebnis >>
V4
18:10
Wette läuft in den Rennen 1 - 4
Ergebnis >>
V5
21:15
Wette läuft in den Rennen 9 - 13
Ergebnis >>
V75
20:30
Wette läuft in den Rennen 7 - 13
Ergebnis >>
1
18:10
Kommunals Lärlingsserie
56900 SEK
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Self Future
(7)
30,58:1
2. Zell Memento* (9)
3. Doris Boko (11)
2
18:30
Kalix Kommun
56900 SEK
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Overlord Broline
(8)
2,65:1
2. U.Bergs Oppzi (1)
3. Fox From Above (2)
3
18:50
Styrkeprovet - Lindgrens Godstransporter
56900 SEK
3140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Road To Victory*
(2)
22,15:1
2. Merry Broline (8)
3. Daddy's First (1)
4
19:10
Norrlands Bil - Lördagsloppet
201500 SEK
2640 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Only Eyes Broline
(4)
19,92:1
2. Sallys Boy (5)
3. Pantin (11)
5
19:30
Nils Bergmans Minne - Laitis - Montélopp
Trabreiten
56900 SEK
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Caligula F.
(1)
2,57:1
1. Conrads Voldemort (4)
3. Nano Broline (3)
6
19:50
Ahlsell Lapland Race - Ung i Norr
56900 SEK
2140 m
Starter 7
Ergebnis >>
1.
Global Teardrop
(7)
3,41:1
2. Don Juan Sisu* (4)
3. Transaction U.M. (1)
7
20:30
Menhammar Stuteri - Bronsdivisionen, Försök 6 i Meeting 4 (Final Eskilstuna 2 juli 2016)
222000 SEK
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Whitehouse Express
(7)
2,01:1
2. Nappa Scar (6)
3. Höwings Star (10)
8
20:52
Boden
201500 SEK
2140 m
Starter 13
Ergebnis >>
1.
Tangen Haap
(2)
2,58:1
2. Eldvin (8)
3. Krusen (10)
9
21:15
Bodens Energi - Klass I, Försök 7 i Meeting 4 (Final Eskilstuna 2 juli 2016)
201500 SEK
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Ebony Boko
(7)
8,00:1
2. Le Chapeau (5)
3. Twigs Briard (9)
10
21:37
BodenBo - Stolopp
201500 SEK
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Beverly Boulevard
(15)
8,79:1
2. Rondine D'Asolo (11)
3. Leemark's Ambrose* (4)
11
21:59
Boden Handboll - Klass II, Försök 5 i Meeting 4 (Final Eskilstuna 2 juli 2016)
201500 SEK
2640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Hawk Cliff
(3)
1,83:1
2. Digital Engine (6)
3. Frazier Boko* (7)
12
22:21
Heri - Silverdivisionen, Försök 4 i Meeting 4 (Final Eskilstuna 2 juli 2016)
251500 SEK
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Fire To The Rain
(8)
9,68:1
2. Coldtown (6)
3. Liberty Face (9)
13
22:46
Norrbottens Stora Pris (Gr I Int - UET Masters Series)
1770000 SEK
2140 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Propulsion
(10)
3,17:1
2. Sauveur (8)
3. On Track Piraten (9)
14
23:05
Efterfesten!
56900 SEK
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Hirvonen
(12)
5,13:1
2. Lome Prins (10)
3. Kolbergs Lillefot (11)