Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Distanz Rekord |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Järvsöviking a.d. Klack Stjärna Farbe: black Geboren: 2014 Züchter: Olsson Jessica & Reiser Joakim Geschlecht: Stute Großvater: Elding
Klack Nova (0-0-0-7)
|
|
2.140 m
|
Ulf Ohlsson
Joakim Reiser |
14,18
|
1 |
Abstammung: v. Text Me a.d. Angus Twirl Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Fredriksson Roland & Olsson Annelie Geschlecht: Stute Großvater: Angus Hall
Highsurprise Laday (0-0)
|
|
2.140 m
|
Jonas Martinsson
Charlotte V. Krusenstierna |
21,63
|
1 |
Rekord: 14.8 Abstammung: v. Pine Chip a.d. Larissa Ås Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Broline International Ab, Svenljunga Geschlecht: Wallach Großvater: Yankee Glide
Macbeth Broline (1-0-0-0-6)
|
|
1.640 m
14.8 |
Lena Fritz
Per Anders Näslund |
4,92
|
1 |
J.B.Burnout (0-0-6-0)
|
|
2.140 m
|
Tomas Pettersson
Tomas Pettersson |
10,39
|
1 |
B.A.'s Lucille (0-0-0-0-0)
|
|
2.140 m
19.1 |
Per Lockner
Per Lockner |
17,11
|
| | 1 | | |
2 |
Nebbenes E.L.O. (0-0-0-0)
|
|
2.140 m
|
Ove A Lindqvist
Lars Holm |
37,35
|
2 |
Abstammung: v. From Above a.d. Union Highness Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Black Type Breeders Kb, Märsta Geschlecht: Stute Großvater: Pythagoras
Vapour Trail
|
|
2.140 m
|
Henrik Svensson
Henrik Svensson |
12,22
|
2 |
Active Life (0-0-6-0-0)
|
|
1.640 m
12.5 |
Michelle Larsson
Anneli Öberg |
23,78
|
2 |
Abstammung: v. Intoxicated a.d. Cathy Freeman Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Sellén Per-Olov, Kovland Geschlecht: Stute Großvater: Dancer's Victory
Abeba Aregawi (0-6-0-0-0)
|
|
2.140 m
|
Martin P Djuse
Martin P Djuse |
29,21
|
2 |
Lou Ann (0-0-5-6-6)
|
|
2.160 m
17.7 |
Daniel Wäjersten
Lina Höglin |
14,67
|
| | | | |
3 |
Abstammung: v. B.W.Modde a.d. Marolina Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Öberg Marianne, Sundsvall Geschlecht: Stute Großvater: Järvsöfaks
Moddelina (0-0-4)
|
|
2.140 m
|
Rikard N Skoglund
Caroline Holm |
9,92
|
3 |
Abstammung: v. Lavec Kronos a.d. Zabayonne Crown Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Elin America (0-0)
|
|
2.140 m
|
Per Linderoth
Per Linderoth |
2,16
|
3 |
Denco's Nikita (0-0-0-0-0)
|
|
1.640 m
15.6 |
Fannie Eriksson
Marie N Eriksson |
75,38
|
3 |
Coverdale (0-0-0-6)
|
|
2.140 m
|
Martin Lundahl
Martin Lundahl |
20,04
|
3 |
Rekord: 16.9 Abstammung: v. Gigant Neo a.d. Full Authority Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Stefan T.Z.Melander Hb & I Löfbergs Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Scarlet Knight
Upper Class (4-0-8-3-0)
|
|
2.160 m
16.9 |
Håkan Emilsson
Håkan Emilsson |
7,03
|
| 1 | | | |
4 |
Abstammung: v. Tekno Odin a.d. Klack Molly Farbe: black Geboren: 2014 Züchter: Olsson Jessica & Reiser Joakim Geschlecht: Stute Großvater: Mörtvedt Jerkeld
Klack Tekla (0-0)
|
|
2.140 m
|
Joakim Reiser
Joakim Reiser |
71,07
|
4 |
Abstammung: v. S.J.'S Caviar a.d. Processa Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Åkerlund Stefan & Lennart Geschlecht: Stute Großvater: Kosar
Bitcoin (0-0)
|
|
2.140 m
|
Ulf Eriksson
Peter Grundmann |
14,73
|
4 |
Chicago Tuva (7-0-6-0-5)
|
|
1.640 m
14.3 |
Stina Swartling
Lars-Ove Gustavsson |
6,94
|
4 |
Abstammung: v. Pine Chip a.d. Com Salome Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Smidt Rickard, Sundsvall Geschlecht: Wallach Großvater: Self Possessed
Clipper Chip (6-5-0-0-0)
|
|
2.140 m
|
Rikard N Skoglund
Rickard Smidt |
62,89
|
4 |
Sahbra Ås (0-0-0-4-5)
|
|
2.160 m
14.7 |
Kaj Widell
Malin Brunzell |
8,02
|
| | | | 3 |
5 |
Abstammung: v. Tekno Odin a.d. Lax Faksa Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Björlia Veterinär Og Avlsstasjon,Norge Geschlecht: Wallach Großvater: Järvsöfaks
Björlifix
|
|
2.160 m
|
Jan-Olov Persson
Jan-Olov Persson |
1,61
|
5 |
Abstammung: v. Giant Superman a.d. Knifetown Queen Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Supermans Girl (0-0-5)
|
|
2.140 m
|
Ove A Lindqvist
Fredrik B Larsson |
****
|
5 |
Rekord: 14.2 Abstammung: v. Olimede a.d. Isolde Farbe: black Geboren: 2009 Züchter: Sundbaum Gunnar, Huddinge Geschlecht: Wallach Großvater: Blue Track
Volimed (0-7-0-0-0)
|
|
1.660 m
14.2 |
Zandra Vidén
Zandra Vidén |
83,86
|
5 |
Abstammung: v. From Above a.d. Union Highness Geboren: 2013 Züchter: Black Type Breeders Kb, Märsta Geschlecht: Wallach Großvater: Pythagoras
Perfect Time
|
|
2.140 m
|
Erik Lindegren
Erik Lindegren |
4,70
|
5 |
Leona Lewis (0-0-0-0-0)
|
|
2.160 m
18.6 |
Peter Näslund
Peter Näslund |
35,89
|
1 | | | 1 | |
6 |
M.J.'s Frost (0-0-0)
|
|
2.160 m
|
Tomas Pettersson
Tomas Pettersson |
40,56
|
6 |
Soleado One
|
|
2.140 m
|
Martin P Djuse
Martin P Djuse |
49,60
|
6 |
Rekord: 12.5 Abstammung: v. Viking Kronos a.d. Com Milliona Geboren: 2007 Geschlecht: Wallach
Com Valle (0-0-4-1-5)
|
|
1.660 m
12.5 |
Kim Boström
Niclas Torstemo |
7,45
|
6 |
Abstammung: v. Texas Charm a.d. Kimba Farbe: black Geboren: 2014 Züchter: De Folleville Jacqueline, Frankrike Geschlecht: Stute Großvater: Kimberland
Euskara
|
|
2.140 m
|
Ulf Ohlsson
Fredrik Wallin |
3,41
|
6 |
Image Sånna (0-7-7-0-0)
|
|
2.160 m
15.1 |
Ulf Ohlsson
Malin Brunzell |
4,27
|
3 | | | | 2 |
7 |
Abstammung: v. Ulvsås Zico a.d. Pålvi Geboren: 2014 Züchter: Stall Vinn Tussa Hb, Oviken Geschlecht: Hengst Großvater: Pål Lunar
Zitor (0-0-1)
|
|
2.180 m
|
Micael Melander
Gunnar Gabrielsson |
2,53
|
7 |
Abstammung: v. Turbo Sund a.d. Sue Access Geboren: 2014 Züchter: Wilhelmsson Gunilla, Nossebro Geschlecht: Stute Großvater: Starchip Entrprise
Lauren Bacall (0-0)
|
|
2.140 m
|
Ulf Ohlsson
Anders Wallin |
4,04
|
7 |
Rekord: 15.1 Abstammung: v. Kiss Francais a.d. Västerbo Dollar Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Zätakicken (4-3-4-2-5)
|
|
1.660 m
15.1 |
Emilia Schlömer
Emilia Schlömer |
13,36
|
7 |
Bottnas Dynamite (7-0-2-2-7)
|
|
2.160 m
|
Patrick Wickman
Patrick Wickman |
17,89
|
7 |
Here To Rule F. (8-0-0-8-5)
|
|
2.160 m
16.5 |
Cassandra Svedlund
Cassandra Svedlund |
16,45
|
2 | | 2 | | |
|
|
|
|
|
|
8 |
Abstammung: v. Up Front Larry a.d. I'm Ready Farbe: black Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
I'm Best (0-0)
|
|
2.140 m
|
Rikard N Skoglund
Rikard N Skoglund |
21,13
|
8 |
Rekord: 12.9 Abstammung: v. Orlando Vici a.d. Magica Af Djupmyra Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Norrby Säteri Ab, Grunditz M & Staaf B Geschlecht: Wallach Großvater: Alf Palema
French Me (0-5-0-7-1)
|
|
1.660 m
12.9 |
Emilia Leo
Åsa Bäck |
3,21
|
8 |
Rekord: 19.9 Abstammung: v. Mythical Lindy a.d. Rydens Ginny Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Bergh Hans, Ankarsvik Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
King Of Fillejack (0-0-6-0-5)
|
|
2.160 m
19.9 |
Lena Fritz
Hans Bergh |
46,00
|
8 |
Monster Rainer (0-7-5-5-4)
|
|
2.160 m
15.3 |
Martin P Djuse
Fanny Åkerman |
6,58
|
| | 3 | | |
|
|
|
|
|
|
9 |
Valnes Icilla (0-0-8)
|
|
2.140 m
|
Micael Melander
Emma Hansson |
39,05
|
9 |
Flyson (0-0-6-4-0)
|
|
1.660 m
13.0 |
Caroline Melin
Raine Dahlberg |
57,38
|
9 |
Mini (5-5-0-0-3)
|
|
2.160 m
18.2 |
Jonas Walje
Jonas Walje |
106,45
|
9 |
Rekord: 14.5 Abstammung: v. Good As Gold a.d. Matilda G.T. Geboren: 2009 Geschlecht: Stute
Jenna E. (3-0-0-5-0)
|
|
2.180 m
14.5 |
Per Linderoth
Olivia Olsson |
5,20
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
10 |
Only You O.C. (0-0-0)
|
|
2.140 m
|
Kaj Widell
Joakim Elfving |
14,35
|
10 |
Finn Knight (0-0-7-7-7)
|
|
1.660 m
12.7 |
Marie N Eriksson
Marie N Eriksson |
60,24
|
10 |
Abstammung: v. Calvin Capar a.d. Queen Benå Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Cayenne Kap (0-5-2-3-5)
|
|
2.160 m
|
Ulf Pettersson
Ulf Pettersson |
****
|
10 |
Rekord: 17.4 Abstammung: v. Gentle Star a.d. Ooh La La Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Ab Hornline, Västervik Geschlecht: Wallach Großvater: Balanced Image
Aramis Hornline (0-0-0-6-0)
|
|
2.180 m
17.4 |
Jessika Sidbäck
Tilda Gottås |
10,63
|
| 2 | | | 1 |
|
|
|
|
|
|
11 |
Abstammung: v. Maharajah a.d. Qualite Speciale Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Maharanih
|
|
2.140 m
|
Erik Lindegren
Erik Lindegren |
6,79
|
11 |
Zätabubben (5-1-3-6-4)
|
|
1.660 m
13.2 |
Johanna Stark
Veronica Enberg Sjödin |
3,54
|
11 |
Rekord: 19.9 Abstammung: v. Mr Drew R.L. a.d. Peasant Gould Farbe: black Geboren: 2009 Züchter: Jonsson Lars-Göran&Bergsman Lars-Göran Geschlecht: Wallach Großvater: Meadow Gallant
Drew Gould (8-5-4-0-0)
|
|
2.160 m
19.9 |
Kaj Widell
Agneta Nilsson |
85,50
|
11 |
Exodus (6-0-8-0-0)
|
|
2.180 m
13.7 |
Ulf Eriksson
Ulf Kjellsson |
10,40
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. Sam Bourbon a.d. Coco Robin Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Jade Zon (0-0)
|
|
2.140 m
|
Anders Wallin
Anders Wallin |
28,57
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Ignatius (0-0-0-0-3)
|
|
2.160 m
|
Kjell Svanstedt
Karolina Korkiamäki |
42,03
|
|
|
|
|
|
|
| 3 | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Abstammung: v. S.J.'S Caviar a.d. Flame High Geboren: 2014 Züchter: Conradsson Ove, Falköping Geschlecht: Stute Großvater: Extreme Dream
Conrads Blue Star (0-0-6-5-3)
|
|
2.160 m
|
Ulf Eriksson
Helena Bodén |
5,22
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Abstammung: v. Cantab Hall a.d. My Crown Kronos Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Chasen Am (0-1)
|
|
2.160 m
|
Ove A Lindqvist
Håkan Wikner |
9,23
|
|
|
|
|
|
|
| | | 2 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Oopsi Southwind (0-5-1)
|
|
2.160 m
|
Per Linderoth
Per Linderoth |
7,92
|
|
|
|
|
|
|
| | | 3 | |