Charlottenlund
Sonntag,
14.05.17
LD
13:25
Wette läuft in den Rennen 3 - 4
Ergebnis >>
DD
16:23
Wette läuft in den Rennen 10 - 11
Ergebnis >>
V4
12:45
Wette läuft in den Rennen 1 - 4
Ergebnis >>
V5
15:15
Wette läuft in den Rennen 7 - 11
Ergebnis >>
V75
14:30
Wette läuft in den Rennen 5 - 11
Ergebnis >>
1
12:45
Autostart
2000 m
Starter 10
Ergebnis >> 1. O'Grady* (4)
1,95:1
2. Palermo Tårs* (7)
3. Lord Jaycee* (1)
2
13:05
Bänderstart
2000 m
Starter 15
Ergebnis >> 1. Carl Lewis (4)
2,33:1
2. Gwen Boko* (10)
3. Winther* (6)
3
13:25
Autostart
2000 m
Starter 10
Ergebnis >> 1. Beatriz* (4)
7,68:1
2. Bella Mont* (8)
3. Bikini* (5)
4
13:45
Uttagningslopp Breeders Course 3-åriga
Autostart
1600 m
Starter 8
Ergebnis >> 1. Executive Caviar (7)
1,35:1
2. Alegra B. (3)
3. Come On Hugo* (2)
5
14:30
Summer Meetings Mares - Stolopp
Autostart
2000 m
Starter 10
Ergebnis >> 1. Patricia Hastrup* (5)
8,11:1
2. Diadora B R* (4)
3. Darling Hornline (10)
6
14:52
Klass II, Försök 8 i Meeting 3 (Final Solvalla 27 maj)
Autostart
2000 m
Starter 12
Ergebnis >> 1. Way To Go Chief* (2)
21,31:1
2. Now Or Never Flair (4)
3. Gizmo De Veluwe (10)
7
15:15
Autostart
2000 m
Starter 12
Gestartet >>
8
15:37
Autostart
2000 m
Starter 12
Ergebnis >> 1. Victory Kåsgård* (3)
4,64:1
2. Iago Zon (4)
3. Triton Neergård* (2)
9
16:00
Silverdivisionen, Försök 8 i Meeting 3 (Final Solvalla 27 maj)
Autostart
2000 m
Starter 12
Ergebnis >> 1. Re Doc (11)
10,91:1
2. Cash Hanover* (3)
3. Photo Lavec* (1)
10
16:23
Summer Meeting Stayerserien
Bänderstart
2950 m
Starter 15
Ergebnis >> 1. Springover (11)
26,05:1
2. Tinamo Jet* (9)
3. Banker Transs R* (7)
11
16:47
Broline Copenhagen Cup 2017 (Gr I Int - UET Master Series)
Autostart
2011 m
Starter 10
Ergebnis >> 1. Cruzado Dela Noche (5)
3,84:1
2. Nadal Broline (4)
3. Buzz Mearas* (3)
12
17:09
Autostart
2000 m
Starter 12
Ergebnis >> 1. Bootz Simoni* (9)
15,74:1
2. Baxo Epice* (4)
3. Delantero (12)
13
17:27
Autostart
1600 m
Starter 10
Ergebnis >> 1. Bandit Brick* (7)
1,53:1
2. Xanthis B.Good (2)
3. Going Grateful (5)