Bergsåker
Samstag,
05.01.13
LD
13:06
Wette läuft in den Rennen 2 - 3
Ergebnis >>
DD
16:23
Wette läuft in den Rennen 10 - 11
Ergebnis >>
V4
12:45
Wette läuft in den Rennen 1 - 4
Ergebnis >>
V5
15:20
Wette läuft in den Rennen 7 - 11
Ergebnis >>
V75
14:30
Wette läuft in den Rennen 5 - 11
Ergebnis >>
1
12:45
Bänderstart
58000 Skr
2640 m
Starter 15
Ergebnis >> 1. Sparkler (1)
3,75:1
2. Honey Pie (6)
2. Ukino Du Vivier (8)
2
13:06
Autostart
58000 Skr
2140 m
Starter 12
Ergebnis >> 1. Indra Alfa (6)
13,12:1
2. Zadar (7)
3. Inix Jubb (4)
3
13:25
3. Rennen: Extrem Events - Stolopp
Bänderstart
58000 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >> 1. The Last Yankee (15)
3,47:1
2. Ramona Halbak (12)
3. Payola (3)
4
13:47
Bänderstart
65000 Skr
1640 m
Starter 15
Ergebnis >> 1. Girlpower Dynamite (9)
4,74:1
2. Mavi Laday (10)
3. Västerbo Collect (11)
5
14:30
5. Rennen: Klass I, försök 2
Autostart
206000 Skr
1640 m
Starter 12
Ergebnis >> 1. Elles W.Fill (11)
5,96:1
2. Highspeed Call (4)
3. Goalkeeper (9)
6
14:52
Bänderstart
206000 Skr
2140 m
Starter 15
Ergebnis >> 1. Latitude Broline (13)
2,31:1
2. Turbos Cherie (15)
3. Robis Sara (7)
7
15:20
7. Rennen: Gösta Bergengrens Minneslopp - Gulddivisionen, försök 2
Autostart
412000 Skr
2140 m
Starter 12
Ergebnis >> 1. I Won'T Dance* (5)
4,95:1
2. Lester* (6)
3. Aisle Stand (2)
8
15:40
8. Rennen: Klass II, försök 2
Bänderstart
206000 Skr
2640 m
Starter 12
Ergebnis >> 1. Loads Of Dosh (12)
1,48:1
2. Acriter (7)
3. Never Young (6)
9
16:01
9. Rennen: Kvisslebruns lopp
Bänderstart
206000 Skr
1640 m
Starter 15
Ergebnis >> 1. Ulvsås Zico (2)
9,99:1
2. Mana Grabben (11)
3. Haaga Prinsen (9)
10
16:23
10. Rennen: Bronsdivisionen, försök 2
Bänderstart
228000 Skr
2140 m
Starter 12
Ergebnis >> 1. Wariner (4)
1,78:1
2. Canon (3)
3. Here To Rock F. (11)
11
16:49
11. Rennen: Silverdivisionen, försök 2.
Autostart
309000 Skr
1640 m
Starter 12
Ergebnis >> 1. Elles W.Phedo (1)
4,34:1
2. Simb Robitaille (9)
3. Stormysky (10)
12
17:05
12. Rennen: PWC:s lärlingschampion
Autostart
49500 Skr
1640 m
Starter 9
Ergebnis >> 1. Brendan Boko (5)
1,79:1
2. Wille Sherona (9)
3. Rite On Bear (6)
13
17:22
13. Rennen: Sleipners Månadstäcke - Fördel ston
Bänderstart
58000 Skr
2140 m
Starter 14
Ergebnis >> 1. Juts Höiby Stjärna (3)
2,57:1
2. Alp Boris (14)
3. Rigeljerven (11)