Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
17:59:52
Nächste Rennen
Punchestown
00m:10s
Toulouse
02m:10s
Axevalla
07m:10s
Pfarrkirchen
10m:10s
Nottingham
10m:10s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Pfarrkirchen
V7
14:00
Schweden
Bollnäs
12:22
Axevalla
17:44
Solänget
V64
18:19
Eskilstuna
18:48
Dänemark
Århus
V65
16:00
Norwegen
Bjerke
19:19
Frankreich
Vichy
11:40
Angers
Quinte+
12:00
Vincennes
16:35
Toulouse
16:52
Concepcion
21:00
England
Nottingham
15:12
Brighton
15:24
Hexham
18:25
Huntingdon
19:10
Südafrika
Kenilworth
12:21
Irland
Punchestown
14:25
Cork
17:50
Kanada
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Assiniboia Downs
02:35
Western Fair
23:50
Assiniboia Downs
02:30
Australien
Warwick
02:55
Albion Park
03:07
Tamworth
04:55
Ballarat Synthetic
05:00
Menangle
05:09
Terang
09:07
Young
09:17
Gloucester Park
11:20
Ipswich
03:59
Bendigo
04:25
Warwick Farm
04:50
Balaklava
05:15
Belmont Park
06:39
Redcliffe
08:53
Bathurst
09:07
Swan Hill
09:27
USA
Mountaineer
01:00
Yonkers Harness
01:00
Monticello Harness
18:10
Pocono Downs
19:00
Finger Lakes
19:15
Fairmount Park
P7
20:00
Horseshoe Indianapolis
20:10
Pimlico
21:00
Plainridge Harness
P8
22:00
Harrington Harness
22:30
Gulfstream Park
23:00
Scioto Downs
23:51
Northfield Park Harness
00:00
Mountaineer
01:00
Yonkers Harness
01:00
Running Aces
P8
02:00
Baden
Sonntag, 11.08.19
Stream
Programm
DD
11:10
Wette läuft in den Rennen 1 - 2
Ergebnis >>
V76
16:40
Wette läuft in den Rennen 5 - 11
Ergebnis >>
1
11:10
Grand Prix Bold Eagle Karosserie-Service Wolfgang Patschnik-Cup
Autostart
3000 €
1600 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Iago D'Amore
(5)
4,5:1
2. Iron Beuckenswijk (7)
3. Tirana (1)
2
11:40
Hans Walcher-Gedenkrennen - Finale zur Badener Amateurfahrer-Meisterschaft
Bänderstart
5000 €
2600 m
Starter 14
Ergebnis >>
1.
Rolando Venus
(11)
28,2:1
2. Eagle's Flight (7)
3. Just Like Heaven (14)
3
15:40
Franz Anders & Rosalie Team Trophy Tour Trotteur Francais
Bänderstart
2000 €
2100 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
Ami Du Pressoir
(9)
1,6:1
2. D Day Du Rochy (2)
3. Verdict De Crennes (4)
4
16:10
Stadtrat Roman Rautner-Gedenkrennen - Freunde des Trabrennsports
Bänderstart
1200 €
2100 m
Starter 8
Ergebnis >>
1.
Calvados Sr
(7)
6,9:1
2. Speedy As (8)
3. Viva Venus (2)
5
16:40
HR Prof. Mag. Viktor Wallner-Memorial
Autostart
1500 €
2100 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Grafenegg
(2)
3,9:1
2. The River H (3)
3. Justice (7)
6
17:10
City-Optiker Jubiläums-Trophy
Autostart
1500 €
2100 m
Starter 8
Ergebnis >>
1.
Elegance
(3)
3,0:1
2. Kronos Vivienne (6)
3. Indian Mo (5)
7
17:40
Klaus Mosburger-Gedenkrennen - Euro 1.500,- AZG in der VW
Viererwette
Jetzt Wetten!
Bänderstart
1500 €
2100 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Frodo Venus
(3)
2,1:1
2. Sulley (7)
3. Kiwi's Rascal (4)
8
18:10
Hans und Helene Wochner-Gedenkrennen
Autostart
1500 €
2100 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
Free Soul
(5)
2,5:1
2. O Mia Bella (9)
3. Zizitop (7)
9
18:40
El Gaucho-Trophy - Preis des Vereins der Trainer u. Fahrer Österreichs
Viererwette
Jetzt Wetten!
Autostart
2500 €
1600 m
Starter 7
Ergebnis >>
1.
Italiano Kp
(6)
2,6:1
2. Catch Me If You Can (5)
3. Luna Sunrise (1)
10
19:10
Großer Preis vom Copy Center Baden
Bänderstart
1200 €
2100 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Grace Attack Venus
(10)
1,4:1
2. Casanova Venus (4)
3. Ponte Venus (3)
11
19:40
Ossi and Friends-Trophy - DW-AZG Euro 2.000,-
Autostart
2000 €
1600 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
Jagaro Mo
(9)
2,5:1
2. Nileo (6)
3. Wotan Casei (3)