Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
V5% |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Hoof Beats a.d. Frk Tamsen Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Susanne Friborg Geschlecht: Wallach Großvater: Ride The Wave
Alltherightmoves (5-4-3-1-0)
|
|
Nicklas Korfitsen
Kjell Nielsen |
|
11,0
|
1 |
Abstammung: v. Make It Happen a.d. Hamras Furia Geboren: 2010 Züchter: Mikael Selin Geschlecht: Stute Großvater: J R Broline
Famous Marke (0-6-1-0-3)
|
|
Anders Pedersen
Trine Urth Pedersen |
|
11,0
|
1 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Michell Hastrup Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Niels H. Andersen Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Farinelli Hastrup (7-1-3-0-0)
|
|
Casper M. Nielsen
Kaj Jensen |
|
4,7
|
1 |
Abstammung: v. Offshore Dream a.d. Rhea Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Bent Lindhardt Geschlecht: Wallach Großvater: Love You
Eagle (0-3-2-0-0)
|
|
Allan Kristensen
Mike Kristensen |
|
7,4
|
1 |
Abstammung: v. Blue Mac Lad a.d. Veronica Trøjborg Geboren: 2014 Züchter: Inger Och Viggo Jensen Geschlecht: Stute Großvater: Shane T Hanover
Chilli Trøjborg (3-4-0-0-0)
|
|
Jeppe Juel
Marc Bæk Nielsen |
|
51,9
|
3 | | 3 | | |
2 |
Abstammung: v. Coktail Jet a.d. Borgogna As Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Dorthe Christensen Aps Geschlecht: Wallach Großvater: Lemon Dra
Enjoy The Coktail (3-5-1-3-0)
|
|
Christian Lindhardt
Christian Lindhardt |
|
3,3
|
2 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Concordia Duncan Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Svend K. Adriansen Geschlecht: Stute Großvater: Super Arnie
Cjela Nordal (0-0-0-0-0)
|
|
Kent Friborg
Kaj Jensen |
|
29,8
|
2 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Hej Mosebo Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Klaus Ryberg Geschlecht: Stute Großvater: Sirocco Spur
Figeac (7-0-6-4-0)
|
|
Kent Friborg
Lillian Uglebjerg |
|
38,2
|
2 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Let's Go Farbe: black Geboren: 2016 Züchter: Kurt Rohbach Geschlecht: Wallach Großvater: Dylan Lobell
Ege (1-6-2-5-3)
|
|
Jeppe Juel
Ole G. Nielsen |
|
2,6
|
2 |
Abstammung: v. Classic Photo a.d. Goldie Hawn Geboren: 2016 Züchter: Bjarke Thomsen Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Etna (2-1-3-0-6)
|
|
Marc Bæk Nielsen
Marc Bæk Nielsen |
|
4,7
|
| | | 1 | 1 |
3 |
Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Livi D'Inverne Geboren: 2013 Züchter: Lisa Och Victor Ab Geschlecht: Stute Großvater: Buvetier D'aunou
Livi Lovely (3-1-3-4-0)
|
|
Kent Friborg
Kaj Jensen |
|
9,3
|
3 |
Abstammung: v. Legendary Lover K a.d. Coccola Jet Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Gunner Christiansen Geschlecht: Hengst Großvater: Supergill
Ravenna (0-0-0-0-5)
|
|
Mads Henriksen
Jens Brix Pedersen |
|
16,6
|
3 |
Abstammung: v. Pine Chip a.d. Racerstina Farbe: black Geboren: 2017 Züchter: Bjarne Danielsen Geschlecht: Stute Großvater: Spotlite Lobell
Frøken Fie (0-2-4)
|
|
Jeppe Rask
Jeppe Rask |
|
****
|
3 |
Abstammung: v. Zola Boko a.d. Ta Ta Hall Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Niels Juel Geschlecht: Stute Großvater: Conway Hall
Edelweiss (5-0-0-2-1)
|
|
Knud Mønster
Jesper Hansen |
|
12,7
|
3 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Nisha N Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Troels Boeck Och Stald Bjessing Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Emily (4-8-0-5-5)
|
|
Christian Lindhardt
Troels Boeck |
|
****
|
| | | 2 | |
4 |
Abstammung: v. Laddie a.d. Nova Millpond Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: R. Och P. Rehn Och Y. Bornhed Geschlecht: Wallach Großvater: Gidde Palema
Shaggy Millpond (2-0-0-3-0)
|
|
Birger Jørgensen
Tineke Borup |
|
2,4
|
4 |
Abstammung: v. Juvel Trøjborg a.d. Happy Birthday Geboren: 2010 Züchter: Leif Och Morten Clemmensen Geschlecht: Wallach Großvater: Netted
Triumf Kåsgård (0-2-5-1-5)
|
|
Kenneth Andersen
Morten Clemmensen |
|
20,0
|
4 |
Abstammung: v. S J's Photo a.d. Honey Flamingo Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Tinna S. Petersen Geschlecht: Stute Großvater: Carmody Lobell
Fearless To Heaven (0-8-2-4-3)
|
|
Kasper K. Andersen
Jan Friis |
|
23,8
|
4 |
Abstammung: v. Revenue a.d. L'amour November Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Dorthe Christensen Aps Geschlecht: Wallach Großvater: Supergill
Early Morning (3-0-4-4-2)
|
|
Birger Jørgensen
Dorthe Christensen |
|
15,9
|
4 |
Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Lisa Crown Geboren: 2013 Züchter: Svend K. Adriansen Geschlecht: Stute Großvater: Lindy's Crown
Bibs Nordal (0-7-0-0-4)
|
|
Kent Friborg
Arne Bentsen |
|
27,2
|
2 | | 2 | | |
5 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Epos Geboren: 2012 Züchter: Jette Tamsen Geschlecht: Wallach Großvater: Union Shark
Arkibal Tamsen (3-5-4-4-4)
|
|
Bent Svendsen
Viktor Larsen |
|
19,4
|
5 |
Abstammung: v. S J's Photo a.d. Victoria Drive D Geboren: 2015 Züchter: Emil Christensen Geschlecht: Wallach Großvater: Pale Amber
D A D Flamingo (0-2-2-0-2)
|
|
Gordon Dahl
Charlotte Lohmann |
|
3,9
|
5 |
Abstammung: v. Maharajah a.d. Komner Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Bente Vester Andersen Geschlecht: Stute Großvater: Credit Winner
Frøken A P (0-4)
|
|
Morten Juul
Morten Juul |
|
10,6
|
5 |
Abstammung: v. S J's Caviar a.d. Global Lady Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Dorthe Christensen Aps Geschlecht: Stute Großvater: Angus Hall
Dotsy Lady (0-5-4-1-1)
|
|
Flemming Jensen
Flemming Jensen |
|
3,4
|
5 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Hera Gammelsbæk Geboren: 2016 Züchter: Niels Chr. Pedersen Geschlecht: Stute Großvater: Speedy Herve
Ela Gammelsbæk (0-0-1-4-0)
|
|
Flemming Jensen
Flemming Jensen |
|
2,9
|
1 | 1 | | | |
6 |
Abstammung: v. S J's Photo a.d. Flicka Trøjborg Geboren: 2015 Züchter: Dorthe Christensen Aps Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Dazzle Nock (0-6-5-0-0)
|
|
Casper M. Nielsen
Lene Dodensig |
|
11,7
|
6 |
Abstammung: v. Coktail Jet a.d. Fraulein De Hess Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Bendt Mikkelsen Geschlecht: Wallach Großvater: Crysta's Best
Uha Uha De Hess (1-0-2-3-5)
|
|
Bent Svendsen
Bent Svendsen |
|
8,9
|
6 |
Abstammung: v. Gigant Neo a.d. Honest Ås Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Knud Jacob Knudsen Geschlecht: Stute Großvater: Striking Sahbra
Felicity (6-2-8-6-0)
|
|
Hussein Kassir
Dennis Kristiansen |
|
27,8
|
6 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Tas Shamrock Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Stald Toft Geschlecht: Wallach Großvater: Lusty Hanover
Elvis Toft (6-0-5-4-3)
|
|
Casper M. Nielsen
Kaj Jensen |
|
11,7
|
6 |
Abstammung: v. Quevert a.d. Celebrity Karma Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Stig B. Norsk Geschlecht: Wallach Großvater: Yankee Glide
Cassano (4-1-5-5-5)
|
|
Anders Pedersen
Maj-Britt Andreassen |
|
5,8
|
| 2 | | | |
7 |
Abstammung: v. Echo a.d. Operah Bob Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Hans Adler Geschlecht: Wallach Großvater: Easy Lover
Orval (0-5-0-4-0)
|
|
Thomas Bonde
Fie Marie Ipsen |
|
4,8
|
7 |
Abstammung: v. S J's Photo a.d. Waking Saltum Geboren: 2012 Züchter: Dorthe Christensen Aps Geschlecht: Wallach Großvater: New Quick
Aero H (3-0-2-1-0)
|
|
Frederik Kragh Olsen
Gitte Levisen |
|
13,9
|
7 |
Abstammung: v. From Above U S a.d. Mrs Moose Farbe: black Geboren: 2017 Züchter: Hovhedegård Hestecenter Geschlecht: Stute Großvater: Super Arnie
Filly (4-7-4-4-3)
|
|
Kaj Jensen
Kaj Jensen |
|
42,7
|
7 |
Abstammung: v. Trophy Catch a.d. Gina Åstrup Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Ole Henriksen Geschlecht: Hengst Großvater: King Of The Sea
U S Åstrup (0-0-0-3-2)
|
|
Mads Henriksen
Ole Henriksen |
|
55,0
|
7 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Oline Toft Farbe: black Geboren: 2015 Züchter: Stald Toft Geschlecht: Wallach Großvater: Little Devil
Diablo Toft (4-5-2-5-0)
|
|
Mads Hviid Nielsen
Agnete Toftegård |
|
16,6
|
| 3 | | | 2 |
|
|
|
|
|
|
8 |
Abstammung: v. From Above a.d. Femme Fatale Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Ole Berg Thomsen Geschlecht: Wallach Großvater: New Quick
Takeabove (6-0-0-2-1)
|
|
Henrik Lønborg
Camilla Andersen |
|
17,0
|
8 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Hera Gammelsbæk Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Niels Chr. Pedersen Geschlecht: Stute Großvater: Speedy Herve
Fie Gammelsbæk (0-6-7-5-0)
|
|
Jeppe Juel
Cai Andersson |
|
47,4
|
8 |
Abstammung: v. S J's Photo a.d. Duchess Brogård Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Henning Olesen Geschlecht: Wallach Großvater: Speedy Herve
B J's Brogård (0-5-4-3-3)
|
|
Kasper K. Andersen
Henning Olesen |
|
34,0
|
8 |
Abstammung: v. Guybo a.d. Lugana Bay Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Elund Christensen Geschlecht: Wallach Großvater: Giant Victory
Cilas Smed (0-0-0-4-0)
|
|
Kenneth Andersen
Elund Christensen |
|
25,0
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Love You a.d. Esina Diamant Geboren: 2010 Züchter: Opdrættet I Tyskland Geschlecht: Wallach Großvater: Strictly Business
Høwings Sydsturm (0-5-1-6-0)
|
|
Kasper K. Andersen
Sabina Gammelgård |
|
8,7
|
9 |
Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Onenightinbangkok Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Holck Søndergaard Geschlecht: Stute Großvater: Gobernador
Frida H S (0-5-0-5)
|
|
Kenneth Andersen
Holck Søndergaard |
|
63,0
|
9 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Kame Farbe: black Geboren: 2014 Züchter: Svend K. Adriansen Geschlecht: Stute Großvater: Frisky Frazer
Coco Nordal (5-0-4-5-5)
|
|
Kent Friborg
Søren Malin |
|
6,4
|
9 |
Abstammung: v. Laughing Stock a.d. Olympia Hanover Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Kathrine M. Olesen Geschlecht: Stute Großvater: Southall Hanover
Danger Dynamite (4-0-1-4-3)
|
|
Knud Mønster
Martin Andreasen |
|
2,8
|
| | | 3 | |
|
|
|
|
|
|
10 |
Abstammung: v. Quite Easy U S a.d. Fiona Bøg Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Morten Sørensen Geschlecht: Wallach Großvater: Carmody Lobell
Bell Man (1-6-4-6-5)
|
|
Birger Jørgensen
Lindhardt Jensen |
|
2,4
|
10 |
Abstammung: v. Wishing Stone a.d. Passion Geboren: 2017 Züchter: Peter Fog Geschlecht: Stute Großvater: Love You
Florentina (5-0-0-3-7)
|
|
Anders Pedersen
Anders Pedersen |
|
22,0
|
10 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Jasmin Dalimo Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Bettina Och Viggo Jensen Geschlecht: Stute Großvater: Zoogin
Chantel Trøjborg (0-0-4-0-5)
|
|
Henrik Lønborg
Knud Mønster |
|
55,6
|
10 |
Abstammung: v. Made Unbeatable a.d. Queenpike Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Knud Christensen Geschlecht: Stute Großvater: Ideal Du Gazeau
Bella Princess (7-0-3-0-0)
|
|
Casper M. Nielsen
Svend A. Thomsen |
|
40,7
|
| | | | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Abstammung: v. Love You a.d. Burning Rain Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Thomas Lind-Holm Geschlecht: Stute Großvater: Muscle Hill
Flower Dust (0-2-1-1-2)
|
|
Bent Svendsen
Bent Svendsen |
|
1,6
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | 1 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. Zola Boko a.d. Ask Geboren: 2017 Züchter: Niels Juel Geschlecht: Stute Großvater: S J's Photo
Fanta (0-1-1-0-0)
|
|
Birger Jørgensen
Jeppe Juel |
|
7,5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |