Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Distanz Rekord |
Fahrer Trainer |
V4% |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Rekord: 1:17,10 Abstammung: v. Great Challenger a.d. Sanne Østerkær Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Henning Christensen Geschlecht: Hengst Großvater: Vokal N
Robin Østerkær (2-3-0-0-6)
|
|
2.140 m
1:17,10 |
Henning Christensen
Henning Christensen |
|
4,2
|
1 |
Rekord: 1:16,70 Abstammung: v. Lass Drop a.d. Diadem Farmix Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Pia B.H. Erichsen Geschlecht: Stute Großvater: Copperfield
Turmalin Raun (3-6-1-5-0)
|
|
2.140 m
1:16,70 |
Emma Møller
Emma Møller |
|
20,7
|
1 |
Rekord: 1:16,90 Abstammung: v. From Above U S a.d. Maria Fønix Geboren: 2015 Züchter: Inge Bonde Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Flirt
Danilo Fønix (3-6-0-0-4)
|
|
2.140 m
1:16,90 |
Uffe Gregersen
John E. Andersen |
|
25,2
|
1 |
Rekord: 1:18,70 Abstammung: v. Trophy Catch a.d. Beliz Geboren: 2015 Züchter: Tom Ole Nilsen Geschlecht: Wallach Großvater: Buvetier D'aunou
Daretodream H M (6-0-0-0-0)
|
|
2.640 m
1:18,70 |
Søren Klitgaard
Mats Pedersen |
|
41,1
|
3 | | | |
2 |
Rekord: 1:15,30 Abstammung: v. Scarlet Knight a.d. Incredibly Evil Geboren: 2008 Züchter: Stefan T.Z.Melander Hb Och I Löfbergs Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Zoot Suit
Dynamic Wiring (0-7-0-0-0)
|
|
2.140 m
1:15,30 |
Frederikke Møller
Emma Møller |
|
80,8
|
2 |
Rekord: 1:17,60 Abstammung: v. Beardmore a.d. Kom I Cowboyland Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Cowboyland Aalborg Geschlecht: Wallach Großvater: Action Hall
A New Magic (0-5-5-3-6)
|
|
2.160 m
1:17,60 |
Marie Andersen
Dorthe Stevn |
|
10,3
|
2 |
Rekord: 1:15,80 Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Dare To Dream Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Svend Erik Nielsen Geschlecht: Stute Großvater: Buzzin Brian
Beauty Dream (0-4-3-6-0)
|
|
2.140 m
1:15,80 |
Iben Engholm
John E. Andersen |
|
29,0
|
2 |
Rekord: 1:17,30 Abstammung: v. Great Challenger a.d. Farandol Østerkær Farbe: black Geboren: 2011 Züchter: Henning Christensen Geschlecht: Hengst Großvater: O'malley Groue
Valentin Østerkær (6-3-0-6-0)
|
|
2.640 m
1:17,30 |
Henning Christensen
Henning Christensen |
|
42,2
|
| | | 3 |
3 |
Rekord: 1:16,90 Abstammung: v. Was It A Dream a.d. Nap S-Lange Dk Geboren: 2011 Züchter: Landinspektørfirma Søren Lange Geschlecht: Wallach Großvater: Smok'n Lantern
Uffe S Lange Dk (2-4-3-0-0)
|
|
2.140 m
1:16,90 |
Kasper Jensen
Pauli Andersen |
|
14,9
|
3 |
Rekord: 1:16,90 Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Lisa Crown Geboren: 2013 Züchter: Svend K. Adriansen Geschlecht: Stute Großvater: Lindy's Crown
Bibs Nordal (0-0-0-5-5)
|
|
2.160 m
1:16,90 |
Karina Madsen
Arne Bentsen |
|
10,8
|
3 |
Rekord: 1:17,00 Abstammung: v. Rescue Hero a.d. Girl Mystic Geboren: 2010 Züchter: Betty Irene Olsen Geschlecht: Wallach Großvater: New Quick
