Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
18:19:59
Nächste Rennen
Nyköbing
00m:02s
York
00m:02s
Longchamp
03m:02s
Perth
05m:02s
Harrah's Philly Harness
05m:02s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Bergsåker
12:20
Visby
17:44
Örebro
V64
18:19
Dänemark
Nyköbing
17:00
Frankreich
Strasbourg
11:40
Bordeaux Le Bouscat
11:58
Meslay-Du-M.
16:22
Longchamp
Quinte+
16:38
San Isidro
21:00
Gulfstream Park
21:17
England
Perth
14:50
Salisbury
14:59
York
15:17
Fontwell
18:10
Lingfield
18:52
Südafrika
Vaal
12:26
Irland
Limerick
14:30
Clonmel
17:55
Neuseeland
Riccarton Park Synthetic
01:32
Cambridge
07:36
Australien
Grafton
02:50
Albion Park
03:32
Gosford
03:40
Wangaratta
05:00
Tamworth
05:03
Northam
06:40
Melton
09:04
Pakenham
09:15
Penrith
10:22
Scone
03:35
Riverina Paceway
04:02
Mildura
04:13
Werribee
04:20
Townsville
04:59
Canberra Acton
05:06
Port Augusta
05:10
Albany
07:40
Cranbourne
09:15
Launceston
09:47
Newcastle
09:52
Redcliffe
10:10
Parkes
10:12
Mt Gambier
10:22
Geelong
11:00
Gloucester Park
11:26
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
USA
Northfield Park Harness
00:00
Hoosier Park
00:15
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Delaware Park
18:30
The Meadows Harness
18:47
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
P8
22:00
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:45
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Bergsåker
Freitag, 17.02.12
Stream
Rennprogramm
Tipps
DD
20:38
Wette läuft in den Rennen 7 - 8
Ergebnis >>
V65
19:10
Wette läuft in den Rennen 3 - 8
Ergebnis >>
1
18:20
1. Rennen
Bänderstart
49500 Skr
2140 m
Starter 11
Für 3jährige und ältere Pferde
Ergebnis >>
1.
Balticas Exellenta
(1)
2,42:1
2. Zorina Freight (5)
3. Stella Nova Viva (6)
2
18:44
Svensk Travsports Unghästserie - Krafft
Bänderstart
129500 Skr
2140 m
Starter 11
Für 3jährige Pferde
Ergebnis >>
1.
Narold Vox
(2)
2,47:1
2. Colette (4)
3. Blue Chip Maid (8)
3
19:10
3. Rennen
Autostart
110000 Skr
1640 m
Starter 12
Für 6jährige und ältere Pferde
Ergebnis >>
1.
Hot Pot
(2)
3,52:1
2. Yosemite Boko (3)
3. Simb Robitaille (12)
4
19:31
4-Åringslopp
Bänderstart
88000 Skr
2140 m
Starter 12
Für 4jährige Pferde
Ergebnis >>
1.
Young Mystic
(8)
26,29:1
2. Udo's Oiler (2)
3. Panic Button (1)
5
19:52
5. Rennen
Autostart
88000 Skr
2140 m
Starter 12
Für 5jährige und ältere Pferde
Ergebnis >>
1.
Nimble
(8)
1,79:1
2. Skogans Victor (1)
3. Onroad (9)
6
20:13
Dubbelcupen - Försök 5.
Bänderstart
110000 Skr
2140 m
Starter 15
Für 5jährige und ältere Pferde
Ergebnis >>
1.
Cali Maks
(1)
7,31:1
2. Vildhussen (8)
3. Vår Luring (2)
7
20:38
Stolopp
Bänderstart
110000 Skr
1640 m
Starter 15
Für 4jährige und ältere Pferde
Ergebnis >>
1.
Chanel Håleryd
(10)
7,72:1
2. Caramia Knight (1)
3. Lira Launcher (8)
8
20:57
8. Rennen
Autostart
88000 Skr
2140 m
Starter 12
Für 5jährige und ältere Pferde
Ergebnis >>
1.
Reveur Sand
(12)
5,44:1
2. Jagger Broline (5)
3. Liability (4)
9
21:18
9. Rennen
Bänderstart
49500 Skr
2640 m
Starter 12
Für 4jährige und ältere Pferde
Ergebnis >>
1.
American Line
(6)
4,82:1
2. Ywema's Pine (1)
3. Tulsa (10)
10
21:35
10. Rennen
Autostart
49500 Skr
1640 m
Starter 12
Für 4jährige und ältere Pferde
Ergebnis >>
1.
Cuba Cohiba
(10)
7,50:1
2. King A'Lir (11)
3. Indiana Hills (5)
11
21:56
11. Rennen
Bänderstart
49500 Skr
2140 m
Starter 15
Für 5jährige und ältere Pferde
Ergebnis >>
1.
Lille Lomis
(14)
6,87:1
2. Trollnäs (4)
3. Högda Kvikk (12)