Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
V5% |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Echo a.d. Just By Surprise Geboren: 2010 Züchter: VPM Trotting AB Geschlecht: Wallach Großvater: Supergill
Jetmoon Heart (3-1-3-6-0)
|
|
John Køhler
Ole Bergmann |
|
25,3
|
1 |
Abstammung: v. Chocolatier a.d. Swiss Watch Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Bjarke Thomsen Geschlecht: Hengst Großvater: From Above
Extreme (1-1-1-2-2)
|
|
Steen Juul
Steen Juul |
|
1,6
|
1 |
Abstammung: v. Orali a.d. Gaia Enghave Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Vincent Geschlecht: Stute Großvater: Capital Idea
Feodora Vincent (0-0-0)
|
|
Henrik Lønborg
Morten Juul |
|
24,2
|
1 |
Abstammung: v. Classic Photo a.d. Save The Earth Geboren: 2017 Züchter: Finn Rasmussen Geschlecht: Wallach Großvater: Super Arnie
Follow Me Now (6-7-4-0-1)
|
|
Jeppe Juel
Jeppe Juel |
|
8,3
|
1 |
Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Pols Divine Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Stutteri Laser Geschlecht: Stute Großvater: Viking Kronos
Bailey Laser (6-4-0-5-0)
|
|
Flemming Jensen
Hanne Lauridsen |
|
****
|
| 1 | | | |
2 |
Abstammung: v. From Above a.d. Staro Almighty Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Boko Stables Holland B V Geschlecht: Wallach Großvater: Yankee Glide
Gringo Boko (4-5-3-3-3)
|
|
Rene Kjær
Louise Mortensen |
|
10,5
|
2 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Remember C N Geboren: 2016 Züchter: Carsten S. Nielsen Geschlecht: Wallach Großvater: Axwill
Elegant C N (2-0-6-1-0)
|
|
Bent Svendsen
Bent Svendsen |
|
20,6
|
2 |
Abstammung: v. Rolling D'Heripre a.d. Nancy Lavec Geboren: 2015 Züchter: Per Damberg Geschlecht: Wallach Großvater: Enjoy Lavec
Dino (0-0-0-4-0)
|
|
Rene Jonassen
John Jalkiewicz |
|
43,4
|
2 |
Abstammung: v. Infinitif a.d. Kickan Silvio Farbe: black Geboren: 2016 Züchter: Britt Och Carsten Schmidt Geschlecht: Stute Großvater: Sugarcane Hanover
Enough Cash (2-4-0-3-5)
|
|
Rene Kjær
Gitte Madsen |
|
3,6
|
2 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Tagamint Geboren: 2016 Züchter: Jørn Borch Geschlecht: Wallach Großvater: Tagliabue
Explosive Line (0-0-0-1-0)
|
|
Rene Kjær
Max Myrup |
|
3,2
|
| | | | |
3 |
Abstammung: v. Quite Easy U S a.d. M T First Lady Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Ole Haubro Geschlecht: Stute Großvater: Pine Chip
Billie Jean (3-5-4-0-6)
|
|
Bent Svendsen
Steen B. Nielsen |
|
8,9
|
3 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Gelinde Shane Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Carsten S. Nielsen Geschlecht: Wallach Großvater: Shane T Hanover
Ecco C N (0-0-4-4-2)
|
|
Birger Jørgensen
Steen Juul |
|
15,2
|
3 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Ragna Opal Geboren: 2017 Züchter: Kresten Andreasen Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Pine Chip
Fontana Damgård (5-1-2-4-0)
|
|
Steen Juul
Steen Juul |
|
1,4
|
3 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Kiwi Bakkely Geboren: 2017 Züchter: Hanne Och Per Sørensen Geschlecht: Wallach Großvater: Shane T Hanover
Fang Gu Bakkely (0-1-4-1-0)
|
|
Rene Jonassen
Per Sørensen |
|
1,9
|
3 |
Abstammung: v. Trophy Catch a.d. Madigan Frisco Geboren: 2015 Züchter: B. D. Kristiansen Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Diaz Frisco (0-0-2-2-1)
|
|
Henrik Lønborg
Henrik Lønborg |
|
8,7
|
1 | 3 | 1 | | |
4 |
Abstammung: v. S J's Caviar a.d. Flight Surgeon Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Svend K. Adriansen Geschlecht: Wallach Großvater: Malabar Man
Adrian's Fight (1-6-0-4-1)
|
|
Flemming Jensen
Flemming Jensen |
|
2,0
|
4 |
Abstammung: v. Juliano Star a.d. Kiwi Bakkely Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Hanne Och Per Sørensen Geschlecht: Wallach Großvater: Shane T Hanover
Eistee Bakkely (0-0-5-5-3)
|
|
Rene Jonassen
Per Sørensen |
|
59,0
|
4 |
Abstammung: v. Trixton a.d. Olympien Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Trond Olav Salte Geschlecht: Stute Großvater: Enjoy Lavec
Grace Salt (1-5-5-2-4)
|
|
Morten Juul
Morten Juul |
|
9,1
|
4 |
Abstammung: v. Varenne a.d. Serina Rold Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Rold Geschlecht: Hengst Großvater: Muscles Yankee
Florican Rold (6-3-1-0-2)
|
|
Steen Juul
Steen Juul |
|
6,2
|
4 |
Abstammung: v. S.J.'S Caviar a.d. Global Java Geboren: 2016 Züchter: Lisa Och Victor Ab, Nacka Strand Geschlecht: Wallach Großvater: Supergill
Livi Ohio H M (4-0-5-4-0)
|
|
Birger Jørgensen
Gitte Madsen |
|
3,9
|
2 | | | 3 | 2 |
5 |
Abstammung: v. Donato Hanover a.d. Holleypop Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Eq Finans Täby Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Malabar Man
Forecast (2-6-5-0-3)
|
|
Jeppe Juel
Jeppe Juel |
|
5,9
|
5 |
Besitzer: Praem Annette, Danmark Abstammung: v. Broad Bahn a.d. Shelovesyoubutcher Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Annette Praëm Geschlecht: Hengst Großvater: Love You
Emoji (8-1-4-1-1)
|
|
Flemming Jensen
Flemming Jensen |
|
2,2
|
5 |
Abstammung: v. Brioni a.d. Salerno Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Mikael Poulsen Geschlecht: Stute Großvater: Ens Snapshot
Evita E M (5-0-5-0-0)
|
|
Rene Kjær
Tina Eskesen |
|
5,4
|
5 |
Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Finett Dalimo Geboren: 2016 Züchter: Claus Olsen Geschlecht: Stute Großvater: Buckfinder
Ella Lynghøj (2-0-7-0-2)
|
|
Thomas Bonde
Thomas Bonde |
|
18,6
|
5 |
Abstammung: v. Navy Seal a.d. Salerno Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Mikael Poulsen Geschlecht: Stute Großvater: Ens Snapshot
Diamond Dust E M (0-3-5-4-3)
|
|
Kasper K. Andersen
Mikael Poulsen |
|
8,6
|
3 | 2 | 2 | 2 | |
6 |
Besitzer: Stald Söndergaard, Danmark Abstammung: v. S J's Photo a.d. Flicka Trøjborg Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Dorthe Christensen Aps Geschlecht: Wallach Großvater: Earthquake
Chock Nock (3-0-0-6-0)
|
|
Steen Juul
Steen Juul |
|
9,5
|
6 |
Abstammung: v. Wishing Stone a.d. Luna Østervang Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Lasse Pedersen Geschlecht: Wallach Großvater: Earthquake
Epos Østervang (3-3-2-1-5)
|
|
Mads Hviid Nielsen
Flemming Jensen |
|
****
|
6 |
Abstammung: v. Frække Frederik a.d. Pride Rosina Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Preben Kjærsgaard Geschlecht: Stute Großvater: Spotlite Lobell
Cora (0-5-5-4-5)
|
|
Preben Kjærsgaard
Olav Anderson |
|
45,5
|
6 |
Abstammung: v. Trophy Catch a.d. Naja Siem E P Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Dorthe Geertsen Geschlecht: Wallach Großvater: Golden Globe
Diego Di Kask (0-1-0-0-5)
|
|
Ole Bender
Ole Bender |
|
21,8
|
6 |
Abstammung: v. Norvelous Hanover a.d. Sherbie Boko Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Per Damberg Geschlecht: Wallach Großvater: Zoot Suit
Call Me Quick P D (0-0-4-3-0)
|
|
Søren Johansson
Jane Kristiansen |
|
7,9
|
| | | | 3 |
7 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Kibo Dynamite Geboren: 2012 Züchter: Kaj Flemming Pedersen Geschlecht: Hengst Großvater: Mr Flirt
Amazing Dynamite (1-1-1-1-0)
|
|
Søren Johansson
Søren Johansson |
|
4,1
|
7 |
Abstammung: v. Muscles Yankee a.d. Ghana Roland Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Peter Rudbeck Geschlecht: Hengst Großvater: Speedy Herve
Eightdaysaweek (5-0-3-0-0)
|
|
Kasper K. Andersen
Frank Kjelde |
|
15,1
|
7 |
Abstammung: v. Lindy Lane a.d. Bonney Anne Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Niels Jørgen Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Andover Hall
Chasing Shadow (3-3-0-0-5)
|
|
Flemming Larsen
Flemming Larsen |
|
7,0
|
7 |
Abstammung: v. From Above U S a.d. Mrs Moose Farbe: black Geboren: 2017 Züchter: Hovhedegård Hestecenter Geschlecht: Stute Großvater: Super Arnie
Filly (4-6-0-3-5)
|
|
Casper M. Nielsen
Kaj Jensen |
|
11,4
|
7 |
Abstammung: v. S.J.'S Photo a.d. Lina Trot Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Kleverbeck Otto & Marlies Geschlecht: Stute Großvater: Firm Tribute
Royal Blue (2-0-1-2-6)
|
|
Christian Lindhardt
Christian Lindhardt |
|
2,9
|
| | 3 | 1 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Abstammung: v. Kanonis Lobell a.d. Livi Kizz Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Lars Ørgaard Geschlecht: Stute Großvater: Sand Vic
Elly Torp (2-2-3-3-0)
|
|
Søren Johansson
Søren Johansson |
|
36,0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |