Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Suzanne Stables Abstammung: v. More Than Ready a.d. Red Piano Geboren: 2014 Züchter: Suzanne Stables
Kaun Te
|
|
55.8 kg |
Dean Butler
Bernell Rhone |
5,9
|
1 1 |
Best Life
|
|
54.4 kg |
Andres Ulloa
Luis Carvajal, Jr. |
15,6
|
1 1 |
Besitzer: Blazing Meadows Farm LLC
Luva's Last Wonder (2-2-4-2-6)
|
|
53.5 kg |
Pablo Morales
Timothy Hamm |
31,6
|
3 | | 1 |
2 2 |
Besitzer: KRA Stud Farm Abstammung: v. Tapizar a.d. Wild Meeting Geboren: 2015 Züchter: John Martin McDermott & Laura GriffenMcDermott
Vitsal (8-2)
|
|
53.5 kg |
Antonio Gallardo
Ben Colebrook |
3,9
|
2 2 |
Besitzer: Bradley, William B. and Hurst, Carl
How Divine
|
|
54.4 kg |
Jose Ferrer
William Bradley |
5,1
|
2 2 |
Besitzer: Barron, Frank and Barron, Rory M.
Saucy Symphony (4-6-9-1)
|
|
54.4 kg |
Ademar Santos
Rory Barron |
5,1
|
1 | | 3 |
3 3 |
Besitzer: Steve Ballou Abstammung: v. Twirling Candy a.d. Jennys Prayer Geboren: 2015 Züchter: Emily Wygod
Peas and Carrots (2-4-3-5-7)
|
|
53.5 kg |
Ronald Allen, Jr.
Joan Scott |
25,2
|
3 3 |
Besitzer: Winning Stables, Inc.
Reigning Gal (2-6-2)
|
|
54.4 kg |
Ronald Allen, Jr.
Gerald Bennett |
6,3
|
3 3 |
Kaiser's d'Light (5-6-8-10-8)
|
|
53.5 kg |
Sheena Ryan
M. Reardon |
45,7
|
4 | 4 | 4 |
4 4 |
Besitzer: Port Royal Racing LLC Abstammung: v. Beau Choix a.d. Dinner If U Please Geboren: 2015 Züchter: Norman Dellheim Geschlecht: Stute Großvater: Formal Dinner
Charlotte de Berry (10-7-7-4)
|
|
51.3 kg |
Jose Bracho
Joan Scott |
44,9
|
4 4 |
Tayanna (5-4)
|
|
54.4 kg |
Raul Mena
Edwin Diaz, Jr. |
5,0
|
4 4 |
Besitzer: Ron Potts Abstammung: v. Bullsbay a.d. Alvinia Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Cornelia S. Gibson Geschlecht: Stute Großvater: Horatius
Chesapeake Spring (2-3-1-2-9)
|
|
53.5 kg |
Huber Villa-Gomez
Ron Potts |
9,5
|
| 1 | |
5 5 |
Amapola (6-6-2-2-4)
|
|
53.5 kg |
Daniel Centeno
Arnaud Delacour |
1,8
|
5 5 |
Besitzer: Raymond Rech Abstammung: v. Gary D a.d. Fergie Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Don Ming
Prima Gold (5-3)
|
|
54.4 kg |
Antonio Gallardo
Gerald Bennett |
9,9
|
5 5 |
Besitzer: Joseph Michael Abstammung: v. Hansen a.d. Vennila Appeal Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Thomas Scucci & Renee Scucci
Vennilope Pitstop (4-6-6-5-4)
|
|
53.5 kg |
Jose Bracho
Kathleen Guciardo |
64,5
|
2 | 2 | |
6 6 |
Volt (6-3-5-8-9)
|
|
55.8 kg |
Wanderley De'Oliveira
Thomas Foley |
95,9
|
6 6 |
Besitzer: Hal Snowden, Jr.
Weallhavechanged
|
|
54.4 kg |
Willie Martinez
Karen Yanez |
34,5
|
6 6 |
Besitzer: Turf Stable Racing (Rusty Jones)
English Dancer (6-7-3-3-5)
|
|
53.5 kg |
Daniel Centeno
William Mott |
1,8
|
| 4 | |
7 7 |
Besitzer: Ballybrit Stable, LLC
Mizzen Lynx (5-4-10-3-3)
|
|
55.8 kg |
Samy Camacho
Michael Dini |
6,9
|
7 7 |
Besitzer: Team Block Abstammung: v. Fort Prado a.d. Leisurely Kin Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Team Block Geschlecht: Stute Großvater: Capote
Frosty Friend (8)
|
|
54.4 kg |
Daniel Centeno
Chris Block |
10,1
|
7 7 |
Besitzer: Patrick Mogauro, Jr.
Sonora (4-2-2-4-8)
|
|
53.5 kg |
Scott Spieth
John Rigattieri |
22,0
|
5 | | |
8 8 |
Besitzer: Wendy Brown Abstammung: v. Duke Kahanamoku a.d. Green Beer Girl Geboren: 2017 Züchter: Ron Bybee Geschlecht: Wallach Großvater: The Corona
Mexican Lucky (8-8-8-8-10)
|
|
55.8 kg |
Raul Mena
Luis Dominguez |
56,1
|
8 8 |
Besitzer: Adkins, Larry and Hawk Enterprises, Inc. Abstammung: v. Kantharos a.d. Double Martini Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Linda Petersen Geschlecht: Stute Großvater: Flame Thrower
Freckles Kan (2-3-6-5-2)
|
|
54.4 kg |
Ricardo Feliciano
John Vinson |
2,7
|
8 8 |
American Merlot (9-3-9-9-5)
|
|
53.5 kg |
Pedro Cotto, Jr.
David Hinsley |
60,3
|
| 3 | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Terry Bruner Abstammung: v. Utopia (JPN) a.d. Queen of the City Geboren: 2011 Züchter: Jamie Lamonica
Wantagh Queen (10-4-2-9-6)
|
|
53.5 kg |
Samy Camacho
Michael Dini |
8,5
|
| | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Yenise Rosario-Colon
Luna's Key (3-4-4-4-3)
|
|
53.5 kg |
Antonio Gallardo
Edwin Texidor, Jr. |
8,8
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Mizz Martha (10-5-9-8-11)
|
|
50.3 kg |
Stephanie Sheroski
M. Reardon |
****
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Wine N Equine Racing
Latent Princess (9-5-6-8-1)
|
|
53.5 kg |
Jesus Castanon
Stephen Lyster |
****
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Besitzer: Bruno Schickedanz
Annie O'Schiller (3-1-8-1-7)
|
|
53.5 kg |
Raul Mena
Elliot Sullivan |
****
|
| | |