Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
05:29:30
Nächste Rennen
Rosecroft Harness
02m:40s
Sandown-Hillside
05m:40s
Ipswich
13m:40s
Murray Bdge
20m:40s
Randwick-Kensington
30m:40s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Bro Park
12:20
Solvalla
18:15
Åby
18:27
Xpress
V86
20:30
Frankreich
Son Pardo
11:08
Le Mans
11:51
Happy Valley
12:40
Vincennes
Quinte+
13:55
Vichy
15:57
Mons (Ghlin)
18:38
Solvalla
21:03
England
Ffos Las
15:00
York
15:15
Bath
18:00
Perth
18:50
Südafrika
Greypoly
12:20
Irland
Sligo
18:10
Tipperary
18:30
Zypern
Nicosia
14:30
Hong Kong
Happy Valley
12:40
Neuseeland
Cambridge
01:56
Addington
06:28
Australien
Randwick-Kensington
04:15
Sandown-Hillside
04:24
Ipswich
04:33
Murray Bdge
05:15
Pinjarra Scarpside
06:38
Redcliffe
08:53
Bathurst
09:08
Shepparton
09:27
Kanada
Western Fair
23:50
Ajax Downs
19:30
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Pocono Downs
19:00
Finger Lakes
19:15
Fairmount Park
P7
20:00
Horseshoe Indianapolis
20:10
Will Rogers Downs
20:15
Pimlico
21:00
Plainridge Harness
P8
P8
22:00
Harrington Harness
22:30
Gulfstream Park
23:00
Scioto Downs
23:45
Northfield Park Harness
00:00
Yonkers Harness
01:00
Mountaineer
01:00
Rosecroft Harness
01:15
Monticello Harness
18:10
Delaware Park
18:30
The Meadows Harness
18:45
Gulfstream Park
19:00
Horseshoe Indianapolis
20:10
Will Rogers Downs
20:15
Buffalo Raceway
20:30
Pimlico
20:30
Bangor Raceway
21:00
Harrington Harness
22:30
Penn National
23:45
Scioto Downs
23:52
Skive
Mittwoch, 17.06.15
Stream
Programm
V4
16:20
Wette läuft in den Rennen 4 - 7
Ergebnis >>
V5
15:40
Wette läuft in den Rennen 2 - 6
Ergebnis >>
1
15:15
1:A PRIS 6 325, 2000 V
2000 m
Starter 8
Ergebnis >>
1.
Ambrogio*
(3)
4,81:1
2. Santo Dream* (2)
3. Alma Smed* (1)
2
15:40
Amerikanerlopp
2060 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Vincero Silvio*
(5)
12,04:1
2. Quintessense (6)
3. Storm Bee* (9)
3
16:01
Amerikanerlopp
2000 m
Starter 15
Ergebnis >>
1.
Tiger P P*
(11)
20,22:1
2. Samson Løgstrup* (5)
3. Poschello* (4)
4
16:20
Amerikanerlopp
2060 m
Starter 10
Ergebnis >>
1.
Romeo Pelle*
(2)
5,04:1
2. Sirid Toft* (7)
3. Runaway A M* (1)
5
16:39
Amerikanerlopp
1600 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
Osebio*
(9)
13,41:1
2. Alberte Mols* (8)
3. Speedy Muus* (7)
6
16:57
Jörgen Gettermanns Minneslopp - för 3-åriga ston.
2060 m
Starter 11
Ergebnis >>
1.
Another C N*
(10)
6,09:1
2. Alongcameaspider* (1)
3. Amber Mile* (3)
7
17:17
Amerikanerlopp
1600 m
Starter 8
Ergebnis >>
1.
Ringo Mosebo*
(8)
4,22:1
2. Rap A D* (6)
3. Only Gardenia* (7)
8
17:36
3 års Lopp
2060 m
Starter 7
Ergebnis >>
1.
Amazing Starfish*
(3)
2,39:1
2. A Delicious One* (6)
3. Ankerstjerne M T* (7)
9
17:57
Amerikanerlopp
2060 m
Starter 9
Ergebnis >>
1.
Wellington*
(7)
8,74:1
2. Athena A P* (5)
3. Vicki Løgstrup* (2)
10
18:24
Amatörlopp
2000 m
Starter 13
Ergebnis >>
1.
Norma Jean Dryad*
(1)
20,60:1
2. Payaway* (6)
3. Nobel S M* (10)