Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
V4% |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Besitzer: Stald Utah, Danmark Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Hexia Farbe: black Geboren: 2012 Züchter: Julie Och Max Nielsen Geschlecht: Wallach Großvater: Spotlite Lobell
Andre Ward (1-1-5-0-0)
|
|
Flemming Jensen
Flemming Jensen |
|
1,4
|
1 |
Besitzer: Panamera Racing V/Jens Glud Hansen Abstammung: v. Muscle Hill a.d. Windylane Hanover Geboren: 2016 Züchter: Panamera Racing Geschlecht: Stute Großvater: Lindy Lane
Expensive Attitude (2-0-1-0-0)
|
|
Birger Jørgensen
Tomas Malmqvist |
|
2,5
|
1 |
Abstammung: v. Wishing Stone a.d. Festlig Festmusik Geboren: 2016 Züchter: Aage Vagn Hansen Geschlecht: Stute Großvater: Speedy Tomali
Extra T Aage (2-0-0-2-0)
|
|
Knud Mønster
Søren Demant Andersen |
|
3,2
|
1 |
Abstammung: v. Orlando Vici a.d. Real Gold Farbe: black Geboren: 2017 Züchter: Kjeld Lønstrup Och Karin Hansen Geschlecht: Wallach Großvater: Chipmate
Frank The Tank (4-0-0-4-0)
|
|
Rene Kjær
Frank Kjelde |
|
35,0
|
1 | | | |
2 |
Abstammung: v. Adam's Peak a.d. Macks Daughter Geboren: 2011 Züchter: Christine Frahm Geschlecht: Wallach Großvater: Mack Lobell
Key Largo (3-2-4-4-3)
|
|
Rene Kjær
Rene Kjær |
|
6,8
|
2 |
Abstammung: v. Wishing Stone a.d. Super Spira Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Torben Christiansen Geschlecht: Stute Großvater: Super News
Evita (1-5-2-2-6)
|
|
Morten Friis
Morten Friis |
|
6,1
|
2 |
Abstammung: v. Broad Bahn a.d. Ragna Opal Geboren: 2016 Züchter: Kresten Andreasen Geschlecht: Stute Großvater: Mr Pine Chip
Energy Mix (5-2-4-2-5)
|
|
Kasper K. Andersen
Jimmy Møller Jensen |
|
2,2
|
2 |
Abstammung: v. Quite Easy U S a.d. Roxy Wind Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Mads Andersen Geschlecht: Wallach Großvater: Ganymede
Figo Vennekilde (4-5-3-2-6)
|
|
J. Sjunnesson
Bjarke Haagensen |
|
37,1
|
2 | | 2 | 3 |
3 |
Abstammung: v. Scarlet Knight a.d. Funny Hill Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Stutteri Och Kennel Peak I/S Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Vic
Alpha Peak (3-4-2-6-0)
|
|
Jeppe Rask
Jeppe Rask |
|
23,5
|
3 |
Abstammung: v. One Too Many a.d. O'lady Laser Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Stutteri Laser Geschlecht: Stute Großvater: S J's Photo
Exclusive Laser (0-1-2-1-2)
|
|
Steen Juul
Svend Aage Nielsen |
|
2,1
|
3 |
Abstammung: v. From Above U S a.d. Quite A Beauty Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Kaj Jensen Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Emma D (3-4-4-4-3)
|
|
Birger Jørgensen
Lindhardt Jensen |
|
4,6
|
3 |
Abstammung: v. Prodigious a.d. Taruschka Geboren: 2017 Züchter: Kenneth P. Hansen Geschlecht: Wallach Großvater: Supergill
Ferrari Rosso (0-4-5-5-3)
|
|
Michael Lønborg
Martin Hansen |
|
22,1
|
| 2 | 3 | |
4 |
Abstammung: v. Andover Hall a.d. Precious Player Geboren: 2012 Züchter: Global Farm Ab Geschlecht: Hengst Großvater: Supergill
Global Strategy (0-2-4-5-0)
|
|
Christian Lindhardt
Christian Lindhardt |
|
16,0
|
4 |
Abstammung: v. Having Said That a.d. Kimberly Blåbjerg Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Villy Christensen Geschlecht: Stute Großvater: Dancer's Victory
Ebony Blåbjerg (8-6-0-0-4)
|
|
Knud Mønster
Knud Mønster |
|
15,6
|
4 |
Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Finett Dalimo Geboren: 2016 Züchter: Claus Olsen Geschlecht: Stute Großvater: Buckfinder
Ella Lynghøj (6-2-2-0-7)
|
|
Thomas Bonde
Thomas Bonde |
|
25,0
|
4 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Kohanne Simoni Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Frederik B. Kristensen Geschlecht: Wallach Großvater: Viking Kronos
Frederik (2-1-3-3-5)
|
|
Knud Mønster
Hans Ulrik Kristensen |
|
5,6
|
| | | 1 |
5 |
Besitzer: Von Hirsch Tina & Kukkonen M., Danmark Abstammung: v. Timoko a.d. Rosie La Marc Geboren: 2014 Züchter: Brodda Stuteri AB Geschlecht: Wallach Großvater: Dream Vacation
Raket Brodde (5-1-0-2-1)
|
|
Kasper K. Andersen
Tina Von Hirsch |
|
6,0
|
5 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Sensation Secret Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Jens-Kurt Sørensen Geschlecht: Stute Großvater: Dream Vacation
Envy Secret (2-6-2-0-5)
|
|
Preben Kjærsgaard
Preben Kjærsgaard |
|
32,4
|
