Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Usquebaugh Stables
Regal Heiress (2-2-6-9-5)
|
|
54.9 kg |
Samuel Bermudez
Jeffrey Greenhill |
99,9
|
1 1 |
Besitzer: Garrett, Billie, and Slagle, Laura
Abbeydorney Lass (5-1)
|
|
54.4 kg |
Odhair Mayta
Brett Santangelo |
99,9
|
1 1 |
Besitzer: Roger McDaniel Abstammung: v. Proud Citizen a.d. Knockatrina Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Derby Lane Farm, LLC
Make It Maria (4-1-2-5-5)
|
|
54.9 kg |
John McKee
Don Combs |
99,9
|
| | |
2 2 |
Besitzer: Mr. and Mrs. Edward Sexton
Admiral's Bride (3-4-6-6-5)
|
|
54.9 kg |
Alberto Pusac
Edward Sexton |
99,9
|
2 2 |
Besitzer: Jason Stewart Abstammung: v. Spring At Last a.d. Do the Charleston Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Rosemont Farm LLC Geschlecht: Stute Großvater: Master Command
Hail Spring (1-7-6)
|
|
54.4 kg |
Sergio Figueroa
Ted Lucas |
99,9
|
2 2 |
Northern Screamer (2-8-1-7-10)
|
|
54.9 kg |
Rogelio Miranda
George Leonard, III |
99,9
|
| | |
3 3 |
Besitzer: Joseph Stamper Abstammung: v. Tizway a.d. Estrella de Oro (GB) Geboren: 2014 Züchter: Farfellow Farms Ltd.
In Focus (5-4-6-4-2)
|
|
54.9 kg |
Perry Ouzts
Conor Murphy |
99,9
|
3 3 |
Besitzer: Alberto Figueiredo
Heart and Pray (10-1)
|
|
54.4 kg |
Ty Kennedy
Geoff Mulcahy |
99,9
|
3 3 |
Valentine Rosie (8-7-4-1-3)
|
|
54.4 kg |
Victor Lebron
Michael Maker |
99,9
|
| | |
4 4 |
Besitzer: Stephen Baker Abstammung: v. Kitten's Joy a.d. Shining Jewel Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Kenneth L. Ramsey & Sarah K. Ramsey Geschlecht: Stute
Brilliant Kitten (1-2-2-2-4)
|
|
54.9 kg |
Carson Sullivan
Edward Frederick |
99,9
|
4 4 |
Besitzer: Ice Wine Stable Abstammung: v. Bodemeister a.d. Proud Zoe Geboren: 2015 Züchter: WD Thoroughbreds LLC
Zodacious (5-1-8-5)
|
|
54.4 kg |
Julio Garcia
Wesley Ward |
99,9
|
4 4 |
Besitzer: Neises, Richard, Coyle, Glenn and Brueggeman, Tho
Cheray (3-11-5-4-3)
|
|
54.9 kg |
Samuel Bermudez
Jeffrey Greenhill |
99,9
|
| | |
5 5 |
Besitzer: Muddy Ford Stables and Smith, Andrea
Via Frattina (2-1-7-8-2)
|
|
54.9 kg |
Victor Lebron
William Cowans |
99,9
|
5 5 |
Besitzer: Commonwealth Racing LLC Abstammung: v. Flat Out a.d. Sigatoo Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Brandywine Farm (Jim & Pam Robinson)
Tiger Lisa (10-11-3-1-4)
|
|
54.4 kg |
Malcolm Franklin
Jason Cook |
99,9
|
5 5 |
Bella Be Proud (5-5-3-4-2)
|
|
54.9 kg |
Perry Ouzts
Daniel Sanner |
99,9
|
| | |
6 6 |
Besitzer: Indy Dancer's Training Center Abstammung: v. Sizzlin Red Corona a.d. Ws Dash for Speed Geboren: 2018 Züchter: Burke, Bob G Geschlecht: Hengst Großvater: Well Spent
Hot Colors (1-2-3-7-3)
|
|
54.9 kg |
Euclyn Prentice, Jr.
Merrill Roberts |
99,9
|
6 6 |
Besitzer: William Helmbrecht
Chelada (10-1-11-5-5)
|
|
54.4 kg |
Rafael Mojica, Jr.
William Helmbrecht |
99,9
|
6 6 |
Besitzer: Trostrud, Earl Jr. and Contreras Stable Inc.
Majestic Megan (4-5-7-2-1)
|
|
54.9 kg |
Malcolm Franklin
Cipriano Contreras |
99,9
|
| | |
7 7 |
Besitzer: William Helmbrecht
Brixton (1-4-7-9-7)
|
|
54.9 kg |
Gabriel Lagunes
William Helmbrecht |
99,9
|
7 7 |
Besitzer: Ramsey, Kenneth L. and Sarah K.
Bunny Boss (12-1)
|
|
54.4 kg |
Victor Lebron
Michael Maker |
99,9
|
7 7 |
Besitzer: K. C. Garrett Farm
Pop Singer (3-1-8-3-1)
|
|
54.9 kg |
Euclyn Prentice, Jr.
Susan Anderson |
99,9
|
| | |
8 8 |
Besitzer: Mt. Brilliant Farm LLC
Kookaburra (1-4-2-6-5)
|
|
54.9 kg |
Ty Kennedy
Geoff Mulcahy |
99,9
|
8 8 |
Shivoo (2-3-2-1-7)
|
|
54.4 kg |
John Cruz
Wesley Ward |
99,9
|
8 8 |
Besitzer: Peter Strandwitz
Leeloo's Journey (1-8-4-5-4)
|
|
54.9 kg |
Rafael Mojica, Jr.
Cheryl Shifflett |
99,9
|
| | |
9 9 |
Besitzer: Reyes Gutierrez
Red Spots (5-5-5-5-3)
|
|
54.9 kg |
Cory Orm
Karyn Wittek |
99,9
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Sweet Ella (1-5-5-2-5)
|
|
54.9 kg |
Ty Kennedy
David Rider |
99,9
|
| | |
10 10 |
Besitzer: Farfellow Farm, Ltd.
Night Before (1-6-6-4-3)
|
|
54.9 kg |
John McKee
Stephen Lyster |
99,9
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |
11 11 |
Besitzer: Equinox, Inc. Abstammung: v. Tizway a.d. Afternoon Stroll Geboren: 2014 Züchter: Town And Country Farms, Corp & Mr. &Mrs. Charles Irvin
Rho Cassiopeiae (1-6)
|
|
54.9 kg |
Malcolm Franklin
Eduardo Caramori |
99,9
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |