Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Red Chant (2-1-8-9-9)
|
|
54.4 kg |
Joseph Schneider
Adam Ingram |
40,3
|
1 1 |
A Lucky Dream (3-6-4-1-1)
|
|
55.8 kg |
Wilkin Ortiz
Robert McFall |
7,4
|
1 1 |
Yo Phat (10-1-7-9-7)
|
|
54.4 kg |
Guillermo Rodriguez
Osborne Smith |
26,4
|
1 1 |
Besitzer: D & D Stable Abstammung: v. Awesome of Course a.d. Frisky Cheerleader Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Elizabeth H. Muirhead
Special of Course (2-1-8-2-1)
|
|
55.8 kg |
Chad Murphy
Alejandro Gomez |
10,4
|
1 1 |
Besitzer: Burton Sipp Abstammung: v. Notional a.d. Festal Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: J. Adcock & Neal McFadden
Z Mardi Gras (7-9)
|
|
55.8 kg |
Nicolle Disdier
Burton Sipp |
64,4
|
3 | | | | |
2 2 |
Besitzer: MM Bloodstock LLC
Sniffer (8-7-2-5-2)
|
|
54.4 kg |
Gilberto Santiago
Alfonso Macerola |
3,9
|
2 2 |
Flying King (4-4-1-7-7)
|
|
54.4 kg |
Erik Barbaran
Heather Jones |
13,9
|
2 2 |
Besitzer: Paula Zameroski Abstammung: v. Leestown a.d. Classic Invader Geboren: 2009 Züchter: Phyllis J. Hodges
Leestown's Omega (1-4-3-2-2)
|
|
54.4 kg |
Luis Quinones
Shawn Fairman |
1,1
|
2 2 |
Besitzer: Baird, John W. and Harbison, Rex
Hobnob Hill (3-1-7-8-1)
|
|
55.8 kg |
Eddie Jurado
John Baird |
12,5
|
2 2 |
Besitzer: Laughing Rabbit Stable, LLC
Stickman Buck (3)
|
|
55.8 kg |
Mauricio Rodriguez
Tonya O'Neill |
1,8
|
2 | | 2 | | 1 |
3 3 |
Besitzer: Douglas Shanyfelt
Tilden (2-3-5-1-4)
|
|
52.6 kg |
Charle Oliveros
Douglas Shanyfelt |
****
|
3 3 |
After the Cut Off (2-4-7-7-4)
|
|
54.4 kg |
Luciano Hernandez
Edward Clouston |
23,1
|
3 3 |
Besitzer: Tunstall, James and Tunstall, Shirley
Roundelay (2-2-2-1-5)
|
|
51.3 kg |
Nicolle Disdier
Robert Inman |
8,8
|
3 3 |
Give Me Love (1-8-1-8-6)
|
|
54.4 kg |
Guillermo Rodriguez
Osborne Smith |
53,4
|
3 3 |
Besitzer: Jennifer Schunk Abstammung: v. Pass Rush a.d. Crimson Dancer Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Williams Racing Corp.
Points in Indy
|
|
52.6 kg |
Charle Oliveros
Crystal Cain |
****
|
| | 4 | | |
4 4 |
Besitzer: L n J Racing Stable LLC
Sensei Javier (6-3-1-7-8)
|
|
49.4 kg |
Nicolle Disdier
Gerardo Amezcua |
59,4
|
4 4 |
Besitzer: Bob Buskey, III Abstammung: v. Ghostly Numbers a.d. Lady Cecca Geboren: 2012 Züchter: Bybee Road Farm
Unbridled Ghost (1-4-4-4-5)
|
|
54.4 kg |
Alex Gonzalez
Bob Buskey, III |
15,2
|
4 4 |
Besitzer: Michelle Helms Abstammung: v. With Distinction a.d. Obligation North Geboren: 2011 Züchter: Matt Keneley
Northern Merit (2-3-1-2-1)
|
|
55.8 kg |
Charle Oliveros
Edward Clouston |
****
|
4 4 |
Kickn In (6-2-2-2-1)
|
|
55.8 kg |
Wilkin Ortiz
Alejandro Gomez |
9,0
|
4 4 |
Twice the Drama
|
|
55.8 kg |
Eddie Jurado
Heather Jones |
8,6
|
1 | 4 | | 2 | 2 |
5 5 |
Sigmet (5-1-6-6-4)
|
|
54.4 kg |
Luis Quinones
Edward Clouston |
5,2
|
5 5 |
Woodford Pine (5-4-2-10-6)
|
|
54.4 kg |
Luis Rivera
Gary Welsh |
4,6
|
5 5 |
Besitzer: MM Bloodstock LLC Abstammung: v. Discreet Cat a.d. Kissimmee Geboren: 2012 Züchter: Burden Creek Farm, Clifton Farm, LLC &Darley
El Discreto (10-4-3-6-1)
|
|
55.8 kg |
Gilberto Santiago
Alfonso Macerola |
13,9
|
5 5 |
Besitzer: Amalia Cox Abstammung: v. Majesticperfection a.d. Chandelle No. Five Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Dixiana Farm LLC
World Elite (1-5-1-1-4)
|
|
54.4 kg |
Charle Oliveros
Amalia Cox |
2,4
|
5 5 |
Besitzer: C. Larue Abstammung: v. Inamorato a.d. Satin Song Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: James C. Bickett Jr. Geschlecht: Wallach Großvater: Lit de Justice
Mo Satin (4-7-2-3-3)
|
|
52.6 kg |
Kevin Gonzalez
C. Larue |
4,2
|
4 | 2 | 3 | 1 | 5 |
6 6 |
Scout's Vision (10-4-1-8-3)
|
|
52.6 kg |
Ramon Maldonado
Kevin Joy |
2,0
|
6 6 |
Besitzer: Glockenburg LLC Abstammung: v. Speightstown a.d. Elrose Geboren: 2011 Züchter: Stonestreet Thoroughbred Holdings LLC Geschlecht: dog
Vokazak (4-2-2-5-7)
|
|
54.4 kg |
Luis Quinones
Pavel Vashchenko |
3,5
|
6 6 |
Perfect Wind (2-3-4-1-6)
|
|
55.8 kg |
Chad Murphy
Edward Clouston |
6,7
|
6 6 |
Besitzer: William McDonald Abstammung: v. Smarty Jones a.d. My Sweet Heart Geboren: 2012 Züchter: JayArDee Stables
Smart Cookie (3-3-1-2-1)
|
|
55.8 kg |
Megan Fadlovich
William McDonald |
5,6
|
6 6 |
Surfside Beach (10-9-8-5-9)
|
|
55.8 kg |
Jose Davila
Sara Stanoszek |
37,5
|
| 3 | 1 | 4 | 4 |
7 7 |
Amur Tiger (9-9-9-1-7)
|
|
54.4 kg |
Luciano Hernandez
Charles Walker |
8,5
|
7 7 |
Big Al Parker (2-2-1-8-5)
|
|
54.4 kg |
Charle Oliveros
Edward Clouston |
2,8
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Franky and Jane (1-3-3-5-2)
|
|
54.4 kg |
Luis Quinones
Edward Clouston |
6,5
|
7 7 |
Gentlemanspleasure
|
|
52.6 kg |
Wilkin Ortiz
Noel Sanchez |
45,3
|
| | | | |
8 8 |
Dr Dynamite (5-6-8-7-6)
|
|
54.4 kg |
Erik Barbaran
Noel Sanchez |
8,6
|
8 8 |
Besitzer: Noel Sanchez Abstammung: v. Roaring Fever a.d. Fabulous Gin Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Manhattan Racing Stable Geschlecht: Wallach Großvater: Go for Gin
The Prez (2-8-5-4-2)
|
|
54.4 kg |
Kevin Gonzalez
Noel Sanchez |
25,9
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Michelle Helms Abstammung: v. Jump Start a.d. Financial Crisis Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Non Stop Stable & Paul L. Fowler, Jr. Geschlecht: Stute Großvater: Broken Vow
Crisis Averted (4-8-3-1-1)
|
|
54.4 kg |
Ramon Maldonado
Edward Clouston |
6,1
|
8 8 |
Besitzer: Rey Juarez-Mendoza
Galileo's Gold (3)
|
|
55.8 kg |
Erik Barbaran
Gregory McGaffic |
7,1
|
| 1 | | 3 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Prince Artie (7-6-8-8)
|
|
55.8 kg |
Ramon Maldonado
Marshall Campbell |
14,0
|
| | | | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Johana Sieminski
Didn't I Tell You (7-7-5-9-6)
|
|
52.6 kg |
Luis Quinones
Duane Spears |
29,5
|
| | | | |