Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Carlos Gonzalez Abstammung: v. Silver Wagon a.d. One Perfect Karat Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: O. Stevan Taylor
Silver Karat (11-7-6-7-8)
|
|
56.2 kg |
Alfredo Juarez, Jr.
Carlos Gonzalez |
22,3
|
1 1 |
Besitzer: Paul Smith Abstammung: v. Sebastian County a.d. Cape Fancy Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Dream Walkin' Farms, Inc. Geschlecht: Wallach Großvater: Cape Canaveral
Sebastian Cape (8-7-7-5-3)
|
|
54.4 kg |
Alfredo Sigala
Paul Smith |
24,0
|
1 1 |
Besitzer: Mary Pinkerton Abstammung: v. Unbridled Trust a.d. Vanefuhr Geboren: 2015 Züchter: Mary Lee Pinkerton Geschlecht: Wallach Großvater: Langfuhr
Trust the Van
|
|
54.4 kg |
Alfredo Juarez, Jr.
Dick Cappellucci |
10,4
|
1 1 |
Dandy Pleasure (3-4-5-2-6)
|
|
56.2 kg |
Luis Rodriguez
Carlos Alvidrez |
****
|
| | | |
2 2 |
Kafe Curves (3-4-3-2-3)
|
|
56.2 kg |
Enrique Gomez
Luis Rojero |
4,4
|
2 2 |
Besitzer: Joseph Meridyth, Jr.
Macks Whistle (7-10)
|
|
54.4 kg |
Ken Tohill
Susan Arnett |
10,6
|
2 2 |
Besitzer: Eduardo Lugo Abstammung: v. Roll Hennessy Roll a.d. Dome's Victory Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: William Hatchett
Roll to Victory (2)
|
|
54.4 kg |
Alejandro Medellin
Jimmy Guerra, Jr. |
5,8
|
2 2 |
Besitzer: Shortes, Susan and Richards, Darla
Queens Tiara (4-5-1-3-4)
|
|
56.2 kg |
Tracy Hebert
Jimmy Collier |
4,1
|
3 | | 1 | |
3 3 |
Mysticexpectations
|
|
56.2 kg |
Aldo Arboleda
Jimmy Guerra, Jr. |
****
|
3 3 |
Besitzer: John McCulloch Abstammung: v. Margie's Wildcat a.d. Shovunda Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: John McCulloch Geschlecht: Wallach Großvater: Saratoga Six
Dan Yo (3-2-6-5-4)
|
|
52.2 kg |
Francisco Amparan
Henry Dominguez |
9,0
|
3 3 |
Besitzer: Christian Minjarez
Kisshergoodby (7)
|
|
52.2 kg |
Alfredo Sigala
Johnny Singh |
30,3
|
3 3 |
Besitzer: Heim, Don, A and A Equine LLC and Moore, Clara
The Tizzler (1-1-3-5-1)
|
|
56.2 kg |
Frank Reyes
Justin Evans |
****
|
| | 4 | |
4 4 |
Besitzer: Vernon Hauschild Abstammung: v. Silver Wagon a.d. Heaters Abbey Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Vernon Hauschild
Go Go Julie (7-7-4-6)
|
|
54 kg |
Francisco Amparan
Dawna Anderson |
8,2
|
4 4 |
Besitzer: Yarbar, R. Dwain and Green, Greg Abstammung: v. Warrior's Reward a.d. Spring Geboren: 2015 Züchter: Robert B. Trussell Jr.
Spring Loaded (9-6-6-6-2)
|
|
54.4 kg |
Alejandro Medellin
Greg Green |
3,4
|
4 4 |
Lily's Royal
|
|
54.4 kg |
Justin Shepherd
Casey Lambert |
34,2
|
4 4 |
Besitzer: Orville Blades Abstammung: v. Lookin At Lucky a.d. Heckuva Good Time Geboren: 2012 Züchter: Triton Farms LLC
Just Lookin Around (1-4-1-2-3)
|
|
56.2 kg |
Enrique Gomez
O. Jamison, Sr. |
****
|
1 | 3 | | |
5 5 |
Besitzer: Arturo Martinez
Lemon Twister (7-10-6-5-8)
|
|
56.2 kg |
Casey Chavez
Jose Galvan |
44,5
|
5 5 |
Besitzer: Judge Lanier Racing
Charming Dom (6-11-8-3-2)
|
|
54.4 kg |
Alfredo Juarez, Jr.
Miguel Hernandez |
4,9
|
5 5 |
Besitzer: Samuel Henderson
Charged By (5-4)
|
|
54.4 kg |
Ken Tohill
Gary Cross |
3,4
|
5 5 |
Altaira (4-2-4-11-1)
|
|
56.2 kg |
Alfredo Juarez, Jr.
Susan Arnett |
1,7
|
2 | | 3 | |
6 6 |
Besitzer: Alfonso Rodriguez
Lucky Bid (1-16-9-9-3)
|
|
56.2 kg |
Mauro Salcedo
Oscar Carrete |
12,8
|
6 6 |
Besitzer: Gallegos Del Norte Racing Abstammung: v. Bellamy Road a.d. Bakers Bling Geboren: 2015 Züchter: Gallegos del Norte Racing Geschlecht: Wallach Großvater: Dixie Union
Bellamy Bling (4-5-3-6-7)
|
|
54.4 kg |
Tracy Hebert
Jose Gonzalez, Jr. |
2,5
|
6 6 |
Besitzer: R. Legacy Racing, Inc.
Cache Valley
|
|
54.4 kg |
Roimes Chirinos
Bart Hone |
13,0
|
6 6 |
Besitzer: Michael Mora Abstammung: v. Regal Groom a.d. Superior Cat Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Ronald W. Ekins
Red Spring (1-4-6-6-2)
|
|
56.2 kg |
Alejandro Medellin
Robert Rivera |
7,4
|
4 | 2 | | |
7 7 |
Besitzer: Green, Delinda M. and Perez, Cynthia
Flatter Me Lili (8-6-7-2)
|
|
52.2 kg |
Miguel Perez
Greg Green |
1,6
|
7 7 |
Besitzer: Judge Lanier Racing Abstammung: v. McKenna's Justice a.d. Nutty Putty Geboren: 2015 Züchter: McKenna Thoroughbreds
McPut (7-7)
|
|
54.4 kg |
Luis Rodriguez
Dan Dennison |
26,0
|
7 7 |
Saturday Nite Roll (6-7)
|
|
52.2 kg |
Brandon Chance Boulanger
Gerald Marr |
43,6
|
7 7 |
Besitzer: Judge Lanier Racing
Enviromaniac (2-3-7-3-7)
|
|
56.2 kg |
Aldo Arboleda
Miguel Hernandez |
6,5
|
| 4 | | |
8 8 |
Besitzer: Pascual Saucedo
Alloctane (7-8)
|
|
56.2 kg |
Luis Ramon Rodriquez
Gabriel Gama |
71,6
|
8 8 |
Besitzer: Gentry, Craig W. and Gerald W. Abstammung: v. Ministers Wild Cat a.d. Million Dollar Run Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Tommy Town Thoroughbreds, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Tejano Run
A Cee Doo Cee (8)
|
|
54.4 kg |
Aldo Arboleda
Homero Gutierrez |
16,9
|
8 8 |
Besitzer: Cheryl Sullivan
Fake It (4-6-2-2-3)
|
|
54.4 kg |
Tracy Hebert
Jimmy Collier |
2,4
|
8 8 |
Besitzer: Aimee Rosa Abstammung: v. Distorted Reality a.d. My Royal Girl Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Bart G Hone Geschlecht: Stute Großvater: Midnight Royalty
Dances for Kamia (7-4-2-1-1)
|
|
56.2 kg |
Roimes Chirinos
Bart Hone |
7,1
|
| 1 | 2 | |
9 9 |
Besitzer: Jimmy Collier Abstammung: v. Weather Warning a.d. Flowersinthealley Geboren: 2014 Züchter: Mike Abraham
Zia Lily (2-10-4-11)
|
|
56.2 kg |
Juan Rivas
Jimmy Collier |
13,8
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Krista Anderson
Rey Ransom (8)
|
|
54.4 kg |
Frank Reyes
Larry Chavez |
24,9
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
10 10 |
Dashing N Daring (6-5-9-8-7)
|
|
56.2 kg |
Alejandro Medellin
Vance Mikkelson |
62,2
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Levi Bridge Abstammung: v. Fusaichi Zenon (JPN) a.d. Esplendida Geboren: 2015 Züchter: Susie Byrd
Jersey Village (5)
|
|
54.4 kg |
Aldo Arboleda
Sherry Armstrong |
16,6
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
11 11 |
Besitzer: Jeff Caron Abstammung: v. Silver Wagon a.d. Atlantic Breeze Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Jane Wiggins Geschlecht: Stute
Pecos Dancer (9-5-6-9-9)
|
|
52.2 kg |
Flavio Lozano
Jimmy Guerra, Jr. |
25,1
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Tin Can Holiday
|
|
52.2 kg |
Flavio Lozano
Jimmy Guerra, Jr. |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
12 12 |
Besitzer: Anthony Trujillo
Skipin in the Rain (8-9-7)
|
|
52.2 kg |
Miguel Perez
Jose Galvan |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |