Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
15:01:47
Nächste Rennen
Klampenborg
02m:13s
Halle
03m:13s
Goodwood
03m:13s
Northam
04m:13s
York
08m:13s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Halle
14:04
Schweden
Solvalla
V75
12:44
Dänemark
Klampenborg
12:44
Norwegen
Biri
V65
19:15
Niederlande
Wolvega
ZETURF
10:46
Frankreich
Wolvega
10:46
Bordeaux Le Bouscat
11:56
Solvalla
12:45
Enghien
Quinte+
12:48
Curragh
16:40
Saint-Cloud
16:42
Beaumont-De-Lomagne
18:48
San Isidro
21:10
Pimlico
21:13
England
Haydock
14:15
Goodwood
14:30
York
14:35
Chester
14:45
Cartmel
17:00
Salisbury
17:49
Windsor
18:35
Südafrika
Greyville
11:35
Irland
Curragh
14:20
Neuseeland
Pukekohe
01:14
Trentham
01:32
Central Southland Raceway
01:55
Australien
Randwick
02:59
Doomben
03:08
Sandown-Hillside
03:25
Murray Bdge
03:31
Newcastle
03:50
Dubbo
04:16
Townsville
04:21
Wodonga
04:41
Wagga Riverside
04:56
Gold Coast Poly
05:09
Belmont Park
05:58
Broome
06:55
Darwin
07:26
Toowoomba
08:55
Albion Park
09:07
Melton
09:22
Menangle
09:33
Globe Derby Park
10:47
Northam
12:22
Hobart
03:24
Marburg
03:52
Gunnedah
04:25
Mildura
04:30
Moruya
04:40
Ballarat
04:45
Sunshine Coast
04:50
Mt Gambier
04:55
Kalgoorlie
07:17
Roebourne
08:11
Launceston
09:00
Cranbourne
09:23
Kanada
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Hastings Racecourse
04:00
Woodbine Tb
19:10
Lethbridge
21:15
Hastings Racecourse
23:30
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
USA
Meadowlands
P7
00:09
Hoosier Park
00:15
Tioga Downs Harness
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Pimlico
18:25
Delaware Park
18:30
Freehold Harness
18:30
Belmont At The Big A
18:35
Monmouth Park
18:50
Gulfstream Park
18:55
Pocono Downs
19:00
Ruidoso Downs
20:00
Lone Star Park
20:35
Hawthorne
P8
21:50
Santa Anita Park
22:00
Emerald Downs
22:30
Saratoga Harness
23:00
Golden Gate
23:15
Scioto Downs
23:52
Buffalo Raceway
00:00
Northfield Park Harness
00:00
Vernon Downs Harness
00:05
Tioga Downs Harness
00:14
Meadowlands
P7
00:20
Hoosier Park
01:00
Remington Park
01:00
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Sam Houston
01:30
Fairmount Park
P7
02:30
Los Alamitos Qh
P9
03:35
Baden
Sonntag, 09.07.17
Stream
Programm
V75
17:43
Wette läuft in den Rennen 5 - 11
Ergebnis >>
1
16:03
Preis vom Stall Amanda
1500 €
1600 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
Raphael Venus
(9)
2,1:1
2. Nothing Else (5)
3. Robinia Diamant (7)
2
16:27
Krontill - Derbysieger 1967-Erinnerungsrennen - 26. Traber St. Leger
Viererwette
Jetzt Wetten!
10000 €
2100 m
Starter 8
Ergebnis >>
1.
Wotan Casei
(4)
1,6:1
2. Dreamboy As (7)
3. Donna Rapide (2)
3
16:54
F.E.G.A.T. Ladies race by Koller Holz, Walter's Futterservice & Franz
1500 €
2100 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Simon
(5)
4,1:1
2. Fiorino Ogden (10)
3. Joyce Venus (9)
4
17:17
Jubiläumsrennen für Dr. Edgar & Annemarie Rosenmayr
1500 €
2100 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Paola Hall
(7)
2,5:1
2. Margarete Venus (3)
3. Nobacardii (10)
5
17:43
Hans Bruckberger-Gedenkrennen - Start zur S76 AZG Euro 8.000,-
1500 €
1600 m
Starter 13
Ergebnis >>
1.
Pg's Vacation
(5)
3,2:1
2. Final Destination (1)
3. Crack Des Forets (13)
6
18:06
BARGELLO-TROPHY
1500 €
2100 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Dominator Venus
(6)
1,8:1
2. Evolution Venus (8)
3. No Name (11)
7
18:32
Preis vom Stall Antonshof - BTV-Cup, 1. Lauf
1500 €
2100 m
Starter 13
Ergebnis >>
1.
Js Tolstoy
(10)
4,0:1
2. Scullys Princess (11)
3. Glamour Dancing (9)
8
18:55
Prix Romain Bardet - Primaner Course de Bonheur - Euro 2.500 AZG in der DW
4000 €
1600 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Palema Photo
(4)
3,1:1
2. Evita Viking (2)
3. Lady Ford (7)
9
19:24
Prix Pierre Rolland - GP des 1. Nordtiroler TV Kitzbühel
4000 €
2600 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Sherie
(12)
1,6:1
2. Fast Moi (8)
3. Successful (1)
10
19:57
Prix Thibaut Pinot - Georg Gruber sen.-Gedenkrennen
4002 €
2100 m
Starter 14
Ergebnis >>
1.
Ms Stormfire
(12)
17,1:1
2. Redoute (10)
3. Sultan Venus (14)
11
20:29
Prix Chris Froome - Großer Preis der Rohrdorfer Baustoffe
20000 €
2100 m
Starter 13
Ergebnis >>
1.
Samurai Be
(4)
11,8:1
2. Sing Hallelujah (12)
3. King Of The World (13)
12
21:00
Preis des Casino Baden - Viererwette-Rennen - BTV-Cup, 2. Lauf
Viererwette
Jetzt Wetten!
1500 €
2100 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Bright Light Br
(2)
1,6:1
2. Tipsport Boy (4)
3. Lendava (5)