Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Exclusive Lake (11-1-8-9-9)
|
|
60.8 kg |
Bethany Baumgardner
Flint Stites |
4,1
|
1 5 |
Besitzer: Jacqueline Savoye
M J Plus (8-1-7-7-6)
|
|
52.6 kg |
David Cora
Jacqueline Savoye |
4,4
|
1 1 |
Besitzer: Sycamore Lane Stable
Abby Dearest (8-2-6-3-1)
|
|
54 kg |
Tyler Conner
Teresa Connelly |
5,8
|
1 1 |
Verdict Appealed (6-4-7-6-8)
|
|
53.5 kg |
Giorgio Moreno-Herrera
Fernando Ferreira |
29,4
|
2 | | 2 | |
2 2 |
Neutronstar (IRE) (7-3-5-1-6)
|
|
59.9 kg |
Larissa Biess
Jose Bobadilla |
****
|
1 11 |
Besitzer: Jacqueline Savoye
Here We Go Joe (3-3-8-6-4)
|
|
55.8 kg |
Taylor Hole
Jacqueline Savoye |
4,4
|
2 2 |
Besitzer: Scorese, Pat and Ron
Wolfie (5-6-4-7-6)
|
|
54 kg |
Dana Whitney
Eduardo Rojas |
4,5
|
2 2 |
Boundary Line (4-2-3-4-3)
|
|
53.5 kg |
Pedro Guzman
Paulina Sinnefia |
4,9
|
| | 1 | 1 |
3 3 |
Besitzer: Hudson River Farms
Codrington College (IRE) (8-4-5-1-3)
|
|
60.8 kg |
Keri Brion
Jonathan Sheppard |
6,4
|
2 1 |
Key to a Cure (6-6-4-6-3)
|
|
55.8 kg |
Luis Munar
Wayne Bartoni |
19,7
|
3 3 |
Forever Famous (6-7-1-7-5)
|
|
50.8 kg |
Cassidy Burg
Kathleen Parker |
29,3
|
3 3 |
Besitzer: George Albright
One Wild Guy (8)
|
|
53.5 kg |
Julio Hernandez
George Albright |
8,7
|
| 2 | | 4 |
4 4 |
Besitzer: Mason Dixon Stable
Abruzzi's Star (5-5-2-5-2)
|
|
59 kg |
Layla Griffin
Timothy Kreiser |
3,9
|
3 2 |
Mission Gap (3-6-9-8-10)
|
|
55.8 kg |
John Lloyd
Ron Rozell |
72,2
|
4 4 |
Besitzer: Over The Moon Racing
Enchanted Dreams (2-4-4-5-8)
|
|
53.1 kg |
Anthony Salgado
Louis Linder, Jr. |
19,6
|
4 4 |
Besitzer: George DeBenedicty
Tiz Magic Mick (4-3-5-3-5)
|
|
53.5 kg |
Silvestre Gonzalez
Marya Montoya |
1,8
|
4 | | 4 | 3 |
5 5 |
Besitzer: Sir Clarence Lee Stables LLC
Mist On the Moskva (5-4-1-5-9)
|
|
60.8 kg |
Nora Holm
Lester Stickler, Jr. |
9,5
|
4 3 |
Besitzer: Dielmann, Charles and Runnin Shoes Stable
Thebarberofbrazil (3-5-2-2-2)
|
|
55.8 kg |
Andrew Wolfsont
Kimberly Graci |
2,9
|
5 5 |
Bank of Stars (2-3-10-7-9)
|
|
54 kg |
Emilio Flores
David Geist |
39,9
|
5 5 |
Besitzer: Bernadine Federouch
Shot the Sheriff (2-5-2-2-3)
|
|
55.8 kg |
Dana Whitney
Dean Crane |
4,7
|
1 | 1 | | 2 |
6 6 |
Besitzer: Jon Marshall Abstammung: v. Successful Appeal a.d. Untangled Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Jon A. Marshall Geschlecht: Wallach Großvater: Unbridled
Appealing Future (4-3-4-8-7)
|
|
59 kg |
Polett Nagy
John Servis |
14,6
|
5 4 |
G R's Giant (2-1-6-6-7)
|
|
52.6 kg |
Cassidy Burg
Joseph Davies |
33,9
|
6 6 |
Besitzer: Maryland Mare Ventures
Pret Say Eye (2-7-7-2-2)
|
|
53.1 kg |
Carlos Quinones
Phil Schoenthal |
2,7
|
6 6 |
Take the Cannoli (8-9-3-6-6)
|
|
53.5 kg |
Wilfredo Corujo
Pamela Arnold |
22,5
|
| | | |
7 7 |
Bluegrass Rye (2-8-6-6-1)
|
|
61.7 kg |
Erika Taylor
Kevin Boniface |
6,4
|
6 6 |
Bear's Cowboy (3-7-7-5-7)
|
|
55.8 kg |
Angel Rodriguez
Brandon Kulp |
4,1
|
7 7 |
Besitzer: Ronald Ulrich Abstammung: v. Ministers Wild Cat a.d. Little Bit a Swiss Geboren: 2013 Züchter: Heinz H. Steinmann
Swiss Rosalee (10-2-2-3-1)
|
|
54 kg |
David Cora
Timothy Kreiser |
4,3
|
7 7 |
Besitzer: Judith Johnston
Pocket Picker (7-6-4-4-7)
|
|
52.6 kg |
Anna Carrow
Thomas Lingenfelter |
15,9
|
| | | |
8 8 |
Besitzer: Curley, Robert E. and Barrett, Judith M.
Aladdin's Lamp (1-6-5-7-6)
|
|
60.8 kg |
Elin Rodjare
Michael Zalalas |
67,9
|
7 7 |
Besitzer: Nye, Harry, Wenrich, Timothy and Salvaggio, Cryst
Wild Imagination (8-5-8-4-6)
|
|
55.8 kg |
Dana Whitney
Michael Salvaggio, Jr. |
11,3
|
8 8 |
Besitzer: Sweigart, Dennis, Cullari, Salvatore and Beattie,
Tight Weave (2-4-2-1-4)
|
|
54 kg |
Andrew Wolfsont
Todd Beattie |
8,6
|
|
|
|
|
|
|
| 5 | 3 | |
9 9 |
Besitzer: D A S L Stable LLC
Raise the Mast (3-1-6-7-12)
|
|
59 kg |
Tara Hynes
Todd Beattie |
15,9
|
8 8 |
Besitzer: Barbara Geraghty
Castle Rockstar (6-6-5-7-3)
|
|
55.8 kg |
Emilio Flores
David Geist |
13,2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 | | | |
10 10 |
Besitzer: Z and Z Stables
Shar's Dancer (7-4-9-6-6)
|
|
60.8 kg |
Melissa Boisgontier
Michael Zalalas |
50,6
|
9 9 |
Big Branch (4-6-5-7-4)
|
|
55.8 kg |
William Otero
Thomas Iannotti, IV |
16,0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3 | | |
11 11 |
Battery Creek (5-2-4-3-2)
|
|
59 kg |
Sara Vermeersch
T. Houghton |
43,9
|
10 10 |
Mr Thunder Boy (3-2-8-5-6)
|
|
55.8 kg |
Tyler Conner
Brandon Kulp |
11,9
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4 | | |
12 12 |
Malibu Preacher (8-3-1-7-2)
|
|
59.9 kg |
Teresa Croce
Jeff Talley |
9,0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |