Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Oak Hill Farm Abstammung: v. U S Ranger a.d. Above the Grass Farbe: bay Geboren: 2018 Züchter: Jerry Engelauf Geschlecht: Wallach Großvater: Lucky Pulpit
Above the Law (6-5-6-2-2)
|
|
56.2 kg |
Iram Diego
Clifford Dodson |
3,7
|
1 1 |
Besitzer: Morrison, Bill and Denise
Stormy Devotion (2-2-3-8-4)
|
|
54.9 kg |
Beverly Burress
Stanley Roberts |
11,9
|
1 1 |
Besitzer: Cunningham Racing LLC
Sefas Light (1-3-1-5-5)
|
|
51.7 kg |
John Jacinto
Edward Johnston |
13,7
|
2 | | 4 |
1 2 |
Besitzer: Oak Hill Farm Abstammung: v. Street Sense a.d. Sara Louise Geboren: 2016 Züchter: Godolphin
Fancy That (2-6-4-7-9)
|
|
56.2 kg |
Alfredo Contreras
Clifford Dodson |
3,7
|
2 2 |
Besitzer: Cascio, Andrew J. and Glorioso, Vincent F.
My Sugar Britches (7-9-5-6-3)
|
|
53.1 kg |
Iram Diego
Rafael Gomez |
11,0
|
2 2 |
Besitzer: Gregory Hoffman
Laverne (9-5-4-4-11)
|
|
54.9 kg |
Jamie Theriot
Christopher Candies |
5,4
|
2 | | |
2 3 |
Fincher's Hope (9-6-3-9-7)
|
|
56.2 kg |
Weldon Cloninger, Jr.
Ray Grimes |
****
|
3 3 |
Besitzer: Joel Hunsburger
Unreal Appeal (1-6-8-2-6)
|
|
53.1 kg |
Kevin Smith
Brian House |
5,9
|
3 3 |
Besitzer: Alan and Pam Simpson, LLC
It's Roxy (8-9-1-4-6)
|
|
52.6 kg |
Donald Simington
Pamela Simpson |
25,2
|
| | |
3 4 |
Besitzer: Knights Prairie Racing
K P Princess (5-3-3-4-2)
|
|
54.4 kg |
Richard Eramia
Ralph Irwin |
3,3
|
4 4 |
Al Tee (1-6-7-4-6)
|
|
50.8 kg |
Thomas Porche III
Charles Hukill |
79,7
|
4 4 |
L S Grinder (1-7-1-3)
|
|
54.9 kg |
Iram Diego
Ralph Irwin |
8,1
|
1 | | 2 |
4 5 |
Ramsay (4-8-6-10-10)
|
|
54.4 kg |
Jansen Melancon
Danny Whited |
35,1
|
5 5 |
Besitzer: Murrah, Mike and Wright, Jack B.
Osi Posse (4-3-7-5-4)
|
|
53.1 kg |
John Jacinto
Steven Duke |
3,0
|
5 5 |
Besitzer: Bill Cunningham
Frijiliana (9-5-1-4-3)
|
|
53.5 kg |
Mark Guidry
Tony Richey |
4,5
|
| 3 | |
5 6 |
Aspen Trial (5-5-2-2-3)
|
|
53.1 kg |
Filemon Rodriguez
Charles Hukill |
22,1
|
6 6 |
Besitzer: Sabin, Ray E. and Mercado, Leslie Sabin
Alyzoom (7-2-8-7-2)
|
|
53.1 kg |
Donald Simington
Stanley Roberts |
****
|
6 6 |
Besitzer: Sharkari Melancon
Amiabandit (6-11-7-3-7)
|
|
52.6 kg |
Beverly Burress
John Savoy |
96,1
|
| | |
6 7 |
Dancin N Prancin (6-10-8-7-4)
|
|
54.4 kg |
Erik McNeil
Terry Eoff |
9,6
|
7 7 |
Besitzer: Roe, Steve D. and Patricia L.
Envoy's Production (6-9-5-1)
|
|
56.2 kg |
Jose Riquelme
Alfonso Balderas |
13,1
|
7 7 |
Besitzer: Ozment, Kerry and Linda
Great Bluff (7-4-8-4-2)
|
|
53.5 kg |
Richard Eramia
Ralph Irwin |
3,4
|
| 2 | 1 |
7 8 |
Besitzer: Champion Racing Stable and Ragsdale, James
Haggith (7-3)
|
|
54.4 kg |
Chris Rosier
Allen Milligan |
16,0
|
8 8 |
Windy's Gone (7-1-4)
|
|
53.1 kg |
Juan Larrosa
Henry Dunn |
15,2
|
8 8 |
Popcorn Sunset (3-4-2-1-4)
|
|
55.3 kg |
Filemon Rodriguez
Bill Huth |
10,0
|
| | 3 |
8 9 |
Besitzer: Melissa Cantacuzene
Fourteengunsalute (5-4-2-2-6)
|
|
54.4 kg |
Mark Guidry
Ralph Irwin |
2,7
|
9 9 |
Besitzer: Mays, Robert and Cherrie
Spicy Gravy (4-1-7-5-2)
|
|
53.1 kg |
Richard Eramia
Preston Adams |
3,1
|
9 9 |
Besitzer: Rains, Doug and Weaver, Kenneth
Sorcerer's Urge (1-7-5-4-2)
|
|
51.7 kg |
Kevin Smith
Shane Wilson |
8,4
|
4 | 4 | |
9 10 |
Ataka's Special (6-3-5-5-5)
|
|
56.2 kg |
Larry Taylor
James Coats, Jr. |
27,5
|
10 10 |
Queens Walk (10-11-2-3-1)
|
|
54.4 kg |
Jansen Melancon
Charles Grappe |
15,5
|
10 10 |
Falda (7-3-4-5-7)
|
|
54.9 kg |
Chris Rosier
James Hodges |
22,2
|
3 | 1 | |