Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
V5% |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Deliberate Speed a.d. Cowgirl Frøkjær Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Willy Mogensen Geschlecht: Wallach Großvater: Buckfinder
Born Solo (5-3-6-2-9)
|
|
Susanne Munk
Michael Larsen |
|
8,8
|
1 |
Abstammung: v. Brad De Veluwe a.d. Ellen K Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Lars-Göran Nilsson Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Night
Herman K S (2-1-2-0-3)
|
|
Frank Mikkelsen
Frank Mikkelsen |
|
4,7
|
1 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Venus Williams Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Kurt Pedersen Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
Frøns Hjortshøj (0-1-1-8-2)
|
|
Mads Petersen
Kurt Pedersen |
|
1,4
|
1 |
Abstammung: v. Victor Gio a.d. Væsterbo Offwhite Farbe: bay Geboren: 2019 Züchter: Kresten Andreasen Geschlecht: Wallach Großvater: S J's Photo
Highway Damgård (0-4-7)
|
|
John Mikkelsen
Anne Kristine Mikkelsen |
|
4,6
|
1 |
Abstammung: v. Revenue a.d. Countesse Photo Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Stall Nöjd H B Geschlecht: Wallach Großvater: Fast Photo
Baron Revenue (3-4-1-9-8)
|
|
Niels-Peter Steinlein
Niels-Peter Steinlein |
|
2,2
|
3 | 2 | 1 | | 1 |
2 |
Abstammung: v. Rydens Ulano a.d. Hey U Guys Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: H. Och B. Pedersen Och T. Urth Geschlecht: Stute Großvater: Royal Troubador
Best Of Magic (0-0-3-1-8)
|
|
Martin Sjøholm Jensen
Nicole Jensen |
|
3,5
|
2 |
Abstammung: v. Ganymede a.d. Marianne Dragon Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Dragon Trotters BV Geschlecht: Wallach Großvater: Dante Buitenzorg
Indus Dragon (3-4-2-3-1)
|
|
Michala Haagensen
John Gommans |
|
5,1
|
2 |
Abstammung: v. Orali a.d. Tour Bianca Geboren: 2017 Züchter: Sarah Bäckman Geschlecht: Wallach Großvater: Credit Winner
Fenwick (1-3-2-4-3)
|
|
Frank Mikkelsen
Frank Mikkelsen |
|
5,5
|
2 |
Abstammung: v. Judge Joe a.d. Amazing Fireworks Farbe: bay Geboren: 2018 Züchter: Bolette Rosenlund Geschlecht: Stute Großvater: Southall Hanover
Galway Girl (5-0-0-0-6)
|
|
Martin Sjøholm Jensen
Annette Jensen |
|
16,2
|
2 |
Abstammung: v. Prodigious a.d. Simb Regatta Farbe: black Geboren: 2013 Züchter: Stall Futura K B Geschlecht: Wallach Großvater: Turbo Thrust
Lovart Futura (0-0-0-2-1)
|
|
Martin Sjøholm Jensen
Nicole Jensen |
|
4,8
|
1 | 3 | 2 | | 2 |
3 |
Abstammung: v. Friction a.d. Væsterbo Niagara Geboren: 2018 Züchter: Mikkel Stub Och Vibe Haastrup Geschlecht: Stute Großvater: Credit Winner
Gullfoss (5-2-2-0-1)
|
|
Frank Mikkelsen
Frank Mikkelsen |
|
2,7
|
3 |
Rekord: 1:13,90 Abstammung: v. Wishing Stone a.d. Odessa La Marc Farbe: black Geboren: 2015 Züchter: 1887 Consulting A/S Geschlecht: Wallach Großvater: Love You
Dario Sotto (0-5-2-0-5)
|
|
Kim Hjort
Winnie Jensen |
|
15,4
|
3 |
Rekord: 1:21,40 Abstammung: v. Text Me a.d. Chanel Arvells Farbe: black Geboren: 2016 Züchter: Åsa Lantz Geschlecht: Wallach Großvater: Muscles Yankee
Blackbird S (2-4-5-1-4)
|
|
Henrik Ipsen
Jesper Riis Nielsen |
|
7,6
|
3 |
Abstammung: v. Russell Hill a.d. Venus Williams Geboren: 2018 Züchter: Kurt Pedersen Geschlecht: Stute Großvater: Pine Chip
Gandhi Hjortshøj (0-0-1-1-2)
|
|
Mads Petersen
Kurt Pedersen |
|
2,6
|
3 |
Rekord: 1:16,50 Abstammung: v. Even Better Odds a.d. Eclatante Geboren: 2011 Züchter: Sisyfos Breeders AB Geschlecht: Stute Großvater: Sugarcane Hanover
Camilla Sisu (0-0-0-0-2)
|
|
Jacob Munk
Jacob Munk |
|
17,2
|
2 | | | 1 | |
4 |
Abstammung: v. Gidde Palema a.d. Warzone Farbe: black Geboren: 2015 Züchter: Teddy Damberg Geschlecht: Stute Großvater: Mr Lavec
Diva T C (5-0-4-5-2)
|
|
Niels-Peter Steinlein
Niels-Peter Steinlein |
|
44,4
|
4 |
Abstammung: v. The Liquidator a.d. Laika H Geboren: 2014 Züchter: Susse Malene Høy Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Champ Olympic (4-2-0-0-2)
|
|
Martin Sjøholm Jensen
Nicole Jensen |
|
27,1
|
4 |
Abstammung: v. Enjoy Lavec a.d. Make Room For Me Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Axel Sømod Geschlecht: Wallach Großvater: Donerail
Donerailrose (3-1-0-5-3)
|
|
Martin Sjøholm Jensen
Anja Sonne |
|
8,8
|
4 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Nancy Lavec Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Per Damberg Geschlecht: Stute Großvater: Enjoy Lavec
Forever Young (0-0-0-7-7)
|
|
Thomas Kaas
Thomas Kaas |
|
21,1
|
4 |
Abstammung: v. Amer I Can a.d. Happy Gt Farbe: black Geboren: 2012 Züchter: Erik B. Nielsen Geschlecht: Wallach Großvater: Armbro Goal
Attention Morgan (0-0-0-0-0)
|
|
Betina Lund
Betina Lund |
|
5,3
|
| | | | |
5 |
Abstammung: v. Wishing Stone a.d. Comerada A Winner Geboren: 2015 Züchter: Michael, Anton Och Niels Kr. Korfitsen Geschlecht: Wallach Großvater: Overcomer
Dream Winner (1-0-0-0-0)
|
|
Kim Hjort
Svend-Aage Hjorth |
|
25,1
|
5 |
Abstammung: v. Wishing Stone a.d. Luna Østervang Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Lasse Pedersen Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Diana Østervang (2-1-0-5-7)
|
|
Jonas Mikkelsen
Jonas Mikkelsen |
|
13,2
|
5 |
Abstammung: v. Beaumont Hanover a.d. Cowgirl Frøkjær Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Willy Mogensen Geschlecht: Stute Großvater: Buckfinder
Dora Solo (0-0-0-0-0)
|
|
Kim Mortensen
Linda Petersen |
|
44,4
|
5 |
Abstammung: v. Pine Chip a.d. No Comment Farbe: bay Geboren: 2019 Züchter: Niels Jørgen Jensen Geschlecht: Stute Großvater: Coktail Jet
Hashtag Shadow (1-0-0-6-6)
|
|
Michael Skovmose
Ronni Rasmussen |
|
7,2
|
5 |
Abstammung: v. Turbo Thrust a.d. Osterloh Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Allan Rasmussen Geschlecht: Wallach Großvater: Little Devil
Cult (6-5-5-4-0)
|
|
Søren K. Jensen
Stig B. Rasmussen |
|
32,0
|
| | | | |
6 |
Rekord: 1:20,20 Abstammung: v. Wishing Stone a.d. Orne Geboren: 2018 Züchter: Berner Olsen Geschlecht: Stute Großvater: Muscles Yankee
Gingin (4-3-5-9-3)
|
|
Terese Møller
Thomas Olsen |
|
6,7
|
6 |
Abstammung: v. Russell Hill a.d. O'Malley's Lady Geboren: 2017 Züchter: Elsebet Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Dream Vacation
Foxie Hill (1-3-1-5-1)
|
|
Mads Petersen
Jørgen Petersen |
|
2,7
|
6 |
Rekord: 1:17,40 Abstammung: v. Yarrah Boko a.d. Faith Boko Farbe: bay Geboren: 2018 Züchter: Boko Stables Holland B V Geschlecht: Wallach Großvater: Virgill Boko
Lluc Boko (5-2-0-0-0)
|
|
Jonas Mikkelsen
Frank Mikkelsen |
|
13,7
|
6 |
Rekord: 1:18,10 Abstammung: v. Michael's Turn a.d. New Grove Income Geboren: 2018 Züchter: Kaj Westergaard Geschlecht: Stute Großvater: Express Ride
Galant Day (4-2-3-0-6)
|
|
Betina Lund
Ronni Rasmussen |
|
11,1
|
6 |
Rekord: 1:17,40 Abstammung: v. Federal Flex a.d. Johannita Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Draviet Stables Geschlecht: Wallach Großvater: Zoot Suit
Fendi Draviet (2-0-6-3-5)
|
|
Kim Dahl
Kim Dahl |
|
6,7
|
| 1 | | | |
7 |
Abstammung: v. Dream Vacation a.d. J C's Secret Farbe: black Geboren: 2015 Züchter: Global Farm AB Geschlecht: Stute Großvater: Malabar Man
Livi Nectar H M (0-0-2-1-1)
|
|
Jonas Mikkelsen
Søren Mortensen |
|
5,5
|
7 |
Abstammung: v. Blue Mac Lad a.d. Goldie Will Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Tenna Ipsen Geschlecht: Wallach Großvater: Rialto Guy
Catch Me Will (5-5-2-6-1)
|
|
Stefan Lind-Holm
Stefan Lind-Holm |
|
4,1
|
7 |
Abstammung: v. Double Player a.d. Gatetoheaven Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Frederik B. Kristensen Geschlecht: Wallach Großvater: Macon
Billgate (0-0-3-1-7)
|
|
Søren K. Jensen
Juul Madsen |
|
44,2
|
7 |
