Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Sunshine Racing Stable Abstammung: v. Corfu a.d. Ceely's Classic Geboren: 2015 Züchter: C & A Racing
Real Fast Music (4-3-1-4-2)
|
|
54 kg |
Antonio Gallardo
Kathleen O'Connell |
2,2
|
1 1 |
Besitzer: Casey Seaman Abstammung: v. Poseidon's Warrior a.d. Command Perfection Geboren: 2016 Züchter: Casey Seaman Geschlecht: Wallach Großvater: Perfect Soul (IRE)
Lamech (5)
|
|
54.4 kg |
Shannon Uske
Michael Laurato |
****
|
1 1 |
Besitzer: Black Type Stable
Sophistication (6-7-4-6-6)
|
|
54.4 kg |
Ademar Santos
Gerald Bennett |
****
|
1 1 |
Besitzer: Robert Evans Abstammung: v. Medaglia d'Oro a.d. New Economy Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: R. S. Evans Geschlecht: Wallach Großvater: Red Ransom
Crypto Gold (2)
|
|
54.4 kg |
Samy Camacho
Christophe Clement |
2,8
|
1 1 |
Elle Jo (2-2-5-1-12)
|
|
54 kg |
Gilberto Laiz
Linda Dixon |
****
|
1 | | | 2 | |
2 2 |
Besitzer: Jacks or Better Farm, Inc. Abstammung: v. Brooks 'n Down a.d. Sexy Stockings Geboren: 2014 Züchter: Jacks or Better Farm Inc.
Down in the Holler (3-1-4-3-5)
|
|
54 kg |
Odilon Martinez
Kenneth Decker |
29,9
|
2 2 |
Richie G (5-9-4-10-9)
|
|
54.4 kg |
Dean Butler
Bernell Rhone |
56,5
|
2 2 |
Besitzer: Stella Stable, LLC
Night Rythm (7-5-3-4-8)
|
|
54.4 kg |
Raul Mena
Victor Carrasco, Jr. |
****
|
2 2 |
Besitzer: Haras Interlagos Abstammung: v. Ghostzapper a.d. Bubbly Jane (BRZ) Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Michael Perlman Geschlecht: dog Großvater: Yagli
Bundibunan (5-3-4-4)
|
|
54.4 kg |
Declan Cannon
Ignacio Correas, IV |
3,7
|
2 2 |
Besitzer: Martha Fisher Abstammung: v. Tapizar a.d. Silver Shimmer Geboren: 2015 Züchter: Hart Farm & Mike Ambler
Chasity (7-1-2-6-2)
|
|
54 kg |
Mike Allen
David Fisher |
8,0
|
5 | | | 1 | |
3 3 |
Besitzer: Raymond Mamone Abstammung: v. Repent a.d. Bernie's Gold Geboren: 2014 Züchter: Raymond Mamone Geschlecht: Wallach Großvater: Hunting Hard
My Bernie (5-5-10-2-1)
|
|
55.3 kg |
Andres Ulloa
Luis Carvajal, Jr. |
12,2
|
3 3 |
Besitzer: Wilson, Holly and David Abstammung: v. Hard Spun a.d. Double Date Geboren: 2016 Züchter: Sun Valley Farm & William Humphries
Bibliotecario (9-6)
|
|
54.4 kg |
David Delgado
Mary Lightner |
36,8
|
3 3 |
Besitzer: D and D Stable Abstammung: v. Stay Thirsty a.d. Magical Victory Geboren: 2014 Züchter: Bo Hirsch LLC
Thirst for Victory (7-7-5-6-7)
|
|
54.4 kg |
Julio Mera
Rafael Ramos |
50,4
|
3 3 |
Besitzer: Calumet Farm Abstammung: v. English Channel a.d. Za Za Zu Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Calumet Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Dynaformer
Bourbon Tan (2-10-2)
|
|
54.4 kg |
Jesus Castanon
Eoin Harty |
9,5
|
3 3 |
Besitzer: Greene Equine Abstammung: v. Midnight Lute a.d. Under Wraps Geboren: 2015 Züchter: Diamond A Racing Corp.
Boom Pow Pow (1-4-9-7-3)
|
|
54 kg |
Huber Villa-Gomez
Genevieve Londono |
21,8
|
| 4 | | | |
4 4 |
Besitzer: Starship Stables Abstammung: v. Cowtown Cat a.d. Prospect's Delight Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Lucy Edwards & Randell Edwards
Starship Danny (6-8-5-7-6)
|
|
54 kg |
Jorge Panaijo
M. Ferraro |
49,2
|
4 4 |
Besitzer: Acclaimed Racing Stable and Bosso, M. Robert Abstammung: v. Adios Charlie a.d. Halo's Helen's Jet Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Judy Karlin Geschlecht: Wallach Großvater: Halo's Image
Pettinberg (2-3-2)
|
|
54.4 kg |
Samy Camacho
Juan Arriagada |
1,9
|
4 4 |
Besitzer: Pedro Sobarzo Abstammung: v. Wildcat Heir a.d. J's Toy Geboren: 2011 Züchter: Joel Sainer
Pep the Champ (4-6-6-7-8)
|
|
54.4 kg |
Jorge Panaijo
Pedro Sobarzo |
83,0
|
4 4 |
Besitzer: Imagine Racing and Fauber, Margaret Abstammung: v. Giant's Causeway a.d. Team Hansen Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Mr. & Mrs. Edward Beau Lane
Higgins (7-8)
|
|
54.4 kg |
Raul Mena
David Flores |
102,3
|
4 4 |
Besitzer: Richard Perkins Abstammung: v. Shackleford a.d. Munhall Miss Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Richard Perkins Geschlecht: Stute Großvater: Notional
First Hoosier (6-1-4-2-7)
|
|
54 kg |
Samy Camacho
David Hinsley |
8,6
|
3 | 1 | | 3 | 4 |
5 5 |
City Elitist (8-3-5-2-6)
|
|
54 kg |
Carlos Lozada
Jose Chavez |
33,8
|
5 5 |
Besitzer: Leonard Rubacha Abstammung: v. Field Commission a.d. Wicked Great Farbe: grey Geboren: 2016 Züchter: Edward A. Seltzer Geschlecht: Wallach Großvater: Greatness
Pemaquid Pete (6-7-7)
|
|
54.4 kg |
Addiel Ayala
Teresa Connelly |
5,7
|
5 5 |
Besitzer: Carlos Inirio Abstammung: v. U S Ranger a.d. What a Bout Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Alfred H. Nuckols Jr. &James H. Greene Jr. Geschlecht: Wallach Großvater: Fit to Fight
Knockout Ranger (2-2-6-5-5)
|
|
54.4 kg |
Keiber Coa
Carlos Inirio |
25,2
|
5 5 |
Besitzer: Arnoud Dobber Abstammung: v. Arch a.d. Barracks Road Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Fred W. Hertrich lll & John D. Fielding Geschlecht: Wallach
Wowza Man (5-6-8)
|
|
54.4 kg |
Gary Wales
Rick Creel |
71,7
|
5 5 |
Besitzer: Joe Liss Abstammung: v. Hero of Order a.d. Dreams On Tap Geboren: 2015 Züchter: Raut, LLC Geschlecht: Stute Großvater: Tapit
Dream of Hero (5-3-5-1-9)
|
|
55.3 kg |
Wilmer Garcia
Gennadi Dorochenko |
11,7
|
| 2 | | | |
6 6 |
Besitzer: Joey Gee Thoroughbreds
Wall Street Wolf (4-3-2-3-1)
|
|
55.3 kg |
Raul Mena
John Simms |
3,7
|
6 6 |
Besitzer: Martin Goodell Abstammung: v. Two Step Salsa a.d. Bankabet Geboren: 2016 Züchter: Martin Goodell & Emily Goodell Geschlecht: Wallach Großvater: More Than Ready
Not Necessarily (6-4)
|
|
54.4 kg |
Antonio Gallardo
Gerald Bennett |
9,0
|
6 6 |
Besitzer: Del Sol Farm LLC Abstammung: v. D'wildcat a.d. Flor Del Sol Farbe: chestnut Geboren: 2008 Züchter: Moises Yanez Geschlecht: Wallach
Red Rose Cat (6-2-1-5-5)
|
|
54.4 kg |
Jose Ferrer
Moises Yanez |
8,5
|
6 6 |
Besitzer: Diane Manning Abstammung: v. Noble Mission (GB) a.d. One West Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Omega Farm LLC, Jeffrey Lovinger &Pamela Lovinger
One Mission (8-4-7-3)
|
|
54.4 kg |
Antonio Gallardo
William Mott |
8,8
|
6 6 |
Besitzer: Roberto Baez Abstammung: v. Mass Media a.d. Culture Shock Farbe: grey Geboren: 2012 Züchter: Mr. & Mrs. Chester A. Bishop
Mucho Media (10-8-10-11-8)
|
|
54 kg |
Ricardo Feliciano
Pearl Chain |
90,7
|
| | | | |
7 7 |
Wizard Jak (8-1-7-11-8)
|
|
54 kg |
Walber Alencar
Luis Dominguez |
25,4
|
7 7 |
Besitzer: J D Farms Abstammung: v. Black Onyx a.d. Foxy Exchange Farbe: grey Geboren: 2016 Züchter: J D Farms Geschlecht: Wallach Großvater: Xchanger
Rocky Diplomat (9-5-6-8)
|
|
54.4 kg |
Ademar Santos
Walter Woodard |
105,5
|
7 7 |
Besitzer: Maria Bowersock Abstammung: v. Andiron a.d. Good Night Babe Geboren: 2013 Züchter: Xanthus Farms Inc
Half Ton of Fun (2-3-3-3-2)
|
|
54.4 kg |
Pablo Morales
Maria Bowersock |
7,5
|
7 7 |
Besitzer: Whisper Hill Farm LLC Abstammung: v. Kitten's Joy a.d. Grand Portege Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Whisper Hill Farm, LLC Geschlecht: Wallach
Travel Agent (8)
|
|
54.4 kg |
Jose Garcia
J. Sweezey |
49,1
|
7 7 |
Besitzer: Hemingway Racing and Run For The Hills Stable Abstammung: v. General Quarters a.d. Sinister Deance Geboren: 2014 Züchter: Jerry Hills, Timothy McCarthy & RonGrowe Geschlecht: Stute Großvater: Pikepass
G Q Girl (3-4-4-1-5)
|
|
54 kg |
Jose Bracho
Ian Hemingway |
4,9
|
4 | | 2 | | 1 |
8 8 |
Besitzer: Smart Angle LLP Abstammung: v. Shakespeare a.d. Circle Latour Geboren: 2013 Züchter: LeAnne M. Robbins
Circle of Light (8-2-2-6-4)
|
|
54 kg |
Pablo Morales
Dale Bennett |
7,2
|
8 8 |
Besitzer: Jacks or Better Farm, Inc. Abstammung: v. Awesome of Course a.d. Familiar Melody Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Jacks or Better Farm Inc.
School Song (3-10-9-5-3)
|
|
54.4 kg |
Odilon Martinez
Kenneth Decker |
10,7
|
8 8 |
Damage Control (5-7-9-7-8)
|
|
54.4 kg |
Jose Garcia
Jason DaCosta |
31,2
|
8 8 |
Besitzer: Steven Dye Abstammung: v. Arch a.d. Vacationing Geboren: 2016 Züchter: Stuart S. Janney, III LLC
Arch Star
|
|
54.4 kg |
Julio Mera
Kathleen Guciardo |
97,0
|
8 8 |
Political Victory (2-2-2-6-3)
|
|
54 kg |
Keiber Coa
Peter Wasiluk, Jr. |
28,1
|
2 | 5 | 5 | | |
9 9 |
Dr. Rincon (5-4-9-4-3)
|
|
54 kg |
Pedro Cotto, Jr.
Carlos Inirio |
38,2
|
9 9 |
Besitzer: DiBello Racing LLC Abstammung: v. Magna Graduate a.d. Onaccountofyou Geboren: 2016 Züchter: Echo Lane Of Ocala, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Unaccounted For
Sir Higgins (10)
|
|
54.4 kg |
Jose Ferrer
Kathleen O'Connell |
8,7
|
9 9 |
Besitzer: Joseph Minieri Abstammung: v. Seventysevenstreet a.d. Dixie Wilow Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Efrain Diaz & John Wallace Geschlecht: Wallach Großvater: Departing Cloud
Seventysevenwilow (5-8-6-4-2)
|
|
54.4 kg |
Antonio Gallardo
Joseph Minieri |
4,5
|
9 9 |
Besitzer: Whitham Thoroughbreds LLC Abstammung: v. Magician (IRE) a.d. Affluent Geboren: 2016 Züchter: Whitham Thoroughbreds, LLC.
Dry Lake (6-6)
|
|
54.4 kg |
David Delgado
Ian Wilkes |
25,5
|
9 9 |
Besitzer: Joey Gee Thoroughbreds
La Dolce Uno (7-12-9-7-4)
|
|
54 kg |
Willie Martinez
John Simms |
6,4
|
| 3 | | | |
10 10 |
War Pipe (4-2-11-5-1)
|
|
55.3 kg |
Ademar Santos
Monte Thomas |
8,1
|
10 10 |
Besitzer: White, Charles H. and McBride, Barbara I. Abstammung: v. Silver Mountain a.d. Lead With the Left Geboren: 2016 Züchter: Charles White
Eleven Eleven (3-4-11-12-6)
|
|
54.4 kg |
Andres Ulloa
Barbara McBride |
90,1
|
10 10 |
Besitzer: Butler, Kayleigh and Butler, Kendall Abstammung: v. Istan a.d. Who'sbeeninmybed Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Brereton C. Jones Geschlecht: Wallach Großvater: The Daddy
Drop the Gloves (6-3-1-3-3)
|
|
54.4 kg |
Dean Butler
Bernell Rhone |
20,6
|
10 10 |
Besitzer: Mark Grier Abstammung: v. Giant's Causeway a.d. Golden Antigua Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Camas Park Stud Geschlecht: dog Großvater: Hansel
Eons (6)
|
|
54.4 kg |
Pedro Cotto, Jr.
Arnaud Delacour |
6,0
|
10 10 |
Besitzer: Omani Williams Abstammung: v. Stay Thirsty a.d. Great Humor Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Kinsman Farm
Tajeliha (7-4-5-7-6)
|
|
54 kg |
Julio Mera
Mark Passley |
121,5
|
| | | 4 | |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Christopher Seale Abstammung: v. Union Rags a.d. Catch the Beat Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Frank T. Batten
Phil the Vibe (10-9-10-7-7)
|
|
54.4 kg |
Erasmo Martinez
Christopher Seale |
36,7
|
11 11 |
Besitzer: Giannina Alzerreca Abstammung: v. Super Saver a.d. Saunter Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: WinStar Farm, LLC & M R Capital, LLC Geschlecht: Wallach
Malekith (8-3-4-4-6)
|
|
54.4 kg |
Andres Ulloa
Luis Carvajal, Jr. |
24,1
|
11 11 |
Besitzer: Burning Daylight Farms, Inc. and Galbraith, Rebec
Ocean Monarch (7-4-2)
|
|
54.4 kg |
Pablo Morales
Michael Stidham |
12,8
|
11 11 |
Besitzer: Empire Racing Stables LLC Abstammung: v. Pleasantly Perfect a.d. Swans Nest Geboren: 2014 Züchter: Carol Holden & Sam Huff Geschlecht: Stute
Right On By (2-7-4-5-5)
|
|
54 kg |
Dean Butler
Bernell Rhone |
10,0
|
| | 3 | | 5 |
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Schroeck Racing LLC and Cherrywood Racing Stables Abstammung: v. Fort Prado a.d. Neat Geboren: 2016 Züchter: Carson Springs Farm
Mighty Might (4-11-7-5-4)
|
|
54.4 kg |
Jesus Castanon
Michele Boyce |
8,4
|
12 12 |
Besitzer: Angel Quiroz Abstammung: v. Tale of the Cat a.d. She's Mine Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Superfine Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Mineshaft
Amace (8-8-5-3-2)
|
|
54.4 kg |
Samy Camacho
Juan Arriagada |
4,2
|
12 12 |
Besitzer: Blackwood Stables Abstammung: v. Soldat a.d. Miss Turtledove Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Harvey A. Clarke Racing Stable LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Harlington
Hooray for Harvey (11-3)
|
|
54.4 kg |
Jose Ferrer
Ian Wilkes |
27,7
|
12 12 |
Besitzer: Kathleen Guciardo
Aventine Hill (3-3-3-3-2)
|
|
54 kg |
Raul Mena
Kathleen Guciardo |
4,3
|
| | | 5 | 3 |
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Besitzer: M. Ferraro Abstammung: v. Midnight Lute a.d. Susquehanna River Geboren: 2016 Züchter: Hope Hill Farm, Thomas McGreevy &Aron Yagoda Geschlecht: Wallach Großvater: Trippi
Unflappable Max (6-4-5)
|
|
54.4 kg |
Pablo Morales
M. Ferraro |
****
|
13 13 |
Besitzer: MCR Stable, Inc.
Schott (1-2-7-3-2)
|
|
54.4 kg |
Ricardo Feliciano
Benny Feliciano |
7,9
|
13 13 |
Besitzer: Phipps Stable Abstammung: v. Ghostzapper a.d. Sea Trial Farbe: grey Geboren: 2016 Züchter: Phipps Stable Geschlecht: Wallach Großvater: Unbridled's Song
Sea Ghost
|
|
54.4 kg |
Pablo Morales
Claude McGaughey III |
****
|
13 13 |
Besitzer: Kazdan Racing Stables Abstammung: v. Fast Bullet a.d. Tiz Missouri Geboren: 2015 Züchter: Michael B. Brown & Danielle Stott
Rapid Route (5-8-7-3-6)
|
|
54 kg |
Joseph Schneider
Hubert Gaffney |
10,9
|
| | 4 | | 2 |
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Besitzer: Ridgecrest Stable Abstammung: v. Soldat a.d. Bluegrass Fortune Geboren: 2016 Züchter: Glockenburg, LLC
Happy Boss
|
|
54.4 kg |
Manny Jimenez
Rick Creel |
****
|
14 14 |
Besitzer: M. Ferraro Abstammung: v. Disco Rico a.d. Squaw Valley Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Sage Stables Geschlecht: Wallach Großvater: Indian Charlie
Petrocelli (6-1-2-3-4)
|
|
54.4 kg |
Declan Cannon
M. Ferraro |
5,4
|
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Besitzer: The Four Horsemen Racing Stable, Inc.
Sweet Abdication (7-6-6-10-6)
|
|
54 kg |
Marcos Meneses
Megan Lucas |
****
|
| | 1 | | |