Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Gold Square LLC
S. S. Minnow (1-2-1-4-2)
|
|
54 kg |
Dana G. Whitney
Michael Lerman |
7,8
|
1 1 |
Galleon Gold (9-3-6-1-5)
|
|
54 kg |
Clinton Potts
Konstantinos Harigeorgiou |
96,9
|
1 1 |
Besitzer: Mountain View Racing, LLC and Hooper Racing Stabl
Ba Ba Barbara Ann (9-4-3-1-7)
|
|
51.3 kg |
Pedro Guzman
Timothy Hooper |
18,2
|
4 | | 3 |
2 2 |
Early One Morning (2-2-1-4-5)
|
|
54 kg |
Andrew Wolfsont
Rodrigo Madrigal, Sr. |
****
|
2 2 |
Highway Run (1-5-6-3)
|
|
52.6 kg |
Tyler Conner
Rodrigo Madrigal, Sr. |
44,1
|
2 2 |
Besitzer: Wildcard Stable
Our Last Hope (3-1-2-5-2)
|
|
53.5 kg |
Edwin Gonzalez
Flint Stites |
5,9
|
| | |
3 3 |
Besitzer: Pick Six Racing (David Wilkenfeld), Silver Streak Abstammung: v. Mach Ride a.d. Lady Zieg Geboren: 2012 Züchter: Rustlewood Farm, Inc.
Ackeret (6-4-8-6-3)
|
|
54 kg |
Clinton L. Potts
Jorge Navarro |
5,2
|
3 3 |
Besitzer: Mazziotta, P. and Fountain Springs Stable Abstammung: v. Stephen Got Even a.d. Kabili Star Geboren: 2013 Züchter: Heart Hill Farms LLC Geschlecht: Wallach
Blue Marauder (4-3-3-3-3)
|
|
52.6 kg |
Jeremy Rose
Flint Stites |
5,6
|
3 3 |
Besitzer: Fat Guys Stable
Sweet Candy (3-7-4-4-2)
|
|
54.9 kg |
William Otero
Lester Stickler, Jr. |
6,9
|
3 | 1 | 4 |
4 4 |
Five Cents (2-1-1-1-6)
|
|
54.9 kg |
Francisco Garcia
Timothy Kreiser |
5,3
|
4 4 |
Besitzer: Victory Thoroughbreds LLC
Raging Champion (6-4-3-5-1)
|
|
55.8 kg |
Jorge Vargas, Jr.
Ramon Preciado |
1,6
|
4 4 |
Besitzer: Erin McClellan Abstammung: v. Summer Bird a.d. Fico Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Andrew Simoff
Spring Chicken (5-6-2-2-1)
|
|
54.4 kg |
Tyler Conner
Erin McClellan |
3,2
|
1 | 4 | 2 |
5 5 |
Besitzer: Joseph Besecker
Edzactly (1-1-1-2-2)
|
|
54 kg |
Angel Rodriguez
Timothy Kreiser |
2,4
|
5 5 |
Besitzer: Christine Stites
Cherokee Cowboy (3-4-1-5-4)
|
|
54 kg |
Wilfredo Corujo
William Stites |
36,0
|
5 5 |
Besitzer: Staple, Adam and C J I Phoenix Group
Piano Keys (1-5-5-2-4)
|
|
53.5 kg |
Angel Rodriguez
Brandon Kulp |
3,9
|
| | |
6 6 |
Dreaming of Neno (8-5-3-1-2)
|
|
54 kg |
Anthony Cruz
Jorge Navarro |
3,7
|
6 6 |
Besitzer: Paulina Sinnefia Abstammung: v. Here's Zealous a.d. Nolana Geboren: 2012 Züchter: Paulina Sinnefia
Seferlis (6-6-2-2-2)
|
|
54 kg |
Edwin Gonzalez
Paulina Sinnefia |
5,6
|
6 6 |
Talkin' Hailey Jo (6-4-5-6-5)
|
|
54.9 kg |
Luis Belmonte
John Jacavone |
34,4
|
2 | 2 | |
7 7 |
Caladbolg (1-3-6-8-10)
|
|
54 kg |
Jeremy Rose
Flint Stites |
52,6
|
7 7 |
Besitzer: Katherine Powder
Charon's Obol (3-1-4-6-5)
|
|
54 kg |
Andrew Wolfsont
Michael Salvaggio, Jr. |
29,5
|
7 7 |
Besitzer: Larry Buffenmeyer, Sr. Abstammung: v. Pleasantly Perfect a.d. Smoking Quality Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Thomas McClay Geschlecht: Stute
Barn Duty (6-3-5-3-2)
|
|
53.5 kg |
Andrew Wolfsont
Alexis Biasotto |
4,0
|
| 3 | 1 |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Stephanie Beattie
Downhill Dale (2-2-2-8-6)
|
|
54 kg |
Dana Whitney
Stephanie Beattie |
6,4
|
|
|
|
|
|
|
| | |