Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Twilight Magic (0-0-1-0-1)
|
|
Anne-Berit B. Pedersen
Anne-Berit B. Pedersen |
1,54
|
1 |
Besitzer: Bente Vester Andersen
Tattoo (3-1-5-0-0)
|
|
Bente K. L. Jørgensen
Morten Juul |
2,60
|
1 |
Phil Collins (5-6-2-2-4)
|
|
Carsten Madsen
Carsten Madsen |
6,29
|
1 |
Besitzer: Michelle Mønster Och Tor Hansen
Shesa Vixi (2-1-2-3-7)
|
|
Michelle Mønster
Knud Mønster |
11,46
|
1 |
Besitzer: Martin Andreasen
Only Gardenia (2-4-3-0-0)
|
|
Martin Andreasen
Martin Andreasen |
30,02
|
1 |
Besitzer: Bonde, Kristensen Och Rasmussen Abstammung: v. Alesi Om a.d. Circle Of Game Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Niels Jørgen Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Ride The Wave
Strong Shadow (2-2-0-2-3)
|
|
Thomas Bonde
Rikke Rohbach Bonde |
8,75
|
1 | 1 | 2 | 1 | | 3 |
2 |
Tricky Østervang (0-0-2-1-0)
|
|
Bente K. L. Jørgensen
Dennis Olsen |
****
|
2 |
Besitzer: Gitte Och Jan Poulsen, Martin Andreasen Abstammung: v. Shane T Hanover a.d. Star Trotting Geboren: 2004 Geschlecht: Wallach
Mirage Langborg (5-3-0-4-0)
|
|
Knud Mønster
Knud Mønster |
25,91
|
2 |
Rigspeter Køjborg (0-0-0-5-5)
|
|
Bjarne Eriksen
Bjarne Eriksen |
62,22
|
2 |
Besitzer: Jurgen C. Dieck
Hommage D'Couronne (2-5-0-0-2)
|
|
Jan Tranholm
Gitte Madsen |
14,69
|
2 |
Nikki Lund (3-2-1-1-0)
|
|
Knud Mønster
Knud Mønster |
7,19
|
2 |
Besitzer: Arne Och Lars Juhl Nielsen Abstammung: v. Timberland a.d. Kiola Sensei Geboren: 2009 Züchter: Jesper, Birger Och Kim Nielsen Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Flirt
Sensei Bob (1-0-4-5-5)
|
|
Steen Juul
Ole Bender |
2,90
|
| | | | 2 | |
3 |
Besitzer: Thorkil Foged Abstammung: v. Esterel Sunset a.d. Dea Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Speed A Bærs (0-0-0-0-2)
|
|
Morten Juul
Thorkil Foged |
6,61
|
3 |
Besitzer: Michael Kuhn Rekord: 1:13,40 / 1.900 m, 27.08.2013 Abstammung: W. v. Diamond Way a.d. Honeymoon
Hamilton As (0-4-0-4-4)
|
|
Steen Juul
Steen Juul |
3,70
|
3 |
Besitzer: Hanne Brinkmann
Ofero Langdel (2-3-5-0-2)
|
|
Michael Frandsen
Hanne Brinkmann |
11,49
|
3 |
Besitzer: Jørgen Plambech
Racing Winner (0-0-3-0-5)
|
|
Ken Ecce
Jörgen Plambech |
10,51
|
3 |
Besitzer: Jan Pedersen Och Torben Hovgaard
Rina Chen Hai (1-0-1-5-3)
|
|
Christian Lindhardt
Torben Hovgaard |
1,48
|
3 |
Ronaldo Hastrup (5-0-0-3-8)
|
|
Christian Lindhardt
Jörgen Juul |
31,30
|
2 | 2 | | | 1 | |
4 |
Besitzer: Niels Hundebøll
Trussetyven (3-4-0-0-0)
|
|
Christian Lindhardt
Christian Lindhardt |
13,31
|
4 |
Besitzer: John Jørgensen Abstammung: v. Gill's Victory a.d. Rona Dirt Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Peter Simoni Geschlecht: Hengst Großvater: Shane T Hanover
Royal Simoni (0-6-0-3-4)
|
|
John Køhler
Johnny Jørgensen |
6,91
|
4 |
Besitzer: Evald Jensen Abstammung: v. Kid Sundance a.d. Kiss Me S P Geboren: 2006 Geschlecht: Wallach
Opollo Top (0-0-0-0-4)
|
|
Evald Jensen
Evald Jensen |
59,79
|
4 |
Besitzer: Connie Och Geert Olesen Aps
Sucker Dust (1-2-5-0-1)
|
|
Knud Mønster
Knud Mønster |
2,29
|
4 |
Picture Perfect (1-1-0-0-0)
|
|
Bent Svendsen
Pauli Andersen |
26,39
|
4 |
Besitzer: Jydsk Væddeløbsbane
Tequila Holmsminde (0-0-5-0-0)
|
|
Kaj G. Jensen
Kaj G. Jensen |
43,72
|
| | | | | |
5 |
The First Quatre (0-0-1-5-6)
|
|
Ken Ecce
Ken Ecce |
****
|
5 |
Besitzer: Thomas B. Henriksen
Magic Frazer (0-0-5-4-4)
|
|
Ken Ecce
Knud Mønster |
****
|
5 |
Besitzer: Annie Holm Andersen
Rival (7-5-0-4-1)
|
|
Martin Frederiksen
Annie Holm Andersen |
1,79
|
5 |
Besitzer: Stald Monkey Business Abstammung: v. Gill's Victory a.d. Gazell M M Geboren: 2007 Züchter: Morten Melin Och Anita Gregersen Geschlecht: Wallach Großvater: Speedy Herve
Pharell (2-2-0-3-0)
|
|
Dennis Kristiansen
Dennis Kristiansen |
55,02
|
5 |
Besitzer: Stall Karlsson Hb
Maximillan (1-0-2-5-5)
|
|
Anne-Berit B. Pedersen
Anne-Berit B. Pedersen |
3,46
|
5 |
Ringer's Rubin (3-0-5-3-0)
|
|
Bente K. L. Jørgensen
Keld Ringer |
19,85
|
| | 1 | | 3 | |
6 |
Besitzer: Kurt Holm Andersen
Pihl Steensgård (0-3-0-3-5)
|
|
Kaj G. Jensen
Kurt Holm Andersen |
21,35
|
6 |
Besitzer: Stubkjær, Hovgaard, Andersen Och Holm
Snoopy (0-1-1-3-0)
|
|
Christian Lindhardt
Torben Hovgaard |
2,42
|
6 |
Besitzer: Allan Fachman Abstammung: v. Chipmate a.d. Jette Torp Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Søren Pape Sørensen Geschlecht: Wallach Großvater: Buckfinder
Rico Pape (0-0-0-1-5)
|
|
Allan Fachman
Allan Fachman |
50,61
|
6 |
Besitzer: John Och Birgit Jørgensen Abstammung: v. Høvding Lavec a.d. Ausbo Gustavia Geboren: 2009 Züchter: John Jørgensen Geschlecht: Wallach Großvater: Prince Mystic
Sunny Boy Lavec (0-0-0-1-0)
|
|
John Køhler
Johnny Jørgensen |
4,35
|
6 |
Besitzer: Margit Och Niels J. Jensen
Pretty Woman (5-5-5-4-3)
|
|
Bente K. L. Jørgensen
Niels Jørgen Jensen |
12,83
|
6 |
Besitzer: John Frank Jensen Och Martin Andreasen Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Gemma Farbe: black Geboren: 2007 Züchter: Niels Jørgen Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Copiad
Pegasus Shadow (1-2-0-1-3)
|
|
Martin Andreasen
Martin Andreasen |
18,93
|
| 3 | | 2 | | |
7 |
Besitzer: Hans Juul Holmegaard
Roberto Ry (0-3-2-0-3)
|
|
Ole Bender
Ole Bender |
5,09
|
|
|
|
|
|
7 |
Besitzer: Jytte Och Henrik Frandsen
Roxy Laser (2-0-0-0-4)
|
|
Henrik Möller Frandsen
Henrik Möller Frandsen |
****
|
7 |
Besitzer: Travtræner Bent Svendsen
Ramu (3-6-1-4-4)
|
|
Bent Svendsen
Bent Svendsen |
11,86
|
|
|
|
|
|
7 |
Besitzer: Gustav Och Louise Svensson Abstammung: v. Rydens Ulano a.d. Indy Vang Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Remember Am (0-0-2-2-0)
|
|
Anne-Berit B. Pedersen
Anne-Berit B. Pedersen |
6,09
|
3 | | | 3 | | 1 |
8 |
Besitzer: Knud Christoffersen
Rose Line (3-1-2-3-5)
|
|
Gordon Dahl
Gordon Dahl |
7,42
|
|
|
|
|
|
8 |
Besitzer: Annette Allerød Bekker
Alive And Teasing (2-2-0-0-5)
|
|
Iver Jessen
Annette Allerød Bekker |
****
|
8 |
Besitzer: Stald Chili Aps Och Jesper Z. Andersen
Sif (1-0-1-1-0)
|
|
Bente K. L. Jørgensen
Dennis Olsen |
4,31
|
|
|
|
|
|
8 |
Besitzer: Metodförstärkni I. Göteborg A. B.
Smedjans Elias (0-3-0-1-0)
|
|
Knud Mønster
Knud Mønster |
13,01
|
3 | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Kingly Skovly (2-2-0-0-0)
|
|
Pernille Rasmussen
Pernille Rasmussen |
8,43
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Besitzer: Victor Ecce Abstammung: v. Spendic a.d. Nadya Cunera Farbe: bay Geboren: 2007 Züchter: Meubelen Swagerman Geschlecht: Wallach Großvater: Call Upon
Andriesswagerman (4-0-3-1-5)
|
|
Victor Ecce
Ken Ecce |
7,22
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Lucky D'Finder (3-0-0-0-0)
|
|
Kasper Foget
Gordon Dahl |
18,60
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Besitzer: Hans P. Hansen Abstammung: v. Lucky Joy a.d. Evita Dalimo Geboren: 2009 Geschlecht: Stute
Silke Dalimo (0-2-3-1-4)
|
|
Bent Svendsen
Gunner Hansen |
18,90
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Besitzer: Kirsten Kristiansen
S J's Survivor (0-0-6-6-0)
|
|
Dennis Kristiansen
Dennis Kristiansen |
4,51
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Star Dirt (0-0-5-0-1)
|
|
John Køhler
John Køhler |
5,51
|
| | 3 | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
My Sweet Home (3-5-0-0-2)
|
|
Ken Ecce
Ken Ecce |
51,19
|
| | | | | 2 |