Thrust Hero (3-6-5-4-1)
|
|
2.140 m
1:17,00 |
Torben Olsen
Torben Olsen |
|
6,1
|
3 |
Rekord: 1:18,00 Abstammung: v. Text Me a.d. Darlane Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Jes Dige M.Fl. Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy Lane
Ecuador (0-0-0-1-7)
|
|
2.640 m
1:18,00 |
Lars Vesterlund
Lars Vesterlund |
|
20,6
|
2 | | | |
4 |
Rekord: 1:16,80 Abstammung: v. Chipmate a.d. Tas Shamrock Geboren: 2008 Züchter: Stald Toft Geschlecht: Wallach Großvater: Lusty Hanover
Running On Faith (4-1-0-0-3)
|
|
2.140 m
1:16,80 |
Claus Bech
Pia Holm |
|
5,4
|
4 |
Rekord: 1:17,70 Abstammung: v. Victor Victor a.d. Katalin Palema Geboren: 2011 Züchter: Kaj Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Alf Palema
Victor D (3-0-6-5-5)
|
|
2.200 m
1:17,70 |
Camilla Munk Boeck
Troels Boeck |
|
8,4
|
4 |
Rekord: 1:15,70 Abstammung: v. Thai Tanic a.d. Justeens Double Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Mona Gåsbakk Geschlecht: Wallach Großvater: Ilooklikemymom
Mojo's Star (3-3-1-0-5)
|
|
2.140 m
1:15,70 |
Kim Madsen
Kim Madsen |
|
10,4
|
4 |
Rekord: 1:16,70 Abstammung: v. The Best Madrik a.d. Hillary Clinton Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Magnus Fermskog Geschlecht: Wallach Großvater: And Arifant
Alfas Ippon (5-0-0-4-0)
|
|
2.660 m
1:16,70 |
Magnus M. Nielsen
Per Nielsen |
|
22,3
|
1 | 3 | | 2 |
5 |
Rekord: 1:16,00 Abstammung: v. Gill's Victory a.d. Gazell M M Geboren: 2007 Züchter: Morten Melin Och Anita Gregersen Geschlecht: Wallach Großvater: Speedy Herve
Pharell (6-0-2-1-0)
|
|
2.160 m
1:16,00 |
Dennis Kristiansen
Frida Kristiansen |
|
5,3
|
5 |
Rekord: 1:17,00 Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Coktail Dream Farbe: black Geboren: 2012 Züchter: Tune Trav Og Ridesenter Geschlecht: Stute Großvater: Coktail Jet
She's A Dream (2-0-6-4-0)
|
|
2.200 m
1:17,00 |
Michelle Mønster
Mats Pedersen |
|
2,3
|
5 |
Rekord: 1:14,10 Abstammung: v. Great Challenger a.d. Gladstone Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Anita Gregersen Geschlecht: Wallach Großvater: Speedy Herve
Daddy Loves You (1-5-6-2-1)
|
|
2.140 m
1:14,10 |
Dennis Kristiansen
Poul Bentsen |
|
3,6
|
5 |
Rekord: 1:15,30 Abstammung: v. Up Front Larry a.d. Flying Irmelin Geboren: 2013 Züchter: Peter Secher Och Morten Sørensen Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Bringmeupfront (5-5-3-5-5)
|
|
2.680 m
1:15,30 |
Kim Madsen
Morten Rostgaard Sørensen |
|
5,3
|
| 2 | 2 | 1 |
6 |
Rekord: 1:17,30 Abstammung: v. The Liquidator a.d. Bolette Canyon Geboren: 2015 Züchter: Henrik Junker Geschlecht: Stute Großvater: Samaritan Lobell
Disney H J (0-4-0-6-0)
|
|
2.160 m
1:17,30 |
Kaj V. Kristensen
Kaj V. Kristensen |
|
14,6
|
6 |
Rekord: 1:16,50 Abstammung: v. Amer I Can a.d. Imagination Geboren: 2012 Züchter: Helle Arp-Hansen Geschlecht: Wallach Großvater: Bostonian
Amerian (1-2-0-0-0)
|
|
2.200 m
1:16,50 |
Maria Svendsen
Maria Svendsen |
|
4,7
|
6 |
Rekord: 1:15,60 Abstammung: v. Nero Toft a.d. Honey Herve Geboren: 2013 Züchter: Ivan Thorsager Geschlecht: Wallach Großvater: Speedy Herve
Buzz Løgstrup (4-0-0-0-0)
|
|
2.140 m
1:15,60 |
Jørgen B. Pedersen
Jørgen B. Pedersen |
|
35,8
|
6 |
Rekord: 1:16,50 Abstammung: v. Make It Happen a.d. Hamras Furia Geboren: 2010 Züchter: Mikael Selin Geschlecht: Stute Großvater: J R Broline
Famous Marke (4-0-6-3-6)
|
|
2.680 m
1:16,50 |
Trine Urth Pedersen
Trine Urth Pedersen |
|
15,6
|
| 1 | | |
7 |
Rekord: 1:15,50 Abstammung: v. Quite Easy U S a.d. Nap S-Lange Dk Farbe: black Geboren: 2013 Züchter: Landinspektørfirma Søren Lange Geschlecht: Stute Großvater: Smok'n Lantern
Business As Usual (1-1-5-3-7)
|
|
2.160 m
1:15,50 |
Pernille Bye Hansen
Pernille Bye Hansen |
|
49,4
|
7 |
Rekord: 1:13,80 Abstammung: v. From Above a.d. Femme Fatale Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Ole Berg Thomsen Geschlecht: Wallach Großvater: New Quick
Takeabove (0-0-0-2-0)
|
|
2.220 m
1:13,80 |
Camilla Andersen
Camilla Andersen |
|
3,9
|
7 |
Rekord: 1:14,30 Abstammung: v. New Quick a.d. Joy Frazer Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Terkild Søndergaard Geschlecht: Stute Großvater: Frisky Frazer
Stella Quick (2-2-0-0-4)
|
|
2.140 m
1:14,30 |
Søren Klitgaard
Terkild Søndergaard |
|
10,2
|
7 |
Rekord: 1:15,60 Abstammung: v. S J's Photo a.d. Flicka Trøjborg Geboren: 2015 Züchter: Dorthe Christensen Aps Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Dazzle Nock (0-4-2-4-5)
|
|
2.680 m
1:15,60 |
Lene Dodensig
Lene Dodensig |
|
16,3
|
| | | |
8 |
Rekord: 1:15,50 Abstammung: v. Jag De Bellouet a.d. Madonna Newmen Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Lasual Stable Kb Geschlecht: Wallach Großvater: Somatic
Al's Bobby (6-3-0-2-2)
|
|
2.160 m
1:15,50 |
Jacob Christiansen
Jacob Christiansen |
|
12,1
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Rekord: 1:15,30 Abstammung: v. Laughing Stock a.d. Olympia Hanover Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Kathrine M. Olesen Geschlecht: Stute Großvater: Southall Hanover
Danger Dynamite (2-3-0-2-3)
|
|
2.140 m
1:15,30 |
Martin Andreasen
Martin Andreasen |
|
3,3
|
8 |
Rekord: 1:14,90 Abstammung: v. Wishing Stone a.d. Dia Østervang Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Lasse Pedersen Geschlecht: Wallach Großvater: New Quick
Diamant Østervang (4-6-4-5-6)
|
|
2.700 m
1:14,90 |
Emil Helge Mæhlisen
Tina Christensen |
|
2,3
|
| | 1 | |
9 |
Rekord: 1:16,10 Abstammung: v. Ganymede a.d. Citta Stensbæk Farbe: bay Geboren: 2007 Züchter: Andreas Rasmussen Geschlecht: Wallach Großvater: Crown's Best
Pelle Stensbæk (2-3-5-4-4)
|
|
2.180 m
1:16,10 |
Torben V. Pedersen
Torben V. Pedersen |
|
84,1
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Rekord: 1:14,50 Abstammung: v. Imposant Sund a.d. Fifi La Fume Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Jørgen B. Pedersen Geschlecht: Wallach Großvater: Vip Tilly
Tristan J B (0-5-6-0-1)
|
|
2.140 m
1:14,50 |
Mathias Jensen
Jørgen B. Pedersen |
|
45,9
|
9 |
Rekord: 1:13,60 Abstammung: v. Juvel Trøjborg a.d. Happy Birthday Geboren: 2010 Züchter: Leif Och Morten Clemmensen Geschlecht: Wallach Großvater: Netted
Triumf Kåsgård (0-0-0-0-0)
|
|
2.700 m
1:13,60 |
Morten Clemmensen
Morten Clemmensen |
|
11,8
|
| | | |
10 |
Rekord: 1:16,10 Abstammung: v. Turbo Sund a.d. Pitezza Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Finn Andersen Geschlecht: Stute Großvater: Armbro Goal
Amazone Shadow (6-1-5-6-0)
|
|
2.180 m
1:16,10 |
Martin Andreasen
Martin Andreasen |
|
6,2
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Rekord: 1:14,00 Abstammung: v. Magiccarpetride Us a.d. Bettymede G T Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Bodil Pedersen Geschlecht: Hengst Großvater: Ganymede
Charming Magic (0-0-3-0-2)
|
|
2.140 m
1:14,00 |
Trine Urth Pedersen
Trine Urth Pedersen |
|
5,9
|
10 |
Rekord: 1:14,30 Abstammung: v. Offshore Dream a.d. Banja Sue Geboren: 2013 Züchter: Jean L. P. Huls Geschlecht: Wallach Großvater: Freiherr As
Gentleman (5-3-3-6-0)
|
|
2.700 m
1:14,30 |
Dennis Kristiansen
Marc Bæk Nielsen |
|
3,4
|
| | | |
11 |
Rekord: 1:17,60 Abstammung: v. S J's Photo a.d. Keep On Party Geboren: 2012 Züchter: Stutteri Risagergård I/S Geschlecht: Wallach Großvater: Extreme Aunou
Axel Party (0-2-3-4-0)
|
|
2.180 m
1:17,60 |
Lene Dodensig
Anne Dodensig |
|
15,3
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Rekord: 1:13,30 Abstammung: v. Buvetier D'aunou a.d. Maja Di Geboren: 2013 Züchter: Anton Andreasen Geschlecht: Wallach Großvater: Diamond Way
Bølle Gardenia (0-6-3-4-0)
|
|
2.140 m
1:13,30 |
Kristian Juul
Kristian Juul |
|
37,4
|
|
|
|
|
|
|
|
| | 3 | |
12 |
Rekord: 1:15,20 Abstammung: v. Pointer a.d. Popstar Farbe: bay Geboren: 2006 Züchter: Leif Clemmensen Geschlecht: Hengst Großvater: Scotian Crown
One Boy (3-0-4-5-0)
|
|
2.180 m
1:15,20 |
Mathias Jensen
Leif Clemmensen |
|
22,9
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
13 |
Rekord: 1:18,60 Abstammung: v. Coktail Jet a.d. Totsy Hornline Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Ralph Andersen Geschlecht: Stute Großvater: Silver Pine
Delaware Bounce (0-5-3-0-0)
|
|
2.200 m
1:18,60 |
Mads Henriksen
Mathilde Søgaard |
|
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
14 |
Rekord: 1:17,70 Abstammung: v. Triton Sund a.d. Jeans Frøkjær Geboren: 2013 Züchter: Tina Christensen Geschlecht: Stute Großvater: Little Devil
Breaking Point (0-2-0-5-5)
|
|
2.200 m
1:17,70 |
Emil Helge Mæhlisen
Tina Christensen |
|
20,9
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
15 |
Rekord: 1:15,30 Abstammung: v. Valley Sentry a.d. Koratimes Geboren: 2008 Züchter: Askov Christensen Geschlecht: Wallach Großvater: Carmody Lobell
Rap A D (2-0-5-6-6)
|
|
2.200 m
1:15,30 |
Morten Clemmensen
Askov Christensen |
|
15,4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |