Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Don Webb Abstammung: v. Favorite Cartel a.d. Lucca Geboren: 2015 Züchter: Don Webb
Pure Favorite (6-8-5-2-1)
|
|
55.3 kg |
Brayan Velazquez
Jason Olmstead |
3,4
|
1 1 |
Besitzer: Beckett Partnership
Grey Miracle (3-2-5-6)
|
|
57.2 kg |
Raul Gutierrez
Tony Jones |
****
|
1 1 |
Besitzer: Witte, John A. and Pride, Merritt
Fast Prize Jet (2-6-6-7-2)
|
|
56.2 kg |
Dale Beaty
Merritt Pride |
3,6
|
1 1 |
Besitzer: Hugo Barron-Sierra
Dynastys Empire (2-5-1-1-5)
|
|
56.2 kg |
Raul Gutierrez
Jose Barron |
9,6
|
1 1 |
Besitzer: B/B Wessels LLC
Morning Dash Cartel (2-7-5-2-4)
|
|
57.2 kg |
Cesar Gomez
Alex Wessels |
5,0
|
3 | | 2 | 4 | 1 |
2 2 |
Bracin for the Bern (7-5-1-3)
|
|
55.3 kg |
Ramiro Garcia
David Palafox |
10,4
|
2 2 |
Apollitical J D (2-2-2-3-3)
|
|
56.2 kg |
Juan Pulido
Clinton Crawford |
1,6
|
2 2 |
Besitzer: Witte, John A. and Pride, Merritt Abstammung: v. Mineshaft a.d. Divine Cat Geboren: 2015 Züchter: Mike Lauffer
Haulin Freight (7-4-4-7-1)
|
|
56.2 kg |
Stormy Smith
Merritt Pride |
5,5
|
2 2 |
Besitzer: RJT Quarter Horses
Goodbye Kate (10-3-6-2-1)
|
|
57.2 kg |
Juan Pulido
David Brown |
9,5
|
2 2 |
Classifed as Jamie (6-4-3-2-1)
|
|
57.2 kg |
Marcus Swiontek
Charlton Hunt |
5,0
|
| 3 | 3 | 2 | |
3 3 |
Besitzer: Twin Lakes Transport Inc
Ms First Prize Rainy (5-5-8-3-1)
|
|
55.3 kg |
Elliot Bachicha, Jr.
Mark Wilson |
12,9
|
3 3 |
Late N Dirty (2-3-2-2-8)
|
|
56.2 kg |
Ramiro Garcia
John Hammes |
4,0
|
3 3 |
Besitzer: Patricia Miller
Justa Minyun (1-10-6-6-5)
|
|
56.2 kg |
Juan Pulido
Jerry Miller |
14,0
|
3 3 |
Besitzer: Vicki Tebow Abstammung: v. Pyc Paint Your Wagon a.d. Mt Turbo Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Terry C or Mary Louise Pursel
Mt Money Wagon (9-7-7-2-1)
|
|
56.2 kg |
Cesar Gomez
Stacy Charette-Hill |
4,2
|
3 3 |
Cracker Jack Jones (1-8-7-7-8)
|
|
56.2 kg |
Elliot Bachicha, Jr.
Zachary Quezada |
31,3
|
4 | 2 | | 4 | 5 |
4 4 |
Besitzer: Williams, Matthew L. and Williams, Mark L. Abstammung: v. Fdd Dynasty a.d. Ms Legacy Lane Geboren: 2015 Züchter: The Running A Llc
Another Legacy (2-5-4-1-7)
|
|
55.3 kg |
Marcus Swiontek
David Brown |
6,2
|
4 4 |
Sixes Energy (6-5-5-8-4)
|
|
56.2 kg |
Cesar Gomez
Stacy Charette-Hill |
****
|
4 4 |
Besitzer: Hammer, Bobby and Vickie
Hr Excessive Ivory (7-4-2-8-1)
|
|
56.2 kg |
Jorge Torres
Stacy Charette-Hill |
4,2
|
4 4 |
Bp Painted Valentine (1-5-2-2-9)
|
|
55.3 kg |
Jorge Torres
Stacy Charette-Hill |
4,6
|
4 4 |
Tobys Sambo (10-9-7-7-2)
|
|
57.2 kg |
Ramiro Garcia
Donald Davidson, Jr. |
5,7
|
| | 4 | 1 | 3 |
5 5 |
Besitzer: Summer Run, Inc.
Itinkican Itinkican (1-2-3-4-2)
|
|
55.3 kg |
Cristian Esqueda
Jason Olmstead |
3,5
|
5 5 |
Besitzer: Hilderbrand Running Horses LLC
Sayla Vee Pyc (3-2-4-7-5)
|
|
57.2 kg |
Jorge Torres
Stacy Charette-Hill |
5,3
|
5 5 |
Besitzer: Zane Hollingsworth
Proud Merrisita (9-6-4-5-4)
|
|
57.2 kg |
Oscar Delgado
Jeffrey Rutland |
8,0
|
5 5 |
Fast Prize Janie (1-3-5-8-3)
|
|
56.2 kg |
Stormy Smith
Rudy Ramirez |
4,0
|
5 5 |
Besitzer: Fleming, Cari and Fleming, Jackie
Foxys Lil Wagon (6-1-2-6-4)
|
|
56.2 kg |
Oscar Delgado
Edward Hardy |
12,6
|
1 | 1 | | 3 | |
6 6 |
Besitzer: Kent Jackson Abstammung: v. Pyc Paint Your Wagon a.d. Little Kool Barbie Geboren: 2015 Züchter: Michael A Pohl
Our Lady Wagon (5-4-1-5)
|
|
55.3 kg |
Jorge Torres
Stacy Charette-Hill |
3,3
|
6 6 |
Besitzer: Ramirez, Rudy and Rice, Larry
Famous One Time (3-7-4-8-4)
|
|
56.2 kg |
Elliot Bachicha, Jr.
Rudy Ramirez |
5,9
|
6 6 |
Besitzer: Zachary Quezada
Blow (9-5-5-1-5)
|
|
56.2 kg |
Ramiro Garcia
Zachary Quezada |
6,8
|
6 6 |
Besitzer: Get There Partners
Get There (4-4-6-1-3)
|
|
55.3 kg |
Oscar Delgado
Edward Hardy |
4,3
|
6 6 |
Snap Chat (1-3-6-4-5)
|
|
56.2 kg |
Jorge Torres
Tony Jones |
15,5
|
2 | 4 | 1 | | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Ricardo Alvidrez
Hi Jazzin Corona (5-1-2-7-6)
|
|
57.2 kg |
Jesse Vega
Billy Landers |
5,9
|
7 7 |
Besitzer: Reuer, Randy D. and Sharlene Lynn
Bigtime Folly (1-2-10-6-6)
|
|
56.2 kg |
Elliot Bachicha, Jr.
Sharlene Reuer |
14,6
|
7 7 |
Pyc Royal Wagon (7-6-2-3-3)
|
|
57.2 kg |
Benito Baca
Alex Wessels |
5,6
|
| | | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Jls Sure Shot (9-5-5-5-2)
|
|
57.2 kg |
Cristian Esqueda
Shane Miller |
27,1
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Racy Rockette (2-10-4-1-3)
|
|
56.2 kg |
Stormy Smith
Alex Wessels |
5,5
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Las Miss Jessie (8-7-10-1)
|
|
56.2 kg |
Juan Pulido
Jeffrey Rutland |
16,2
|
| | | | |