Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
V5% |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Igor Font a.d. Golden Times Geboren: 2011 Züchter: Dorit, Andreas Och Florian Marcussen Geschlecht: Wallach Großvater: Speedy Soma
Igor Times (0-4-5-0-4)
|
|
Claus Tranberg
Claus Tranberg |
|
21,0
|
1 |
Besitzer: Samson Camilla & Granlid F.,Danmark Abstammung: v. Symphonic Hanover a.d. Lovely Dream Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Per Rodert Och Christina Nilsson Geschlecht: Stute Großvater: Smok'n Lantern
Symphonic Filippa (4-0-0-0-10)
|
|
Camilla Samson
Camilla Samson |
|
28,7
|
1 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Convivium K Geboren: 2016 Züchter: Bent Och Klaus Aaskov Jepsen Geschlecht: Stute Großvater: Jocose
Elia (3-1-1-1-3)
|
|
Mads Petersen
Stefan Lind-Holm |
|
1,5
|
1 |
Abstammung: v. Rite On Line a.d. Serrez Les Cordons Farbe: black Geboren: 2012 Züchter: Alebäcks Stuteri A B Geschlecht: Stute Großvater: Pale Amber
Bear Les Cordons (0-4-4-0-0)
|
|
Martin Sjøholm Jensen
Ronni Rasmussen |
|
11,4
|
1 |
Abstammung: v. Credit Winner a.d. Lou Silvio Geboren: 2009 Züchter: Jørn Borch Geschlecht: Wallach Großvater: Nuclear Kosmos
Sky Line (0-4-0-4-0)
|
|
Betina Lund
Betina Lund |
|
5,1
|
3 | | 1 | | 1 |
2 |
Abstammung: v. Beaumont Hanover a.d. Happy C N Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Niels Jørgen Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Ride The Wave
Amadillo C N (0-2-3-3-2)
|
|
Ole Møller
Ole Møller |
|
3,0
|
2 |
Abstammung: v. Amer I Can a.d. Frk Mosebo Geboren: 2014 Züchter: Klaus Ryberg Geschlecht: Stute Großvater: Ride The Wave
Catja Mosebo (2-0-3-0-0)
|
|
Claus Tranberg
Claus Tranberg |
|
13,0
|
2 |
Abstammung: v. Brioni a.d. Sandrelli Om Geboren: 2013 Züchter: Gunter Herz Geschlecht: Stute Großvater: Speedy Crown
Lotti (0-0-2-2-5)
|
|
Laura Pedersen
Ulla Pedersen |
|
8,5
|
2 |
Abstammung: v. Quite Easy U S a.d. Fiona Bøg Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Morten Sørensen Geschlecht: Wallach Großvater: Carmody Lobell
Cerosso (0-1-3-0-0)
|
|
Mads Petersen
Stefan Lind-Holm |
|
1,8
|
2 |
Abstammung: v. Muscle Mass a.d. Reigning Image Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: 208629 Ontario Inc. Med Flere Geschlecht: Wallach Großvater: Balanced Image
Any Given Monday (2-0-2-2-4)
|
|
Frank Mikkelsen
Jonas Mikkelsen |
|
1,6
|
| 2 | | 1 | |
3 |
Abstammung: v. Quatre Juillet a.d. Kom Så Simoni Geboren: 2013 Züchter: Peter Simoni Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Bootz Simoni (5-5-0-0-5)
|
|
John Gommans
Nicole Jensen |
|
17,5
|
3 |
Abstammung: v. Judge Joe a.d. Grace Hjordal Geboren: 2012 Züchter: Per Kristiansen Geschlecht: Stute Großvater: Little Devil
Athene P P (0-2-4-0-3)
|
|
John Mikkelsen
Anne Kristine Mikkelsen |
|
5,1
|
3 |
Abstammung: v. Gidde Palema a.d. Warzone Farbe: black Geboren: 2015 Züchter: Teddy Damberg Geschlecht: Stute Großvater: Mr Lavec
Diva T C (3-5-4-5-0)
|
|
Niels-Peter Steinlein
Niels-Peter Steinlein |
|
28,6
|
3 |
