Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
1 |
Abstammung: v. Mach Three (Can) a.d. Jerulas Shadow (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
HIDDEN FIGURE
|
|
Jack Laugher
M A Laugher |
8,3
|
1 |
Abstammung: v. Village Jasper (Usa) a.d. Nora Barnacle (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
MISTA PUMBLECHOOK
|
|
Jordan Leedham
Naomi Kerr |
4,7
|
| 4 |
2 |
Abstammung: v. Elsu (Nz) a.d. Tapestry (Nz) Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
OUR PONTIAC
|
|
D W Krafft
Derrick Krafft |
****
|
2 |
Abstammung: v. Village Jasper (Usa) a.d. Margaret Eden (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
OSCAR BRAVO
|
|
D A Murphy
J F Murphy |
19,2
|
| |
3 |
Abstammung: v. Bettor's Delight (Usa) a.d. Romador (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
KEMPSEYS DELIGHT
|
|
D T Wade
K M Taylor |
35,2
|
3 |
Abstammung: v. Elsu (Nz) a.d. Tapestry (Nz) Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
OUR PONTIAC
|
|
D W Krafft
Derrick Krafft |
****
|
| |
4 |
Abstammung: v. Betterthancheddar (Usa) a.d. Virginia Lightning (Nz) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
SWISS LIGHTNING
|
|
Jordan Leedham
M J Bibby |
13,1
|
4 |
Abstammung: v. Western Terror (Usa) a.d. Sunday Rose Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
NORTHERN TERROR
|
|
James Herbertson
Reece Moore |
3,7
|
1 | 3 |
5 |
Abstammung: v. Union Guy (Usa) a.d. Rayelle Lady Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
AERODYNE GUY
|
|
James Herbertson
O C Martin |
13,0
|
5 |
Abstammung: v. Blissfull Hall (Usa) a.d. Duck And Run Geboren: 2016 Geschlecht: Wallach
CRESCO THREEPEAT
|
|
G C Pekin
G C Pekin |
41,1
|
| |
6 |
Abstammung: v. We Will See (Usa) a.d. Little Bonzer (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
MAGNIFIED
|
|
M J Bellman
Trevor Monk |
25,0
|
6 |
Abstammung: v. Always A Virgin (Usa) a.d. Fragments (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
FRAGMENTAL
|
|
M L Gadsden
M L Gadsden |
108,7
|
| |
7 |
Abstammung: v. Tell All (Usa) a.d. Jackieola (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
SNAZOLA
|
|
L J Justice
D M Giles |
35,5
|
7 |
Abstammung: v. Grinfromeartoear (Usa) a.d. It Is What It Is Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
LOCAL ICON
|
|
E J Tormey
G J Cooper |
94,5
|
| |
8 |
Abstammung: v. Bettors Delight (Usa) a.d. Our Strawberry Miss (Nz) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
STRAWBERRY DELIGHT
|
|
K E Manning
G R Norman |
12,4
|
8 |
Abstammung: v. Shadow Play (Usa) a.d. Roman Abbey Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
ABBEY FIELDS
|
|
D J Murphy
J B O'connor |
6,1
|
3 | 2 |
9 |
Abstammung: v. Bettor's Delight (Usa) a.d. Barogue Pearl (Aus) Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
FRIENDS
|
|
S O'sullivan
G H Symons |
8,8
|
9 |
Abstammung: v. Bitobliss (Aus) a.d. Georgina Bow (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
FINAL BOW
|
|
R A Graham
R A Graham |
29,2
|
| |
10 |
Abstammung: v. Shadyshark Hanover (Usa) a.d. Dance With Mia Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
ATEGO SHADES
|
|
D J Murphy
D A Murphy |
21,0
|
10 |
Abstammung: v. Lincoln Royal (Nz) a.d. Strangeasitsounds (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ASH PARK
|
|
Lochie Cook
S R Fennell |
5,3
|
4 | 1 |
11 |
Abstammung: v. Major Bronski (Aus) a.d. Czarina Katerina (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
BEAU BRONSKI
|
|
James Herbertson
T K Gange |
1,7
|
11 |
Abstammung: v. Mr Feelgood (Usa) a.d. Return To Texas Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
RIVERINA FLASH
|
|
A C Markham
A C Markham |
4,6
|
2 | |