Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Bonnie Pittman Abstammung: v. Afleet Express a.d. Three Cherries Geboren: 2012 Züchter: Charles V Muth
Chocolate Cherries (7-3-8-3-9)
|
|
54.9 kg |
Julie Burke
Bonnie Pittman |
14,6
|
1 1 |
Hay Net (8-6-5)
|
|
55.3 kg |
Rodney Prescott
Otto Draper |
12,6
|
1 1 |
Besitzer: Mills, Lisa D., Mills, Tommy Ray and Good, Sharon
Tiz Erins Night (7-1-11-1)
|
|
54.9 kg |
Perry Ouzts
Tommy Mills |
12,0
|
| 4 | |
2 2 |
Besitzer: Alejandro Gonzalez
Color Me Blush (4-4-1-7-2)
|
|
54.9 kg |
Sonny Leon
Alejandro Gonzalez |
10,0
|
2 2 |
Besitzer: Lyster, Stephen S. and Hurricane Hills Farm
Durango Dan (2-2)
|
|
55.3 kg |
John McKee
Stephen Lyster |
3,0
|
2 2 |
Besitzer: Susan Moulton Abstammung: v. Lemon Drop Kid a.d. Oval Cut Geboren: 2012 Züchter: Sean Fitzhenry
West Village (2-1-7-7-10)
|
|
54.9 kg |
Alonso Quinonez
Patrick Huffman |
****
|
2 | 1 | |
3 3 |
Besitzer: William Helmbrecht
Mercer Slough (2-2-5-2-1)
|
|
56.2 kg |
Gabriel Lagunes
William Helmbrecht |
3,0
|
3 3 |
Porter Street
|
|
55.3 kg |
Alonso Quinonez
Wesley Ward |
4,4
|
3 3 |
Besitzer: Colleen Beaumier Abstammung: v. Laura's Lucky Boy a.d. Mount Royer Geboren: 2011 Züchter: Paul Buttigieg
Too Many Egbert's (2-1-6-4-4)
|
|
54.9 kg |
Cory Orm
Preston Ferris |
23,9
|
1 | 2 | 2 |
4 4 |
Starship Aquarius (3-6-9-12-10)
|
|
54.9 kg |
Eddie Zuniga
Sal Guerrero |
28,0
|
4 4 |
Besitzer: Thomas Humphries Abstammung: v. Artie Schiller a.d. Just a Jingle Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Anne Rush
Jingle Me This (7-5)
|
|
55.3 kg |
Cory Orm
Thomas Humphries |
****
|
4 4 |
Tapitsphere (1-2-3-1-7)
|
|
54.9 kg |
Albin Jimenez
Vernon Coyle |
****
|
| | |
5 5 |
My Calender Girl (6-5-3-4-3)
|
|
54.9 kg |
Alonso Quinonez
Clifford Wilkinson |
3,8
|
5 5 |
Besitzer: Wayward Winds Stable Abstammung: v. Wilburn a.d. Toscana Bella Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Ledgelands, LLC & Pat Costello Geschlecht: dog Großvater: El Corredor
Senor Wilbur (7-5-3-5-4)
|
|
55.3 kg |
Mathieu Adam
William Howard |
31,8
|
5 5 |
Cerro (IRE) (3-4-3-3-5)
|
|
54.9 kg |
Rafael Hernandez
Michael Maker |
2,2
|
3 | | 1 |
6 6 |
Donna's Holiday (8-4-2-6-4)
|
|
54.9 kg |
Perry Ouzts
C. Larue |
7,2
|
6 6 |
Harangue (10-7-12-3-4)
|
|
55.3 kg |
Julie Burke
Byron Hughes |
2,1
|
6 6 |
Besitzer: Caskey, Dave, Turner, Steve and Turner, Blake
Conquest Pacemaker (1-1-3-8-4)
|
|
54.9 kg |
Julie Burke
Conor Murphy |
10,8
|
4 | 3 | |
7 7 |
Besitzer: Gould, Ellen and Snow, Catherine
Witchwaytotheargo (6-3-8-10-9)
|
|
54.9 kg |
Rodrigo Vergara
Ellen Gould |
58,2
|
7 7 |
Besitzer: Lewis Carlisle Abstammung: v. Stay Thirsty a.d. Clambake (IRE) Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Lewis Carlisle Geschlecht: Wallach Großvater: Grand Lodge
Fulkerson (8)
|
|
55.3 kg |
Dick Cardenas
Lewis Carlisle |
****
|
7 7 |
Besitzer: Richardson, Tim and Renee
Mellow Fellow (12-7-6-2-5)
|
|
54.9 kg |
Alejandro Contreras
Tim Richardson |
****
|
| | |
8 8 |
Como Luz (8-5-7-10-11)
|
|
54.9 kg |
Alberto Pusac
Monica Krummen |
****
|
8 8 |
Besitzer: Rivals Racing Abstammung: v. To Honor and Serve a.d. Wildcat Marie Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Gainesway Thoroughbreds Ltd. Geschlecht: Wallach Großvater: Wildcat Heir
Enhanced Edition (7-5-3-3-9)
|
|
55.3 kg |
Tommy Turner
April Thorpe |
****
|
8 8 |
Valentino Beauty (8-1-5-6-1)
|
|
54.9 kg |
Rodney Prescott
Thomas Drury, Jr. |
2,0
|
| | 4 |
9 9 |
Strumming (6-5-3-7-9)
|
|
54.9 kg |
Albin Jimenez
Kenneth Cross, Sr. |
4,5
|
9 9 |
Besitzer: Holt, Dana D. and Lucas, Ted W. Abstammung: v. Flashy Bull a.d. Attababe Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Dylan Holt Geschlecht: dog Großvater: Carr de Naskra
Baseballnbourbon (6-3-4)
|
|
55.3 kg |
Jack Gilligan
Ted Lucas |
12,6
|
9 9 |
Besitzer: Inocencio Quezada
National Defence (2-3-2-1-4)
|
|
54.9 kg |
Orlando Mojica
Enrique Calderon |
16,2
|
| | 3 |
10 10 |
Besitzer: Patrick Kerins Abstammung: v. On Board Again a.d. Cardo Geboren: 2012 Züchter: Tom K. Shearer
Boarding Card (6-4-7-5-4)
|
|
54.9 kg |
Rodney Prescott
Patrick Kerins |
20,6
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |