Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
15:16:20
Nächste Rennen
Brighton
03m:41s
Vichy
05m:41s
Punchestown
11m:41s
Angers
23m:41s
Pfarrkirchen
23m:41s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Pfarrkirchen
V7
14:00
Schweden
Bollnäs
12:20
Axevalla
17:45
Solänget
V64
18:20
Eskilstuna
18:48
Dänemark
Århus
V65
16:00
Norwegen
Bjerke
19:20
Frankreich
Vichy
11:40
Angers
Quinte+
12:00
Vincennes
16:35
Toulouse
16:52
Concepcion
21:00
England
Nottingham
15:10
Brighton
15:20
Hexham
18:25
Huntingdon
19:10
Südafrika
Kenilworth
12:20
Irland
Punchestown
14:25
Cork
17:50
Kanada
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Assiniboia Downs
02:35
Western Fair
23:50
Assiniboia Downs
02:30
Australien
Warwick
02:55
Albion Park
03:07
Tamworth
04:55
Ballarat Synthetic
05:00
Menangle
05:09
Terang
09:07
Young
09:17
Gloucester Park
11:20
Ipswich
03:59
Bendigo
04:25
Warwick Farm
04:50
Balaklava
05:15
Belmont Park
06:39
Redcliffe
08:53
Bathurst
09:07
Swan Hill
09:27
USA
Mountaineer
01:00
Yonkers Harness
01:00
Monticello Harness
18:10
Pocono Downs
19:00
Finger Lakes
19:15
Fairmount Park
P7
20:00
Horseshoe Indianapolis
20:10
Pimlico
21:00
Plainridge Harness
P8
22:00
Harrington Harness
22:30
Gulfstream Park
23:00
Scioto Downs
23:51
Northfield Park Harness
00:00
Mountaineer
01:00
Yonkers Harness
01:00
Running Aces
P8
02:00
Boden
Freitag, 11.12.15
Stream
Programm
Tipps
DD
20:53
Wette läuft in den Rennen 8 - 9
Ergebnis >>
V4
20:09
Wette läuft in den Rennen 6 - 9
Ergebnis >>
V6
19:25
Wette läuft in den Rennen 4 - 9
Ergebnis >>
1
18:15
1:A PRIS 20 000, 2140 V
45550 SEK
2140 m
Starter 11
Ergebnis >>
1.
Cesar Fakse
(2)
2,64:1
2. Vikingaprinsen (1)
3. Ken* (4)
2
18:37
1:A PRIS 20 000, 1640 V
45550 SEK
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Tigerfeet Dynamite
(7)
12,65:1
2. Kömin Nopsa* (5)
3. Red Raider* (8)
3
19:00
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
129500 SEK
2140 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Andover Streamline
(9)
2,85:1
2. Cannoni (2)
3. Campino Sisu (6)
4
19:25
Ung i Norr - 4-åringslopp
64050 SEK
2140 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
Sambucus P.R.
(3)
10,24:1
2. Victory Streamline (9)
3. Mystic Accident (7)
5
19:47
Wången Cup - Lärlingslopp - Stolopp
64050 SEK
2140 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
J.C.Lady Princess*
(9)
6,42:1
2. Provence Gel (4)
3. La Fille (8)
6
20:09
Kalla Hästägarekannan
75550 SEK
2640 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Blixtsnabb
(5)
3,20:1
2. Katla Kiro (2)
3. Tyri Svarten (10)
7
20:31
Spårtrappa - 15 bakom bilen
45550 SEK
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Antonio America
(9)
2,08:1
2. Sir Harmi* (7)
3. General Tooma (12)
8
20:53
Varma Hästägarekannan
75550 SEK
2640 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Merry Broline
(4)
3,97:1
2. Nochebuena Face (1)
3. Dusty Wind (2)
9
21:13
Spårtrappa - 15 bakom bilen
64050 SEK
2140 m
Starter 14
Ergebnis >>
1.
Twin's Superior
(5)
5,80:1
2. Mister Burman (6)
3. Patricia Bishop (14)
10
21:31
Spårtrappa - 15 bakom bilen
45550 SEK
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Do It Valiant*
(11)
3,48:1
2. Darya I Nur* (14)
3. Stuart Little (12)