Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
18:10:22
Nächste Rennen
The Meadows Harness
00m:47s
Newmarket
04m:47s
Tampa Bay Downs
04m:47s
Sam Houston
05m:47s
Harrah's Philly Harness
07m:47s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Österreich
Wien-Krieau
S76
12:40
Schweden
Åby
V75
14:35
Gävle
V65
18:53
Dänemark
Klampenborg
12:46
Norwegen
Forus
19:14
Niederlande
Wolvega
ZETURF
18:05
Frankreich
Bordeaux Le Bouscat
10:10
Auteuil
11:57
Vincennes
Quinte+
13:24
Newmarket
16:35
Punchestown
16:42
Angers
17:10
Wolvega
18:33
Aby Goteborg
18:43
Churchill Downs
20:46
Maronas
21:20
England
Newmarket
14:10
Goodwood
14:34
Thirsk
14:43
Uttoxeter
17:00
Hexham
17:26
Yarmouth
17:42
Südafrika
Greyville
11:15
Turf Stand
11:30
Irland
Punchestown
15:29
Neuseeland
Riccarton Park
01:30
Te Rapa
01:45
Australien
Hawkesbury
03:20
Eagle Farm
03:28
Beaudesert
03:40
Caulfield
03:44
Horsham
03:51
Newcastle
04:10
Morphettville
04:22
Barcaldine
05:09
Ascot
05:44
Toowoomba
09:00
Melton
09:03
Albion Park
09:14
Menangle
09:24
Globe Derby Park
10:19
Bunbury
11:25
Shepparton
04:35
Nowra
04:45
Devonport Synthetic
04:50
Bathurst
04:55
Sale
05:00
Coolamon
05:00
Sunshine Coast Poly
05:05
Port Augusta
05:15
Alice Springs
06:44
Central Wheatbelt
07:21
Northam
07:37
Parkes
09:10
Hobart
09:27
Kanada
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Fraser Downs
04:00
Western Fair
18:55
Woodbine Tb
19:10
Lethbridge
21:15
Hastings Racecourse
23:30
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:15
USA
Meadowlands
P7
00:09
Hoosier Park
00:21
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
Lone Star Park
01:35
Cal-Expo Harness
P7
03:00
Horseshoe Indianapolis
16:45
The Meadows Harness
17:30
Sam Houston
17:44
Laurel Park
17:59
Harrah's Philly Harness
18:00
Tampa Bay Downs
18:15
Freehold Harness
18:34
Remington Park
19:02
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Fairmount Park
P7
20:00
Penn National
20:00
Lone Star Park
20:05
Will Rogers Downs
20:15
Turf Paradise
20:25
Buffalo Raceway
20:30
Fonner Park
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
21:30
Hawthorne
P8
21:50
Hoosier Park
22:00
Emerald Downs
22:30
Tioga Downs Harness
23:00
Saratoga Harness
23:00
Golden Gate
23:00
Vernon Downs Harness
23:05
Northfield Park Harness
00:00
Meadowlands
P7
00:20
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Rosecroft Harness
01:15
Los Alamitos Qh
P9
04:30
Århus
Freitag, 01.11.19
Stream
Programm
V4
16:50
Wette läuft in den Rennen 4 - 7
Ergebnis >>
V5
16:08
Wette läuft in den Rennen 2 - 6
Ergebnis >>
1
15:45
Race 1
Autostart
1800 m
Starter 9
2-14-åriga högst 3.500 DKK.7500-3750-1900-1100-750 DKK
Ergebnis >>
1.
All Business Bi
(6)
1,42:1
2. Endo Hydrup (2)
3. Faustino (8)
2
16:08
Race 2
Bänderstart
1800 m
Starter 9
3-14-åriga högst 111.000 DKK.Tillägg 20 m vid vunna 37.001 DKK. 10000-5000-3500-2000-1500-1000-1000 DKK
Ergebnis >>
1.
Estrella Sisa
(2)
1,84:1
2. Zoom Wise L (1)
3. Rapanoe Bell (8)
3
16:25
Race 3
Autostart
1800 m
Starter 8
3-14-åriga ston 25.001 - 65.000 DKK.10000-5000-3500-2000-1500-1000-1000 DKK
Ergebnis >>
1.
Design Of Porsche
(5)
3,18:1
2. Diva Sisa (2)
3. Dark Passion (1)
4
16:50
Montélopp
Bänderstart
1800 m
Starter 14
Montélopp 4-14-åriga.Tillägg 20 m vid vunna 80.001 DKK, 40 m vid vunna 195.001 DKK, 60 m vid vunna 455.001 DKK. 15000-7500-3750-2250-1500 DKK
Ergebnis >>
1.
Abild Grand
(5)
23,80:1
2. Beat The Beast (2)
3. Super Mento (3)
5
17:12
Race 5
Autostart
2300 m
Starter 8
3-14-åriga högst 210.000 DKK.10000-5000-3500-2000-1500-1000-1000 DKK
Ergebnis >>
1.
Tinita Tårs
(8)
7,97:1
2. Turbo Star (4)
3. Apache Line (6)
6
17:31
Race 6
Autostart
1800 m
Starter 11
3-14-åriga högst 475.000 DKK.10000-5000-3500-2000-1500-1000-1000 DKK
Ergebnis >>
1.
Asger Molar
(6)
2,03:1
2. Viggen Langborg (10)
3. Giggs Boko (9)
7
17:59
Race 7
Bänderstart
1800 m
Starter 12
2-14-åriga högst 23.000 DKK.Tillägg 20 m vid vunna 8.001 DKK. 10000-5000-3500-2000-1500-1000-1000 DKK
Ergebnis >>
1.
Diana Winner
(7)
10,88:1
2. Eldorado (8)
3. Caspian Of Narnia (10)
8
18:14
Amatörlopp
Autostart
2300 m
Starter 6
Amatörlopp3-14-åriga högst 90.000 DKK.7500-3750-1900-1100-750-450 DKK
Ergebnis >>
1.
Alltherightmoves
(5)
2,66:1
2. Giorgio Boko (4)
9
18:32
Amatör - Lärlingslopp
Bänderstart
1800 m
Starter 15
Amatör - Lärlingslopp5-14-åriga. Handikapplopp.3000-1500-750-450-300-200 DKK
Ergebnis >>
1.
Rex Loudeac
(2)
10,45:1
2. Rico Pape (1)
3. Roselin Svimmel (7)