Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
15:38:09
Nächste Rennen
Biri
00m:51s
Ascot
01m:51s
Chantilly
03m:51s
Narrogin
05m:51s
Haydock
06m:51s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Hassloch
10:40
Schweden
Tingsryd
11:34
Umåker
V75
14:44
Finnland
Mariehamn
V65
19:00
Dänemark
Ålborg
11:01
Ålborg Galopp
13:50
Norwegen
Biri
14:10
Niederlande
Wolvega
ZETURF
16:50
Frankreich
Tarbes
10:25
Hassloch
11:00
Caen
Quinte+
13:26
Chantilly
14:17
Hyeres
18:45
Wolvega
19:30
San Isidro
20:45
England
Lingfield
14:15
Ascot
14:30
Haydock
14:35
Nottingham
14:45
Hexham
17:00
Leicester
18:20
Warwick
18:35
Südafrika
Greyville
11:05
Kenilworth
12:00
Irland
Naas
14:25
Cork
15:15
Hong Kong
Sha Tin
07:00
Neuseeland
Central Southland
01:48
Arawa Park
02:00
New Plymouth Raceway
02:18
Australien
Newcastle
03:15
Caulfield
03:40
Donald
03:46
Mackay
04:00
Ipswich
04:14
Morphettville
04:17
Sunshine Coast
04:33
Ascot
05:39
Darwin
07:34
Port Hedland
07:50
Toowoomba
09:00
Albion Park
09:14
Melton
09:24
Menangle
09:52
Globe Derby Park
10:46
Narrogin
11:25
Hobart
04:15
Canberra
04:29
Ballarat
04:40
Sunshine Coast Poly
04:45
Sapphire Coast
04:55
Queanbeyan
04:55
Mudgee
05:10
Kalgoorlie
06:45
Ararat
08:54
Launceston
09:16
Kanada
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Hastings Racecourse
04:00
Woodbine Tb
19:10
Lethbridge
21:15
Hastings Racecourse
23:30
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
USA
Meadowlands
P7
00:10
Hoosier Park
00:15
Tioga Downs Harness
00:15
Remington Park
01:00
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Sam Houston
01:30
Lone Star Park
01:35
Pimlico
18:25
Freehold Harness
18:30
Belmont At The Big A
18:35
The Meadows Harness
18:45
Monmouth Park
18:50
Pocono Downs
19:00
Gulfstream Park
19:10
Lone Star Park
20:35
Sunray Park
21:15
Hawthorne
P8
21:50
Santa Anita Park
22:00
Emerald Downs
22:40
Golden Gate
22:45
Saratoga Harness
23:00
Scioto Downs
23:45
Buffalo Raceway
00:00
Northfield Park Harness
00:00
Vernon Downs Harness
00:05
Tioga Downs Harness
00:15
Meadowlands
P7
00:20
Hoosier Park
01:00
Charles Town
01:00
Remington Park
01:00
Yonkers Harness
01:00
Sam Houston
01:30
Fairmount Park
P7
02:30
Los Alamitos Qh
P9
03:05
Charlottenlund
Freitag, 24.08.18
Stream
Programm
V4
16:48
Wette läuft in den Rennen 4 - 7
Ergebnis >>
V5
16:08
Wette läuft in den Rennen 2 - 6
Ergebnis >>
1
15:46
Race 1
Bänderstart
2000 m
Starter 8
2-åriga.Tillägg 20 m vid vunna 2.501 DKK, 40 m vid vunna 15.001 DKK12500-6250-3150-1850-1250-750 DKK
Ergebnis >>
2
16:08
Race 2
Autostart
2000 m
Starter 8
3-14-åriga högst 60.000 DKK.15000-7500-3750-2250-1500-900 DKK
Ergebnis >>
1.
Fusion Scoop
(1)
2. Akrobat (3)
3. Boris Simoni (7)
3
16:28
Race 3
Autostart
2000 m
Starter 9
3-14-åriga högst 15.000 DKK.10000-5000-2500-1500-1000-600 DKK
Ergebnis >>
1.
Denimcowboy
(4)
2. Fiftyshadesof Sisu (1)
3. Quick Vald (6)
4
16:48
Race 4
Autostart
2000 m
Starter 10
3-åriga ston högst 20.000 DKK.20000-10000-5000-3000-2000-1000-1000 DKK
Ergebnis >>
1.
Daisy Cash
(4)
2. Daniella Gardenia (3)
3. Dior Vincent (7)
5
17:07
Race 5
Autostart
1600 m
Starter 10
3-14-åriga högst 30.000 DKK.12500-6250-3150-1850-1250-750 DKK
Ergebnis >>
1.
Caviar
(8)
2. Cool Vacation (1)
3. Bellucci (6)
6
17:27
Race 6
Autostart
1600 m
Starter 10
3-14-åriga högst 200.000 DKK.25000-12500-6250-3750-2500-1500 DKK
Ergebnis >>
1.
Theodora Garbo
(1)
2. Vores Wozniacki (6)
3. Blackbird (8)
7
17:46
Race 7
Bänderstart
2000 m
Starter 7
5-14-åriga.Tillägg 20 m vid vunna 45.001 DKK, 40 m vid vunna 125.001 DKK, 60 m vid vunna 400.001 DKK20000-12000-7000-4000-2500-1000-1000-1000 DKK
Ergebnis >>
1.
Thunder Peak
(7)
2. Winther (3)
3. Bernetta (1)
8
18:05
Race 8
Bänderstart
2000 m
Starter 7
3-14-åriga högst 7.500 DKK.Tillägg 20 m vid vunna 1.251 DKK10000-5000-2500-1500-1000-600 DKK
Ergebnis >>
1.
Cuba
(3)
2. Dario Sotto (7)
3. Dream Hastrup (2)
9
18:26
Race 9
Bänderstart
2000 m
Starter 12
4-14-åriga. Handikapplopp. 8500-4250-2150-1250-850-550 DKK
Ergebnis >>
1.
Betsy
(6)
2. Bootz Simoni (4)
3. Pegasus Shadow (2)
10
18:45
Amatörlopp
Bänderstart
2000 m
Starter 15
Amatörlopp4-14-åriga. Handikapplopp. 4000-2000-1000-600-400-200 DKK
Ergebnis >>
1.
Apex
(5)
2. Magnus Tax (14)
3. Sofia Damhus (3)