Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
1 |
Abstammung: v. Majestic Son (Can) a.d. Auravale (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
DELLSUN
|
|
Jack Laugher
W L Milner |
64,1
|
1 |
Abstammung: v. Shadyshark Hanover (Usa) a.d. Markleigh Gina (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
MARKLEIGH JEAN
|
|
James Herbertson
M F Blackmore |
11,4
|
| |
2 |
Abstammung: v. Andover Hall (Usa) a.d. Justa Phoenix (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
QUERENCIA
|
|
G R Conroy
A M Conroy |
16,2
|
2 |
Abstammung: v. Net Ten Eom (Usa) a.d. Rosie Lindenny (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
VAN NIEKERK
|
|
Jordan Leedham
G F Douglas |
18,9
|
4 | |
3 |
Abstammung: v. Great Success (Usa) a.d. Miss Laura Loo (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
MULBERRY PIE
|
|
B R Gath
J L Davidson |
53,6
|
3 |
Abstammung: v. Art Major (Usa) a.d. Jane Elouise (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
NIKKI LOUISE
|
|
K M Gath
E J Stewart |
1,4
|
| 1 |
4 |
Abstammung: v. Fling It (Usa) a.d. Rainbow Reflection Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
FLING IT RAINBOW
|
|
M J Bellman
A Cefai |
59,1
|
4 |
Abstammung: v. Mach Three (Can) a.d. Kateeshar (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
SHAQ
|
|
E J Tormey
J B Tormey |
39,4
|
| |
5 |
Abstammung: v. Bacardi Lindy (Usa) a.d. Prinkipessa (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
TIBER
|
|
S D Rothacker
Stuart Rothacker |
34,3
|
5 |
Abstammung: v. Shadow Play (Usa) a.d. Clearwater Isle (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
BENEATH THE SHADOW
|
|
Jack Laugher
C A Latter |
10,4
|
| |
6 |
Abstammung: v. Bad Boy Truscott (Aus) a.d. Windcries Molly Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
BAD AS NOW
|
|
D W Wilson
D R Wilson |
6,2
|
6 |
Abstammung: v. Grinfromeartoear (Usa) a.d. Show Me Amber Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
I AM MARQUEZ
|
|
M L Latter
C A Latter |
35,8
|
3 | |
7 |
Abstammung: v. Imperial Count (Usa) a.d. Kumbya (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
COUNTESS CHIRON
|
|
P W Sanderson
R W Cross |
80,3
|
7 |
Abstammung: v. Western Terror (Usa) a.d. Purralong Rose Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
TERRORLEEN
|
|
D M Miles
Trevor Monk |
21,7
|
| 2 |
8 |
Abstammung: v. Majestic Son (Can) a.d. Auravalley (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
TETRA
|
|
James Herbertson
W L Milner |
53,3
|
8 |
Abstammung: v. Modern Art (Usa) a.d. Caro Ella Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
MISTER JIMARINGLE
|
|
Ryan Sanderson
T K Gange |
23,5
|
| 4 |
9 |
Abstammung: v. Sundon (Usa) a.d. Sonoko (Aus) Geboren: 2010 Geschlecht: Stute
SUN OF SONOKO
|
|
G R Sugars
Leigh Graham |
7,2
|
9 |
Abstammung: v. Sportswriter (Usa) a.d. Tayarna Mia Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
MONA MIA
|
|
M J Bellman
K M Males |
10,5
|
2 | 3 |
10 |
Abstammung: v. Lawman (Usa) a.d. Granuaile (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
EOGHAN OMAILLE
|
|
C A Alford
Daniel Laird |
47,7
|
|
|
|
|
|
| |
11 |
Abstammung: v. Sportswriter (Usa) a.d. Our Crime Of Passion (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
QUEEN OF CRIME
|
|
P J Craven
M J Craven |
2,6
|
|
|
|
|
|
1 | |
12 |
Abstammung: v. Angus Hall (Usa) a.d. Miss Warbucks (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
IM DADDY WARBUCKS
|
|
C D Svanosio
C D Svanosio |
3,3
|
|
|
|
|
|
| |