Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
15:07:00
Nächste Rennen
Gloucester Park
02m:02s
Nottingham
03m:02s
Kenilworth
08m:02s
Brighton
13m:02s
Vichy
15m:02s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Pfarrkirchen
V7
14:00
Schweden
Bollnäs
12:20
Axevalla
17:45
Solänget
V64
18:20
Eskilstuna
18:48
Dänemark
Århus
V65
16:00
Norwegen
Bjerke
19:20
Frankreich
Vichy
11:40
Angers
Quinte+
12:00
Vincennes
16:35
Toulouse
16:52
Concepcion
21:00
England
Nottingham
15:10
Brighton
15:20
Hexham
18:25
Huntingdon
19:10
Südafrika
Kenilworth
12:20
Irland
Punchestown
14:25
Cork
17:50
Kanada
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Assiniboia Downs
02:35
Western Fair
23:50
Assiniboia Downs
02:30
Australien
Warwick
02:55
Albion Park
03:07
Tamworth
04:55
Ballarat Synthetic
05:00
Menangle
05:09
Terang
09:07
Young
09:17
Gloucester Park
11:20
Ipswich
03:59
Bendigo
04:25
Warwick Farm
04:50
Balaklava
05:15
Belmont Park
06:39
Redcliffe
08:53
Bathurst
09:07
Swan Hill
09:27
USA
Mountaineer
01:00
Yonkers Harness
01:00
Monticello Harness
18:10
Pocono Downs
19:00
Finger Lakes
19:15
Fairmount Park
P7
20:00
Horseshoe Indianapolis
20:10
Pimlico
21:00
Plainridge Harness
P8
22:00
Harrington Harness
22:30
Gulfstream Park
23:00
Scioto Downs
23:51
Northfield Park Harness
00:00
Mountaineer
01:00
Yonkers Harness
01:00
Running Aces
P8
02:00
Boden
Mittwoch, 01.06.16
Stream
Programm
Tipps
DD
21:26
Wette läuft in den Rennen 9 - 10
Ergebnis >>
V5
20:26
Wette läuft in den Rennen 6 - 10
Ergebnis >>
V86
19:20
Wette läuft in den Rennen 3 - 10
Ergebnis >>
1
18:30
Stolopp - Spårtrappa
56900 SEK
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Polonaise
(5)
3,23:1
2. Coconut Am (6)
3. Darya I Nur* (15)
2
18:53
Bodens Treåringselit - Norrlands Elitserie, Försök
105000 SEK
2140 m
Starter 6
Ergebnis >>
1.
Overtimeosåfin
(5)
15,39:1
2. Just Wait And See (3)
3. Global Touchdown (4)
3
19:20
Norrlands Grand Prix, Försök - Fyraåringslopp
105000 SEK
2140 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
Andover Streamline
(5)
3,53:1
2. Ellieann (3)
3. Tommaso America (7)
4
19:43
Greivins Minne, Final
201500 SEK
1640 m
Starter 14
Ergebnis >>
1.
Mellem Viktor*
(6)
4,74:1
2. Risåelden (2)
3. Hornnes Balder* (9)
5
20:05
1:A PRIS 60 000, 1640 A
123700 SEK
1640 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
X.Factor N.O.*
(4)
19,50:1
2. Archie Dream* (7)
3. Åge Hornline (9)
6
20:26
Toranda Cup, Final
123700 SEK
2640 m
Starter 14
Ergebnis >>
1.
William Birdland*
(10)
1,48:1
2. Corroded (1)
3. Lawless Laday (9)
7
20:46
Diamantstoet, Försök 2 (Final Eskilstuna 1 juli)
201500 SEK
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
La Fille
(6)
10,04:1
2. Out Of Reach (1)
3. J.C.Lady Princess* (4)
8
21:06
1:A PRIS 25 000, 2140 V
56900 SEK
2140 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Overlord Broline
(4)
5,69:1
2. Cheap Monday (11)
3. Bicc's Hightech (9)
9
21:26
Klass I, Försök 2 i Meeting 4 (Final Eskilstuna 2 juli 2016)
201500 SEK
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Le Chapeau
(6)
3,05:1
2. Oleander Face (3)
3. Bear A Title* (1)
10
21:46
Scandal Plays Minne
201500 SEK
2140 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Rocky Winner
(7)
4,21:1
2. Special Promise* (4)
3. Victory Bonsai* (9)
11
22:05
1:A PRIS 25 000, 2140 V
56900 SEK
2140 m
Starter 7
Ergebnis >>
1.
Adrigo
(2)
3,30:1
2. Ängskalla (6)
3. Lottmar (1)