5 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Hera Gammelsbæk Geboren: 2016 Züchter: Niels Chr. Pedersen Geschlecht: Stute Großvater: Speedy Herve
Ela Gammelsbæk (0-1-4-0-0)
|
|
Flemming Jensen
Flemming Jensen |
|
6,6
|
5 |
Abstammung: v. Noras Bean a.d. Blue Star Miracle Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Peter Søndergaard Geschlecht: Wallach Großvater: Muscle Memory
Fetlock Joint (5-0-2-2-0)
|
|
Ken Ecce
Peter Søndergaard |
|
17,9
|
| | 1 | |
6 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Pearsall Delivery Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Torben Christiansen Geschlecht: Wallach Großvater: Pearsall Hanover
Balotelli (4-7-2-0-3)
|
|
Anders Pedersen
Anders Pedersen |
|
26,6
|
6 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Gemini Gull Geboren: 2016 Züchter: Lene W. Skovsende Geschlecht: Stute Großvater: Super Arnie
Evita Skovsende (0-3-0-2-0)
|
|
Ken Ecce
Jeppe Juel |
|
61,1
|
6 |
Abstammung: v. Zola Boko a.d. Ta Ta Hall Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Niels Juel Geschlecht: Stute Großvater: Conway Hall
Edelweiss (0-0-2-1-0)
|
|
Ken Ecce
Jesper Hansen |
|
40,4
|
6 |
Abstammung: v. Wishing Stone a.d. Moa Geboren: 2017 Züchter: Bent Lindhardt Geschlecht: Wallach Großvater: Scarlet Knight
Fossa (3-2-2-1-1)
|
|
Steen Juul
Gordon Dahl |
|
1,5
|
| | | 2 |
7 |
Abstammung: v. Mythical Lindy a.d. Peak N'royal Geboren: 2014 Züchter: Stutteri Och Kennel Peak I/S Geschlecht: Hengst Großvater: Earthquake
Peakadilly (3-2-3-3-3)
|
|
Steen Juul
Steen Juul |
|
8,2
|
7 |
Abstammung: v. Classic Photo a.d. Outstrip La Marc Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Bjarne Danielsen Geschlecht: Stute Großvater: Adams Hall
Explosive Lady (4-4-4-5-0)
|
|
Rene Kjær
Morten Friis |
|
72,4
|
7 |
Abstammung: v. S J's Photo a.d. Flight Surgeon Geboren: 2016 Züchter: Svend K. Adriansen Geschlecht: Stute Großvater: Malabar Man
S A Photo (5-0-4-3-2)
|
|
Casper M. Nielsen
Kaj Jensen |
|
44,2
|
7 |
Abstammung: v. Maharajah a.d. Always Daugbjerg Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Daugbjerg's Heste Och Rideudstyr Aps Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
Fasten Daugbjerg (3-0-3-2-2)
|
|
Jeppe Juel
Jeppe Juel |
|
37,6
|
3 | | | |
|
|
|
|
|
|
8 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Valuta G T Geboren: 2016 Züchter: Tanja Och Helle Thorhauge Geschlecht: Stute Großvater: Deliberate Speed
Eureka Downs (2-6-3-3-0)
|
|
Rene Jonassen
Rene Jonassen |
|
33,7
|
8 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Diamona B C Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Mariann T. Nielsen Geschlecht: Stute Großvater: Diamond Way
Embrace (0-7-3-0-2)
|
|
Morten Friis
Mariann T. Nielsen |
|
19,3
|
8 |
Abstammung: v. Googoo Gaagaa a.d. Ocarina F H Farbe: black Geboren: 2017 Züchter: Niels Jørgen Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Andover Hall
Franz Jæger (1-1-5-0-5)
|
|
Bo Westergaard
Bo Westergaard |
|
5,3
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Racer Bourbon a.d. Væsterbo Offwhite Geboren: 2016 Züchter: Kresten Andreasen Geschlecht: Stute Großvater: S J's Photo
Elvira Damgård (3-3-0-4-0)
|
|
Mads Hviid Nielsen
Mads Hviid Nielsen |
|
61,5
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Muscles Yankee a.d. Anacott Steel Farbe: black Geboren: 2017 Züchter: Peter Rudbeck Geschlecht: Wallach Großvater: Meadow Road
Fromajacktoaking (5-0-3-4-5)
|
|
Birger Jørgensen
Peter Rudbeck |
|
22,9
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
10 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Open Straight Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Tina Och Marc Bæk Nielsen Geschlecht: Stute Großvater: Daguet Rapide
Empoli (3-7-1-0-3)
|
|
Henrik Lønborg
Marc Bæk Nielsen |
|
118,5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
11 |
Abstammung: v. From Above U S a.d. N S Hyrdehøj Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Lindhardt Jensen Geschlecht: Stute Großvater: S J's Photo
Entre Hyrdehøj (4-3-0-3-3)
|
|
Michael Lønborg
Lindhardt Jensen |
|
66,5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3 | | |
|
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. Muscle Hill a.d. Noelle Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Niels Juel Geschlecht: Stute Großvater: Daguet Rapide
Echo Hill (4-1-5-8-2)
|
|
Jeppe Juel
Jeppe Juel |
|
43,7
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 | | |