Abstammung: v. David Raymond a.d. Lady Again Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Liselotte Ingvartsen Och Per Nielsen Geschlecht: Wallach Großvater: Earthquake
Totti (0-3-3-0-3)
|
|
Gina H. Rasmussen
Stig B. Rasmussen |
|
16,9
|
3 |
Besitzer: Rasmussen Ronni & Rikke Abstammung: v. Offshore Dream a.d. Nigritella Nigra Geboren: 2010 Züchter: Fägnell Jeanette & Stall Tlt Hb Geschlecht: Wallach Großvater: Super Arnie
Trust De Luxe (0-0-4-4-0)
|
|
Martin Sjøholm Jensen
Ronni Rasmussen |
|
5,2
|
| | | | |
4 |
Abstammung: v. Alesi Om a.d. Circle Of Game Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Niels Jørgen Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Ride The Wave
Strong Shadow (0-5-2-0-5)
|
|
Mads Petersen
Tina Pedersen |
|
3,1
|
4 |
Abstammung: v. Meadowbranch Lucky a.d. Grandiose Aubiose Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Therese Bjurman Och Roger Borg Geschlecht: Stute Großvater: Coktail Jet
B G Anna Maria (2-1-0-0-0)
|
|
Kim Mortensen
Kim Mortensen |
|
16,8
|
4 |
Abstammung: v. Calvin Capar a.d. Kryddersilden Geboren: 2015 Züchter: Kurt M. Hansen Geschlecht: Stute Großvater: Dylan Lobell
Delikates (1-3-3-5-1)
|
|
Leif Nyboe
Jørn Sonne Hansen |
|
7,7
|
4 |
Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Full Speed Ahead Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Jørgen Klitgaard Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy's Crown
Chivas Regal (3-4-4-6-2)
|
|
Camilla Samson
Camilla Samson |
|
5,0
|
4 |
Abstammung: v. Ufo Kievitshof a.d. Eiffel Bi Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Peter Heitmann Och Christian Tausent Geschlecht: Wallach Großvater: Sugarcane Hanover
Kafka D (0-3-2-0-0)
|
|
Ole Møller
Winnie Jensen |
|
11,2
|
| 3 | 3 | | 2 |
5 |
Abstammung: v. Flirtin Man a.d. Chilli Kroggård Geboren: 2010 Züchter: Lise Henriksen Geschlecht: Wallach Großvater: Mester Frøkjær
Toxido (3-0-0-1-3)
|
|
Kenn Christoffersen
Lise Henriksen |
|
3,1
|
5 |
Abstammung: v. Magic Technique a.d. Kept Woman Geboren: 2014 Züchter: Lena Martell Geschlecht: Stute Großvater: Supergill
Mara Woman (4-2-0-0-0)
|
|
Annika Dyrnits
Cai Andersson |
|
35,5
|
5 |
Abstammung: v. Enjoy Lavec a.d. Make Room For Me Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Axel Sømod Geschlecht: Wallach Großvater: Donerail
Donerailrose (2-1-4-0-1)
|
|
John Gommans
John Gommans |
|
7,6
|
5 |
Abstammung: v. Chipmate a.d. Duller Marie Farbe: black Geboren: 2008 Züchter: Svenn Gregersen Geschlecht: Wallach Großvater: New Quick
Rocky H (0-3-0-5-4)
|
|
Henrik Ipsen
Henrik Ipsen |
|
17,4
|
5 |
Abstammung: v. Credit Winner a.d. L'amour November Farbe: black Geboren: 2011 Züchter: Stutteri Vang Hovedgård Geschlecht: Wallach Großvater: Supergill
Wega Vang (0-0-0-0-5)
|
|
Lars-Erik Kaas
Søren Mortensen |
|
5,1
|
1 | | 2 | | |
6 |
Abstammung: v. Golden Globe a.d. Ganelli Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Ole A. Larsen Geschlecht: Wallach Großvater: Giant Chill
Speedy Globe (0-2-3-0-4)
|
|
Michael Skovmose
Betina Lund |
|
22,7
|
6 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Filippa Hydrup Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Ole Och N.A.Madsen - Vib.Bernhoft Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
April Hydrup (1-3-0-2-2)
|
|
Kim Hjort
Henrik Jensen |
|
11,8
|
6 |
Abstammung: v. Farifant a.d. Call Me Flying Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Stutteri Ice Geschlecht: Stute Großvater: Malabar Man
Daiquiri Ice (4-0-0-0-4)
|
|
Michala Haagensen
Anja Sonne |
|
57,6
|
6 |
Abstammung: v. Castleton Bass a.d. Proud Attack Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Frank K. Bins Geschlecht: Wallach Großvater: Demilo Hanover
Fledder Greenwood (2-0-0-3-0)
|
|
Egon Jensen
Frank Mikkelsen |
|
3,1
|
|
|
|
|
|
|
2 | | | 2 | |
7 |
Abstammung: v. Make It Happen a.d. Annika Sisu Farbe: black Geboren: 2010 Züchter: Sisyfos Breeders AB Geschlecht: Wallach Großvater: Victory Abroad
Nick Sisu (1-1-4-4-5)
|
|
Mogens H. Jørgensen
Mogens H. Jørgensen |
|
6,9
|
7 |
Abstammung: v. The Liquidator a.d. Laika H Geboren: 2014 Züchter: Susse Malene Høy Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Champ Olympic (6-6-0-0-0)
|
|
John Gommans
Nicole Jensen |
|
61,2
|
7 |
Abstammung: v. Racer Bourbon a.d. Bolets Jaqueline Geboren: 2014 Züchter: Tonny Lerche Geschlecht: Stute Großvater: Bolets Igor
Citygirl D F (0-0-0-3-0)
|
|
Martin Sjøholm Jensen
Ronni Rasmussen |
|
50,0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
8 |
Abstammung: v. Valley Sentry a.d. Con Amore Geboren: 2011 Züchter: Thorkild Jensen Geschlecht: Stute Großvater: Indus
Urd Unikum (5-0-3-0-0)
|
|
Tom Olsen
Thorkild Jensen |
|
18,1
|
8 |
Abstammung: v. Revenue a.d. Countesse Photo Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Stall Nöjd H B Geschlecht: Wallach Großvater: Fast Photo
Baron Revenue (4-4-2-0-1)
|
|
Kim Hjort
Henrik Jensen |
|
16,8
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Earthquake a.d. Jolly Dust Geboren: 2011 Züchter: Stutteri Ice Aps Geschlecht: Stute Großvater: S J's Photo
Wonderful Ice (0-0-3-0-0)
|
|
Michala Haagensen
Anja Sonne |
|
44,1
|
9 |
Abstammung: v. Our Love a.d. Marylight Vixi Farbe: black Geboren: 2015 Züchter: Susanne Juel Nielsen Geschlecht: Wallach Großvater: Spotlite Lobell
Our Vixi (3-0-0-2-1)
|
|
Ole Bager
Ole Bager |
|
12,4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
10 |
Abstammung: v. Ogham a.d. Go On Index Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Kenn Strøby Och Elna Olsen Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Call Me Baunely (1-3-2-2-5)
|
|
Mads Petersen
Stefan Lind-Holm |
|
9,7
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
11 |
Abstammung: v. Daguet Rapide a.d. Liss Coktail Geboren: 2010 Züchter: Stutteri Och Kennel Peak I/S Geschlecht: Stute Großvater: Coktail Jet
Twin Peaks (4-0-1-0-0)
|
|
Stefan Lind-Holm
Stefan Lind-Holm |
|
2,4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 | | | |
|
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. The Liquidator a.d. Alex Donna Geboren: 2015 Züchter: Henrik Junker Geschlecht: Stute Großvater: Donerail
Daisy H J (3-0-3-4-5)
|
|
Niels-Peter Steinlein
Anette Weise Hansen |
|
5,7
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |