Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
13:15:35
Nächste Rennen
Wolvega
03m:25s
Århus
03m:25s
Gloucester Park
03m:25s
Berlin-Mariendorf
08m:25s
Eskilstuna
12m:25s
Rennen
<<
März 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Deutschland
Berlin-Mariendorf
V7+
13:00
Schweden
Eskilstuna
V65
12:19
Färjestad
V75
13:34
Dänemark
Århus
13:00
Norwegen
Klosterskogen
V64
18:15
Niederlande
Wolvega
ZETURF
11:20
Frankreich
Wolvega
11:22
Fontainebleau
12:09
Compiegne
13:30
Vincennes
Quinte+
16:38
Newcastle
17:10
Pont De Vivaux
18:40
San Isidro
21:20
England
Newcastle
14:18
Lingfield
14:30
Chelmsford City
14:40
Südafrika
Fairviewpoly
11:30
Kanada
Fraser Downs
03:00
Western Fair
22:50
Fraser Downs
03:00
Australien
Stawell
03:02
Canberra
03:05
Yarra Valley
03:15
Launceston
03:24
Kalgoorlie
06:04
Ascot
06:15
Cranbourne
07:40
Cranbourne
07:55
Hobart
08:07
Gloucester Park
08:18
Flemington
02:15
Rosehill
02:30
Doomben
02:38
Beaudesert
02:53
Oakbank
02:57
Warracknabeal
03:01
Kerang
03:09
Emerald
03:10
Balnarring
03:15
Wyong
03:25
Moruya
03:44
Clare
03:53
Gatton
04:17
Murwillumbah
04:26
Roma
04:35
Alice Springs
04:36
Ascot
05:29
Newcastle
08:04
Launceston
08:11
Bathurst
08:17
Melton
08:27
Globe Derby Park
08:37
Albion Park
08:39
Bunbury
10:44
USA
Charles Town
00:00
Yonkers Harness
00:00
Remington Park
00:00
Rosecroft Harness
00:15
Tampa Bay Downs
17:19
Laurel Park
17:25
Freehold Harness
17:30
The Meadows Harness
P7
17:45
Gulfstream Park
18:10
Aqueduct
18:20
Sunland Park
19:25
Buffalo Raceway
19:30
Fonner Park
21:00
Santa Anita Park
21:00
Golden Gate
21:45
Hoosier Park
23:15
Meadowlands
P7
P8
23:20
Charles Town
00:00
Yonkers Harness
00:00
Remington Park
00:00
Sam Houston
00:30
Cal-Expo Harness
P7
02:45
Bornholm
Mittwoch, 08.07.20
Stream
Programm
V4
17:02
Wette läuft in den Rennen 1 - 4
Ergebnis >>
V5
17:37
Wette läuft in den Rennen 3 - 7
Ergebnis >>
1
17:02
Race 1
Autostart
6500 DKK
1600 m
Starter 10
3-14-åriga högst 225.000 DKK.2600-1400-1200-750-550 DKK
Ergebnis >>
1.
Brad Peak
(2)
2,88:1
2. Cimba Brogård (3)
3. Trixiwill (5)
2
17:18
Race 2
Autostart
6500 DKK
1600 m
Starter 10
3-14-åriga högst 225.000 DKK.2600-1400-1200-750-550 DKK
Ergebnis >>
1.
Comet Elkær
(8)
6,96:1
2. Catja Mosebo (4)
3. Agnes Gold (1)
3
17:37
Race 3
Autostart
6500 DKK
1600 m
Starter 10
3-14-åriga högst 225.000 DKK.2600-1400-1200-750-550 DKK
Ergebnis >>
1.
Baltic Baunely
(5)
1,65:1
2. Timberlake (2)
3. Corner Tiki (3)
4
17:56
Race 4
Autostart
15000 DKK
1600 m
Starter 10
3-14-åriga.7500-3750-1900-1100-750 DKK
Ergebnis >>
1.
Diamondwind
(1)
3,48:1
2. Stand And Deliver (5)
3. Any Given Monday (6)
5
18:16
Race 5
Autostart
15000 DKK
1860 m
Starter 10
3-14-åriga högst 60.000 DKK.7500-3750-1900-1100-750 DKK
Ergebnis >>
1.
Livi Offshore
(3)
2,59:1
2. Watergate (7)
3. Disney (8)
6
18:36
Race 6
Autostart
6500 DKK
1820 m
Starter 9
3-14-åriga högst 25.000 DKK.2600-1400-1200-750-550 DKK
Ergebnis >>
1.
Delikates
(4)
18,43:1
2. Diva T C (5)
3. Lotti (6)
7
18:56
Race 7
Autostart
6500 DKK
1600 m
Starter 10
3-14-åriga högst 225.000 DKK.2600-1400-1200-750-550 DKK
Ergebnis >>
1.
Daisy H J
(1)
5,59:1
2. Waterjet (3)
3. Jetset Onion (9)
8
19:19
Race 8
Bänderstart
6700 DKK
1820 m
Starter 6
2-14-åriga högst 10.000 DKK.Tillägg 20 m vid vunna 1.801 DKK, 40 m vid vunna 4.701 DKK. 2600-1400-1200-750-550-200 DKK
Ergebnis >>
1.
Emily K
(1)
2,84:1
2. Ellie Skovly (4)
9
19:41
Amatör - Lärlingslopp
Bänderstart
3600 DKK
2400 m
Starter 10
Amatör - Lärlingslopp5-14-åriga. Handikapplopp.1200-800-700-450-250-100-100 DKK
Ergebnis >>
1.
Woody Hoyt
(3)
5,63:1
2. Primary Engine (1)
3. Call Me Baunely (6)