Abstammung: v. Having Said That a.d. Kimberly Blåbjerg Farbe: bay Geboren: 2019 Züchter: Villy Christensen Geschlecht: Stute Großvater: Dancer's Victory
Hester Blåbjerg (3-0-4-3-5)
|
|
Tonni K. Mogensen
Tonni K. Mogensen |
|
7,7
|
7 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Toxic La Marc Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Lars Marcussen Geschlecht: Stute Großvater: Going Kronos
Eternity La Marc (0-0-0-0-6)
|
|
Claus Peter Christiansen
Claus Peter Christiansen |
|
28,5
|
| | 3 | | |
8 |
Rekord: 1:15,10 Abstammung: v. Classic Photo a.d. Honey C N Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Finn Rasmussen Geschlecht: Wallach Großvater: Axwill
Fire World (0-0-6-3-5)
|
|
Annika Dyrnits
Lasse Dyrnits |
|
18,5
|
8 |
Rekord: 1:16,30 Abstammung: v. Blue Mac Lad a.d. Jamaica Elkær Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: K.M. Nielsen Geschlecht: Wallach Großvater: Keepitinthefamily
Comet Elkær (3-1-0-0-10)
|
|
Simone Mikkelsen
Frank Mikkelsen |
|
35,2
|
8 |
Rekord: 1:14,70 Abstammung: v. Quatre Juillet a.d. Ellen K Geboren: 2012 Züchter: Lars-Göran Nilsson Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Night
Harri K (0-2-0-0-0)
|
|
Kim Hjort
Winnie Jensen |
|
29,6
|
8 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Glory Best Geboren: 2019 Züchter: Mikkel Stub Och Vibe Haastrup Geschlecht: Stute Großvater: Muscles Yankee
Hope Of Glory (5-0-0-3-2)
|
|
Søren K. Jensen
Niels Kristian Hansen |
|
7,7
|
8 |
Abstammung: v. Meadowbranch Lucky a.d. Grandiose Aubiose Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Therese Bjurman Och Roger Borg Geschlecht: Stute Großvater: Coktail Jet
B G Anna Maria (3-6-9-11-9)
|
|
Michelle Espersen
Kim Mortensen |
|
10,7
|
| | | 3 | 3 |
9 |
Rekord: 1:16,30 Abstammung: v. Ubriaco a.d. Biche Du Donjon Geboren: 2018 Züchter: Stald Rosenvang, Iversen Och Lindqvist Geschlecht: Stute Großvater: Quinoa Du Gers
Isabella Doctor (5-0-0-0-4)
|
|
Micki Kofod-Mortensen
Micki Kofod-Mortensen |
|
33,4
|
9 |
Rekord: 1:13,40 Abstammung: v. From Above U S a.d. Kimberly Blåbjerg Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Villy Christensen Geschlecht: Stute Großvater: Dancer's Victory
Freja Blåbjerg (0-0-0-4-3)
|
|
Ole Møller
Thomas Olsen |
|
42,0
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Hera Gammelsbæk Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Niels Chr. Pedersen Geschlecht: Stute Großvater: Speedy Herve
Fie Gammelsbæk (0-2-5-3-0)
|
|
Annika Dyrnits
Cai Andersson |
|
28,7
|
9 |
Rekord: 1:16,70 Abstammung: v. Alesi Om a.d. Circle Of Game Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Niels Jørgen Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Ride The Wave
Strong Shadow (2-0-4-10-10)
|
|
Laura E. Pedersen
Tina E. Pedersen |
|
24,7
|
| | | 2 | |
10 |
Rekord: 1:17,10 Abstammung: v. Beardmore a.d. Bringherover Geboren: 2009 Züchter: Martin Kristiansen Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy Lane
One Way Home (0-5-0-0-8)
|
|
Mogens H. Jørgensen
Mogens H. Jørgensen |
|
97,7
|
10 |
Rekord: 1:14,00 Abstammung: v. Great Challenger a.d. Nobility Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Klavs K. Møller Geschlecht: Wallach Großvater: Good As Gold
Corner Tiki (5-0-7-5-2)
|
|
Kim Dahl
Kim Dahl |
|
66,7
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Rekord: 1:18,00 Abstammung: v. S J's Caviar a.d. Malibu Gal Farbe: bay Geboren: 2018 Züchter: Lisa Och Victor Ab Geschlecht: Stute Großvater: Malabar Man
Ain't She Pretty (2-3-4-0-0)
|
|
Laura Pedersen
Laura Pedersen |
|
43,1
|
10 |
Rekord: 1:20,00 Abstammung: v. Offshore Dream a.d. Ann Lady Baunely Geboren: 2016 Züchter: Kenn Strøby Och Elna Olsen Geschlecht: Wallach Großvater: Deliberate Speed
Emil Baunely (1-4-5-0-0)
|
|
Nathalie K. Hansen
Christina K. Hansen |
|
49,8
|
| | | | |