Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
05:10:04
Nächste Rennen
Murray Bdge
04m:56s
Scioto Downs
06m:56s
Randwick-Kensington
14m:56s
Cambridge
18m:56s
Rosecroft Harness
24m:56s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Bro Park
12:20
Solvalla
18:15
Åby
18:27
Xpress
V86
20:30
Frankreich
Son Pardo
11:08
Le Mans
11:51
Happy Valley
12:40
Vincennes
Quinte+
13:55
Vichy
15:57
Mons (Ghlin)
18:38
Solvalla
21:03
England
Ffos Las
15:00
York
15:15
Bath
18:00
Perth
18:50
Südafrika
Greypoly
12:20
Irland
Sligo
18:10
Tipperary
18:30
Zypern
Nicosia
14:30
Hong Kong
Happy Valley
12:40
Neuseeland
Cambridge
01:56
Addington
06:28
Australien
Randwick-Kensington
04:15
Sandown-Hillside
04:24
Ipswich
04:33
Murray Bdge
05:15
Pinjarra Scarpside
06:38
Redcliffe
08:53
Bathurst
09:08
Shepparton
09:27
Kanada
Western Fair
23:50
Ajax Downs
19:30
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pocono Downs
19:00
Finger Lakes
19:15
Fairmount Park
P7
20:00
Horseshoe Indianapolis
20:10
Will Rogers Downs
20:15
Pimlico
21:00
Plainridge Harness
P8
P8
22:00
Harrington Harness
22:30
Gulfstream Park
23:00
Scioto Downs
23:45
Northfield Park Harness
00:00
Yonkers Harness
01:00
Mountaineer
01:00
Rosecroft Harness
01:15
Monticello Harness
18:10
Delaware Park
18:30
The Meadows Harness
18:45
Gulfstream Park
19:00
Horseshoe Indianapolis
20:10
Will Rogers Downs
20:15
Pimlico
20:30
Buffalo Raceway
20:30
Bangor Raceway
21:00
Harrington Harness
22:30
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Ålborg
Donnerstag, 18.08.22
Überwiegend bewölkt / Aktuelles Wetter mit Stand von 19.08.2022 00:39 / Aalborg, DK
15 °C
2 km/h
Stream
Programm
Statistik
Tipp PDF
V4
17:00
Wette läuft in den Rennen 1 - 4
Ergebnis >>
V5
17:37
Wette läuft in den Rennen 3 - 7
Ergebnis >>
1
17:00
Race 1
Autostart
15000 DKK
2140 m
Starter 6
3-14-åriga högst 555.000 DKK.7500-3750-1900-1100-750 DKK
Ergebnis >>
1.
Diamant Østervang
(4)
22,96:1
2. Enjoy Banker (3)
2
17:18
Race 2
Autostart
15000 DKK
2140 m
Starter 7
3-14-åriga högst 278.000 DKK.7500-3750-1900-1100-750 DKK
Ergebnis >>
1.
Endless Dreams
(6)
5,40:1
2. Coco Line (7)
3. Simon (3)
3
17:37
Race 3
Bänderstart
15000 DKK
2140 m
Starter 9
3-14-åriga högst 144.000 DKK.Tillägg 20 m vid vunna 48.001 DKK. 7500-3750-1900-1100-750 DKK
Ergebnis >>
1.
Futteflagfis
(6)
9,21:1
2. El Capitan (7)
3. Gaston (3)
4
17:57
Race 4
Bänderstart
15000 DKK
2140 m
Starter 10
2-14-åriga högst 15.000 DKK.Tillägg 20 m vid vunna 5.001 DKK. 7500-3750-1900-1100-750 DKK
Ergebnis >>
1.
Garcon Light
(7)
7,00:1
2. Hold The Dream (10)
3. Hexia De Trick (6)
5
18:16
Race 5
Bänderstart
15000 DKK
2140 m
Starter 12
2-14-åriga högst 7.500 DKK.Tillägg 20 m vid vunna 1.901 DKK. 7500-3750-1900-1100-750 DKK
Ergebnis >>
1.
Sunshine Avenue
(7)
3,16:1
2. Rubino (12)
3. Hello Sunshine (5)
6
18:33
Amatör - Lärlingslopp
Bänderstart
7250 DKK
1600 m
Starter 9
Amatör - Lärlingslopp5-14-åriga. Handikapplopp.3500-1750-900-500-350-250 DKK
Ergebnis >>
1.
Swingfly
(4)
13,45:1
2. She's A Dream (3)
3. Valentin Østerkær (1)
7
18:55
Amatörlopp
Bänderstart
15450 DKK
2140 m
Starter 10
Amatörlopp3-14-åriga högst 550.000 DKK.Tillägg 20 m vid vunna 40.001 DKK, 40 m vid vunna 95.001 DKK, 60 m vid vunna 225.001 DKK. 7500-3750-1900-1100-750-450 DKK
Ergebnis >>
1.
Freja Henley
(5)
2,18:1
2. Diva Sisa (9)
3. Escape A P (10)
8
19:21
Race 8
Bänderstart
3800 DKK
2140 m
Starter 6
5-14-åriga. Handikapplopp.1500-900-700-500-200 DKK
Ergebnis >>
1.
Amanda B P
(3)
4,71:1
2. Dagmar Bakkegård (4)